uz
Feedback
Антиблогер

Антиблогер

Kanalga Telegram’da o‘tish

Борюсь с плохим контентом Сотрудничество https://t.me/boss1135 ЮТУБ: www.youtube.com/c/АНТИБЛОГЕР БУСТИ: boosty.to/antibloger ВК: vk.com/daflix Регистрация РКН: https://knd.gov.ru/license?id=6780c792506f967728d82184®istryType=bloggersPermission

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Антиблогер analitikasi

Антиблогер (@antibloger_official) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 20 716 obunachidan iborat bo'lib, Bloglar toifasida 1 894-o'rinni va Rossiya mintaqasida 32 422-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 20 716 obunachiga ega bo‘ldi.

26 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 86 ga, so‘nggi 24 soatda esa -14 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 32.02% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 14.70% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 6 634 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 3 045 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 302 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent nongrata, рутубе, антизрители, бусти, руслан kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Борюсь с плохим контентом Сотрудничество https://t.me/boss1135 ЮТУБ: www.youtube.com/c/АНТИБЛОГЕР БУСТИ: boosty.to/antibloger ВК: vk.com/daflix Регистрация РКН: https://knd.gov.ru/license?id=6780c792506f967728d82184&registryType=bloggersPermission

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 27 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Bloglar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

20 716
Obunachilar
-1424 soatlar
+47 kunlar
+8630 kunlar
Postlar arxiv
Всем страждущим посвящается. Возвращаем VK на яблочные телефоны. Нашёл такое, надеюсь, всё работает и вы сможете поискать доп
Всем страждущим посвящается. Возвращаем VK на яблочные телефоны. Нашёл такое, надеюсь, всё работает и вы сможете поискать доп. инфу на основе этих пунктов сами, если что-то непонятно. 1. Добавь веб-версию VK на домашний экран Открываем vk.com в Safari - входим в акк VK - нажимаем кнопку "Поделиться" в нижней панели Safari - выбираем пункт На экран "Домой" - называем ярлык VK и нажимаем "Добавить" 2. Если приложение было в медиатеке iMazing, возвращаем через него 3. Устанавливаем ВК через сертификат разработчика, если есть IPA-файл 4. Подписываем VK личным сертификатом через AltStore или Sideloadly 5. Если приложения VK уже установлены на Айфоне, лучше всего будет не удалять их, отключить автоматическую сгрузку и пользоваться как обычно На самом деле я знаю, что меня очень много смотрят в VK, поэтому не хотелось бы потеряться с вами. Удачи 🌟

Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова идеально сдала русский язык, математику, физику и химию. Сейчас школьниц
Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова идеально сдала русский язык, математику, физику и химию. Сейчас школьница также ждет результат за пятый предмет - по информатике. Мощь. Удачи, Катя! Я, конечно, даже не рядом со своими баллами. За все пять экзаменов, что сдавал. Даже не рядом... Ну, ничего, auch deine Wiese wird einmal blühen

Ксения Собчак и невинный добряк Игорь Синяк в качестве её гостя Спойлер, он не невинный. Помнить должны те, кто смотрел мой о
Ксения Собчак и невинный добряк Игорь Синяк в качестве её гостя Спойлер, он не невинный. Помнить должны те, кто смотрел мой обзор на него. Собчак и команда редакторов совсем чут-чут решили не вспоминать пару очень острых моментов из карьеры Игоряши, а потому просто выдали комплиментарное нечто, где по сути, вместо заслуженного разноса этой падали, полтора часа выбирали сумочки. Зато мы не такие и вспомнили всё. 📱 СМОТРЕТЬ НА БУСТИ 📱 СМОТРЕТЬ НА ДЗЕН.ПРЕМИУМ 📱 СМОТРЕТЬ НА SPONSR

Ах как хочется вернуться... В Кампус КиКиДо! В этот раз они превзошли даже самих себя. Ведь помимо самих вечных главных герое
Ах как хочется вернуться... В Кампус КиКиДо! В этот раз они превзошли даже самих себя. Ведь помимо самих вечных главных героев и бездарей, это ужасное блюдо приправили небезызвестным тиктокером Газаном, к месту и не к месту вкидывающим своё "67" Я серьезно, нас ждёт настолько невозможный кринж, что меня аж всего переполняет, как сильно и поскорее тебе хочется обо всем этом кринже рассказать. Приятного просмотра! 📱 СМОТРЕТЬ НА ЮТУБЕ 📱 СМОТРЕТЬ ВКОНТАКТЕ 📱 СМОТРЕТЬ НА РУТУБЕ

Посмотрим на стримчике с Дымовым и NonGrata, как Собчак из Кевина Спейси всю правду выпытывала. Американское правосудие, куль
Посмотрим на стримчике с Дымовым и NonGrata, как Собчак из Кевина Спейси всю правду выпытывала. Американское правосудие, культура отмены и прочие ЛГБТ-террористы Мы на месте https://live.vkvideo.ru/ptsr Мы на месте https://live.vkvideo.ru/ptsr Мы на месте https://live.vkvideo.ru/ptsr Хайлайты стрима будут на Бусти

Александру Митрошину приговорили к 3 годам условно по делу об отмывании денег. Блогеру огласили приговор по п. «б» ч. 4 ст. 1
Александру Митрошину приговорили к 3 годам условно по делу об отмывании денег. Блогеру огласили приговор по п. «б» ч. 4 ст. 174.1 УК. Девушку также оштрафовали на 900 тысяч рублей и постановили конфисковать у нее имущество на 115 миллионов рублей. В общем, ФНС РФ – красавчики, прокуроры – молодцы, всем большое спасибо за работу.

– Значит, потом однажды ночью мне, ну, наитие такое появилось, что, вот, мне нужно выполнить определённую... Как бы, определённый алгоритм. Я открыл текстовый документ, стал печатать, ну, словами прям, текст нового обзора. У меня были такие мысли, что есть у меня на примете один канал... Ну, я его знаю, например, как некий сериал про не самых талантливых людей. Но, в частности, обзор уже был готов и лежал в раннем доступе на Бусти... – АБ, ты долго будешь говорить? – Я долго

Абсолютно согласен! Ведь в последний раз, когда во главе России стояла женщина мы • Выиграли две русско-турецких войны в 1768
Абсолютно согласен! Ведь в последний раз, когда во главе России стояла женщина мы • Выиграли две русско-турецких войны в 1768-1774 и 1787-1791 годах. При этом помножив на абсолютный ноль весь турецкий флот в Чесменском сражении • Присоединили Новороссию и Крым, аннигилировали там рабовладельческую вольницу, основали Севастополь и Одессу • Немножко разделили Польшу (Речь Посполитую) и обзавелись Правобережной Украиной, Белоруссией, Литвой и Курляндией • Оформили протекторат над Грузией • Основали первые поселения в русской Америке на Аляске • Чут-чут дали по жопе шведам и их флоту В целом не противоречит этому малышу-глупышу. Конструктивно и созидательно.

АБ Дайджест Новости прошедших дней. Обсуждаем в комментариях MrBeast получил кнопку за 500 миллионов подписчиков на YouTube П
+4
АБ Дайджест Новости прошедших дней. Обсуждаем в комментариях MrBeast получил кнопку за 500 миллионов подписчиков на YouTube Почему-то она похожа на очень большую анальную пробку, но утверждается, что ютуб сделал ее в форме фирменного логотипа с головой пантеры. Я не завидую, это просто слёзы. Сквад стримеров "Хазяева" может приехать на твой день рождения за 7 миллионов рублей Именно эту сумму на стриме назвал Парадеевич. Все, естественно, очень заинтересованы, пошутил он или нет. Ну а я предлагаю вам написать в комментариях на что лучше потратить 7 миллионов рублей вместо этого. Ну там, в унитаз их смыть? С 12 июня всей страной следили за тем, как Бузова переживала травму колена Упала в ванной, пережила операции, делилась каждым вздохом. Рассказала, что ночью ей снилось, что монстр грызет ее лицо. Я тоже однажды "Балтику 3" попробовал. Эффект примерно тот же был. Крид объявил, что планирует больше не сохранять свои стримы "В будущем я хочу перестать сохранять стримы, чтобы это был уникальный контент. Хочется максимально собирать всех на прямых трансляциях" Расшифровываю: чтобы больше никто не мог подтягивать это чучело за его лицемерие, за его слова и стримы ублюдского казино с улыбочкой в момент событий в "Крокусе". Nkeeei получил премию секс-символа года Может отсюда демографическая яма? В общем, на будущее, ни на каких секс-символов не равняйтесь, за пример и образец точно не берите (ладно, Егора Летова можно. Набиуллина, кстати, тоже топ). Красота понятие субъективное и вообще, в глазах смотрящего. Так что для каждого из нас уготован свой собственный секс-символ, и потом уже, с помощью этой самой символики, все мы наделаем много других маленьких символов.

Хороший ролик вышел у Вани про плач Ярославны иноагентских специалистов о "пропаганде" в российских школах. Я ещё бы добавил по теме актуальную новость о том, что на Владимира Мединского целый ЕС планирует наложить персональные санкции в рамках очередного их пакета. И даже не за то, что он кого надо на переговорах играючи попускал, а за то, что посмел руку приложить к учебникам истории собственной страны. Просто представь, что мы ещё в 90-е санкции накладываем на всех этих бесконечных киргизских функционеров, которые в своих учебниках пишут про "злых колониальных урусов", посмевших в Пишкеке и Верном понастроить своих кровавых университетов. Или на всех прочих жмеринских профессоров с их "настоящей Киевской Русью". Вот хохма была бы, да? А судя по всему, стоило бы. И дело не в том, что мы (как некоторые соседние провинции) прямо сейчас занимаемся буквально сочинением исторических событий. События как были теми же самыми, так ими и остались. Меняется их трактовка и отношение к ним. Все те же факты на месте. Только вот чужие нарративы, в которых заинтересованы вовсе не мы, но насаждаемые нам, со страниц уходят. Все эти бесконечно-вечные истории про тотальную отсталость, про постоянное "догоняние". Когда я учился в школе, создавалось впечатление, что мы только с помощью чуда существуем, как страна. Начиная, например, с "Ига", где мы на 300 лет навсегда отстали. А посмотреть, что там у неотставших было, так они в ту же дырку в земле и срали, прошу прощения. Но отставшие всё равно мы + дырка в земле у нас была неправильная. А, к примеру, англичане на своём острове, вырезавшие друг друга целыми династиями и своё же население (и заодно население соседних Уэльсов и Шотландий) в гражданских войнах десятилетиями, это, ну, парни знали, что делали. Не дураки же. Отставаний не зафиксировано, вешали по доброте душевной. А как же эта тема с угнетением всех и вся сначала князьями, потом царями, потом императорами, помещиками, капиталистами, филателистами, Мистерами Бистами? Всю историю сидим угнетённые, ни лучика света, кроме мороженого за 7 копеек. А все, кто остался не из этого списка, просто предатели. А те, кто не предатели, просто умственно-отсталые и вообще, никто в интересах страны никогда ничего не делал. Николашка всех задавил на коронации, кровавый Сталин расстрелял оставшихся. Так что, варвары, ловите санкции. Посмели они, недолюди, свою историю начать переосмыслять. Это кто им ещё позволил начать избавляться от пораженчества? Сметь чтить павших Героев? Произносить вслух словосочетание "Защита Родины"? И вот оно, как раз, всех этих Мить/Маш/Дим из Петах-Тиквы без российского гражданства, застрявших навечно в этих уменьшительно-ласкательных инфантильных вариантах своих имён, их всё устраивало. Ещё вчера они бы подняли нескончаемый вой на всю страну, а сегодня вынуждены лишь поскуливать на своих плохо смонтированных созвонах в зуме на 2000 просмотров. И российская система образования у них – Геенна Огненная. А российские школы – это натурально ад. А Мединский и его учебники – зло во плоти. То ли дело заведовавший печатью учебников истории для Британии и прочих стран Содружества Роберт Максвелл. Кстати, отец Джизлейн Максвелл, той самой подруги Джеффри Эпштейна. Вот он, и островные нарративы, просочившиеся на наши страницы – наверняка добро. Во плоти.

С днём России! 🇷🇺
С днём России! 🇷🇺

Если хочешь – заходи. Если не хочешь – всё равно заходи, вариантов не много. Мы тут на стриме с Дымовым и NonGrata смотрим на
Если хочешь – заходи. Если не хочешь – всё равно заходи, вариантов не много. Мы тут на стриме с Дымовым и NonGrata смотрим нашумевшее интервью Синяка Смотрим здесь https://live.vkvideo.ru/ptsr Смотрим здесь https://live.vkvideo.ru/ptsr Смотрим здесь https://live.vkvideo.ru/ptsr Для всех, кто не успеет на трансляцию, хайлайты будут на Бусти, Дзене и Спонср.

Члениня? Слабовато, неуважаемые змагары. Слово "член" оно ведь того, патриархально-угнетательное, надо бы избавиться. Поищите
Члениня? Слабовато, неуважаемые змагары. Слово "член" оно ведь того, патриархально-угнетательное, надо бы избавиться. Поищите женских корней.

И кто бы мог подумать, правда?
+1
И кто бы мог подумать, правда?

Надеюсь, уже в ближайшем будущем мы сможем провести квантовое сканирование Егора Крида, чтобы вместе с его же товарищами пере
Надеюсь, уже в ближайшем будущем мы сможем провести квантовое сканирование Егора Крида, чтобы вместе с его же товарищами пересобрать его где-нибудь подальше от Земли

Я реально всё ещё с трудом верю, что у этих людей есть прям фанбаза, прям ярые поклонники, прям преданные слушатели и... И, да. Есть.

⚡️Моргенштерн прошел гиюр и официально стал евреем — и сменил имя с Алишера на Исраэль Йегуда Моргенштерн. Исраэль Йегуда (Алишер) прошёл еврейский суд и присоединился к народу Израиля. Мазаль тов! ____________ 🎙Будь в курсе событий 🇮🇱 Подпишись на «Голос Израиля»

Repost from ДЫМОВ
Заходишь на ютуб и видишь это. Твои действия?
Заходишь на ютуб и видишь это. Твои действия?

Не, сегодня отставка, во всём вините технические шоколадки

Задерживаемся из-за технических шоколадок