uk
Feedback
Марк Качим - новости

Марк Качим - новости

Відкрити в Telegram

Новости о моих книгах - без флуда и только по делу) Написать мне в личку: https://t.me/Mark_Kachim1

Показати більше
1 445
Підписники
Немає даних24 години
+57 днів
+2430 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+25
в 0 каналах
травень '26
+60
в 3 каналах
Get PRO
квітень '26
+24
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+21
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+10
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+24
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+12
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+9
в 2 каналах
Get PRO
квітень '25
+25
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+24
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+34
в 27 каналах
Get PRO
січень '25
+44
в 2 каналах
Get PRO
грудень '24
+20
в 4 каналах
Get PRO
листопад '24
+17
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '24
+12
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+38
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+29
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+20
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+17
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+24
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+28
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+30
в 1 каналах
Get PRO
грудень '23
+1 217
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня+1
25 червня0
24 червня+2
23 червня+2
22 червня+1
21 червня0
20 червня+3
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня+2
10 червня+2
09 червня+1
08 червня+2
07 червня+3
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня+3
02 червня+3
01 червня0
Дописи каналу

2
и ведь меня даже не тегнули!! Спасибо Ирина, что показала ) Так приятно, когда книги вдохновляют даже незнакомых людей
270
3
​​Source ✤ Via @ksyusha.shelf Я слишком люблю взаимодействия персонажей в книгах @Mark Kachim "Изомир" от Марка Качима и Дани
​​Source ✤ Via @ksyusha.shelf Я слишком люблю взаимодействия персонажей в книгах @Mark Kachim "Изомир" от Марка Качима и Даниэль Брэйн #букток #книжныерекомендации #книжныйтикток #читаю #книги Country: Belarus
417
4
хах. Я даже знаю, про какие моменты речь)))
395
5
Друзья! Огромнейшее вас спасибо за поздравления, подарки, донаты и потрясающий флешмоб)) Это было прекрасное ДР, даже на 2 дн
Друзья! Огромнейшее вас спасибо за поздравления, подарки, донаты и потрясающий флешмоб)) Это было прекрасное ДР, даже на 2 дня затянулось. Всех вас очень люблю!
452
6
ДРУЗЬЯ!! Предзаказ в ОЗОНЕ, кто ждал! https://ozon.ru/t/JmFc9Q3
581
7
И да, у нас с Даной было два варианта названия - один из них "Трамплин в бесконечность"
459
8
И да, я написал тогда две песни, но вторая мне совсем не нравилась, как вышло исполнение. Я пробовал очень много раз, постоянно пробовал сделать то, что мне понравится и подойдет Люку. И вот теперь, почти год спустя, у меня наконец-то получилось
492
9
А я снова с песнями) И хочу напомнить, что эта песня из альбома "Это не любовь, мама", написана про Люка Харпера из "Трамплина над пропастью".
443
10
Source ✤ Via
Source ✤ Via
408
11
Сегодня у меня ДР, и мои потрясающие, замечательные, самые любимые читатели устроили мне подарочный флешмоб. Я не сентиментальный человек, но именно в такие моменты глаза просто нестерпимо щипет. Все фотографии не влезли, их очень, просто очень много! Если интересно, приходите в мою группу ВК "Марк Качим на LITNET - расширенная версия". Я всегда говорил: писатель - никто без своих читателей. Годы только подтверждают это.
389
12
Я уже сбился со счета, который раз отмечаю свой ДР в этом канале. Не потому что лет много, а потому что я считаю плохо, хах.
Я уже сбился со счета, который раз отмечаю свой ДР в этом канале. Не потому что лет много, а потому что я считаю плохо, хах. Запоминаю такие вещи - еще хуже. В моем мире это долгие, долгие годы вашей поддержки, лайков, комментарий и километры наших бесед. Спасибо вам огромное, мои дорогие читатели. За все. Под катом ссылки на донат - я не люблю такое размещать, но знаю, что обязательно будут спрашивать. И за это тоже огромное спасибо: у меня нет другой работы, я только пишу книги. И да. Мне очень радостно видеть, что канал по чуть-чуть, но растет. А еще радостнее, что за каждой циферкой стоит человек, которому так или иначе интересно мое творчество. Обнимаю всех вас) Бусти! https://boosty.to/mark_kachim/donate Юмани https://yoomoney.ru/fundraise/4AUtSAOVBlg.231225 На Литнете https://litnet.com/ru/mark-kachim-u987040 Там есть награда “Сердечная благодарность”, там можно ввести любую сумму.
391
13
даааа. НУ вот теперь паззл сложился. Воздух. Земля. Вода. Огонь. Я счастлив! Но, конечно, буду счастливее, когда возьму Трамп
даааа. НУ вот теперь паззл сложился. Воздух. Земля. Вода. Огонь. Я счастлив! Но, конечно, буду счастливее, когда возьму Трамплин в руки)
488
14
🔎Это не учебная тревога!🔎 Молниеносно открываем предзаказ на «Трамплин над пропастью» — долгожданную книгу Марка Качима и Д
🔎Это не учебная тревога!🔎 Молниеносно открываем предзаказ на «Трамплин над пропастью» — долгожданную книгу Марка Качима и Даниэль Брэйн. Новая история в удобном карманном формате уже близко!🔥 За безупречной картинкой порой скрывается кошмар. В погоне за последним шансом всемирно известный дайвер Люк Харпер и его тренер приезжают на съемки в уединенный люксовый комплекс для избранных. Но райский уголок с идеальным трамплином оказывается смертельной ловушкой, когда его обитатели начинают погибать один за другим. Помощи ждать неоткуда. Убийца среди них. И чтобы выжить, придется прыгнуть над пропастью собственных страхов. Эксмо: https://eksmo.ru/book/tramplin-nad-propastyu-ITD1475921/ Читай-город: https://www.chitai-gorod.ru/product/tramplin-nad-propast-u-3168058 Буквоед: https://www.bookvoed.ru/product/tramplin-nad-propast-u-8828055
369
15
Вот мой вид из окна) И это не замкадье совсем
Вот мой вид из окна) И это не замкадье совсем
551
16
Сижу, работаю, и внезапно осознал вот что: в моей жизни очень много тишины. Я живу в Москве, но у меня очень тихий двор, который выглядит как лес за окном. Соседних домов я не вижу. У меня достаточно тихие соседи и хорошая звукоизоляция в квартире. У меня нет телевизора, а все люди, кто живет со мной, привыкли к наушникам. У меня больше нет собаки. Я живу и творю в полной тишине, включая музыку, чтобы послушать музыку, а видео - чтобы посмотреть видео. А в вашей жизни много тишины?
591
17
В этот раз я снова иду по пути Трамплина, так что это будет больше триллер, чем собственно детектив. А еще мы вернемся к реалити шоу, многим героям в замкнутом пространстве и островам. Точнее, к острову. Но совсем не такому гостеприимному и ласковому, как вы привыкли
542
18
И немного о планах. Да, я собирался писать 3его Рейнджера или 6й Офицерат. Да, у меня были мысли про новую научную фантастику (и я даже написал пару глав). Но реальность такова, что я снова сажусь за детектив. Хах)
559
19
Рассказываю) Ничего не придумал - слово в слово, как рассказывали в самом племенном хозяйстве, но учтите, что это было больше 20 лет назад. Даже наверное 25. Так вот. Эти быки растятся каждый одной своей работницей с телячьего возраста. И с телячьего же возраста их, как и слонят, кстати, приучают ко всяким штукам вроде веревок, кольца, губоверта. И ко всем медицинским процедурам. Бык вырастает, но у него в мозгу сидят эти ограничители: веревка не рвется, а когда мама ругается, это страшно. Они закрепляются на всю жизнь, и это очень большая беда, если работница, закрепленная за быком, заболевает или увольняется. Нередки случаи, когда быка приходится сдавать на мясо, потому что он становится неуправляемым. Но правильно воспитанный со своим человеком он обычно даже не пытается ни привязь порвать, ни воспротивиться каким-нибудь уколам.
605
20
А еще интересное. Знаете, как с этими быками управляются? Вот просто предположения жду
468