ch
Feedback
Антиблогер

Антиблогер

前往频道在 Telegram

Борюсь с плохим контентом Сотрудничество https://t.me/boss1135 ЮТУБ: www.youtube.com/c/АНТИБЛОГЕР БУСТИ: boosty.to/antibloger ВК: vk.com/daflix Регистрация РКН: https://knd.gov.ru/license?id=6780c792506f967728d82184®istryType=bloggersPermission

显示更多

📈 Telegram 频道 Антиблогер 的分析概览

频道 Антиблогер (@antibloger_official) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 20 716 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 894,并在 俄罗斯 地区排名第 32 422

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 20 716 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 86,过去 24 小时变化为 -14,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 32.02%。内容发布后 24 小时内通常能获得 14.70% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 634 次浏览,首日通常累积 3 045 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 302
  • 主题关注点: 内容集中在 nongrata, рутубе, антизрители, бусти, руслан 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Борюсь с плохим контентом Сотрудничество https://t.me/boss1135 ЮТУБ: www.youtube.com/c/АНТИБЛОГЕР БУСТИ: boosty.to/antibloger ВК: vk.com/daflix Регистрация РКН: https://knd.gov.ru/license?id=6780c792506f967728d82184&registryType=bloggersPermission

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

20 716
订阅者
-1424 小时
+47
+8630
帖子存档
Всем страждущим посвящается. Возвращаем VK на яблочные телефоны. Нашёл такое, надеюсь, всё работает и вы сможете поискать доп
Всем страждущим посвящается. Возвращаем VK на яблочные телефоны. Нашёл такое, надеюсь, всё работает и вы сможете поискать доп. инфу на основе этих пунктов сами, если что-то непонятно. 1. Добавь веб-версию VK на домашний экран Открываем vk.com в Safari - входим в акк VK - нажимаем кнопку "Поделиться" в нижней панели Safari - выбираем пункт На экран "Домой" - называем ярлык VK и нажимаем "Добавить" 2. Если приложение было в медиатеке iMazing, возвращаем через него 3. Устанавливаем ВК через сертификат разработчика, если есть IPA-файл 4. Подписываем VK личным сертификатом через AltStore или Sideloadly 5. Если приложения VK уже установлены на Айфоне, лучше всего будет не удалять их, отключить автоматическую сгрузку и пользоваться как обычно На самом деле я знаю, что меня очень много смотрят в VK, поэтому не хотелось бы потеряться с вами. Удачи 🌟

Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова идеально сдала русский язык, математику, физику и химию. Сейчас школьниц
Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова идеально сдала русский язык, математику, физику и химию. Сейчас школьница также ждет результат за пятый предмет - по информатике. Мощь. Удачи, Катя! Я, конечно, даже не рядом со своими баллами. За все пять экзаменов, что сдавал. Даже не рядом... Ну, ничего, auch deine Wiese wird einmal blühen

Ксения Собчак и невинный добряк Игорь Синяк в качестве её гостя Спойлер, он не невинный. Помнить должны те, кто смотрел мой о
Ксения Собчак и невинный добряк Игорь Синяк в качестве её гостя Спойлер, он не невинный. Помнить должны те, кто смотрел мой обзор на него. Собчак и команда редакторов совсем чут-чут решили не вспоминать пару очень острых моментов из карьеры Игоряши, а потому просто выдали комплиментарное нечто, где по сути, вместо заслуженного разноса этой падали, полтора часа выбирали сумочки. Зато мы не такие и вспомнили всё. 📱 СМОТРЕТЬ НА БУСТИ 📱 СМОТРЕТЬ НА ДЗЕН.ПРЕМИУМ 📱 СМОТРЕТЬ НА SPONSR

Ах как хочется вернуться... В Кампус КиКиДо! В этот раз они превзошли даже самих себя. Ведь помимо самих вечных главных герое
Ах как хочется вернуться... В Кампус КиКиДо! В этот раз они превзошли даже самих себя. Ведь помимо самих вечных главных героев и бездарей, это ужасное блюдо приправили небезызвестным тиктокером Газаном, к месту и не к месту вкидывающим своё "67" Я серьезно, нас ждёт настолько невозможный кринж, что меня аж всего переполняет, как сильно и поскорее тебе хочется обо всем этом кринже рассказать. Приятного просмотра! 📱 СМОТРЕТЬ НА ЮТУБЕ 📱 СМОТРЕТЬ ВКОНТАКТЕ 📱 СМОТРЕТЬ НА РУТУБЕ

Посмотрим на стримчике с Дымовым и NonGrata, как Собчак из Кевина Спейси всю правду выпытывала. Американское правосудие, куль
Посмотрим на стримчике с Дымовым и NonGrata, как Собчак из Кевина Спейси всю правду выпытывала. Американское правосудие, культура отмены и прочие ЛГБТ-террористы Мы на месте https://live.vkvideo.ru/ptsr Мы на месте https://live.vkvideo.ru/ptsr Мы на месте https://live.vkvideo.ru/ptsr Хайлайты стрима будут на Бусти

Александру Митрошину приговорили к 3 годам условно по делу об отмывании денег. Блогеру огласили приговор по п. «б» ч. 4 ст. 1
Александру Митрошину приговорили к 3 годам условно по делу об отмывании денег. Блогеру огласили приговор по п. «б» ч. 4 ст. 174.1 УК. Девушку также оштрафовали на 900 тысяч рублей и постановили конфисковать у нее имущество на 115 миллионов рублей. В общем, ФНС РФ – красавчики, прокуроры – молодцы, всем большое спасибо за работу.

– Значит, потом однажды ночью мне, ну, наитие такое появилось, что, вот, мне нужно выполнить определённую... Как бы, определённый алгоритм. Я открыл текстовый документ, стал печатать, ну, словами прям, текст нового обзора. У меня были такие мысли, что есть у меня на примете один канал... Ну, я его знаю, например, как некий сериал про не самых талантливых людей. Но, в частности, обзор уже был готов и лежал в раннем доступе на Бусти... – АБ, ты долго будешь говорить? – Я долго

Абсолютно согласен! Ведь в последний раз, когда во главе России стояла женщина мы • Выиграли две русско-турецких войны в 1768
Абсолютно согласен! Ведь в последний раз, когда во главе России стояла женщина мы • Выиграли две русско-турецких войны в 1768-1774 и 1787-1791 годах. При этом помножив на абсолютный ноль весь турецкий флот в Чесменском сражении • Присоединили Новороссию и Крым, аннигилировали там рабовладельческую вольницу, основали Севастополь и Одессу • Немножко разделили Польшу (Речь Посполитую) и обзавелись Правобережной Украиной, Белоруссией, Литвой и Курляндией • Оформили протекторат над Грузией • Основали первые поселения в русской Америке на Аляске • Чут-чут дали по жопе шведам и их флоту В целом не противоречит этому малышу-глупышу. Конструктивно и созидательно.

АБ Дайджест Новости прошедших дней. Обсуждаем в комментариях MrBeast получил кнопку за 500 миллионов подписчиков на YouTube П
+4
АБ Дайджест Новости прошедших дней. Обсуждаем в комментариях MrBeast получил кнопку за 500 миллионов подписчиков на YouTube Почему-то она похожа на очень большую анальную пробку, но утверждается, что ютуб сделал ее в форме фирменного логотипа с головой пантеры. Я не завидую, это просто слёзы. Сквад стримеров "Хазяева" может приехать на твой день рождения за 7 миллионов рублей Именно эту сумму на стриме назвал Парадеевич. Все, естественно, очень заинтересованы, пошутил он или нет. Ну а я предлагаю вам написать в комментариях на что лучше потратить 7 миллионов рублей вместо этого. Ну там, в унитаз их смыть? С 12 июня всей страной следили за тем, как Бузова переживала травму колена Упала в ванной, пережила операции, делилась каждым вздохом. Рассказала, что ночью ей снилось, что монстр грызет ее лицо. Я тоже однажды "Балтику 3" попробовал. Эффект примерно тот же был. Крид объявил, что планирует больше не сохранять свои стримы "В будущем я хочу перестать сохранять стримы, чтобы это был уникальный контент. Хочется максимально собирать всех на прямых трансляциях" Расшифровываю: чтобы больше никто не мог подтягивать это чучело за его лицемерие, за его слова и стримы ублюдского казино с улыбочкой в момент событий в "Крокусе". Nkeeei получил премию секс-символа года Может отсюда демографическая яма? В общем, на будущее, ни на каких секс-символов не равняйтесь, за пример и образец точно не берите (ладно, Егора Летова можно. Набиуллина, кстати, тоже топ). Красота понятие субъективное и вообще, в глазах смотрящего. Так что для каждого из нас уготован свой собственный секс-символ, и потом уже, с помощью этой самой символики, все мы наделаем много других маленьких символов.

Хороший ролик вышел у Вани про плач Ярославны иноагентских специалистов о "пропаганде" в российских школах. Я ещё бы добавил по теме актуальную новость о том, что на Владимира Мединского целый ЕС планирует наложить персональные санкции в рамках очередного их пакета. И даже не за то, что он кого надо на переговорах играючи попускал, а за то, что посмел руку приложить к учебникам истории собственной страны. Просто представь, что мы ещё в 90-е санкции накладываем на всех этих бесконечных киргизских функционеров, которые в своих учебниках пишут про "злых колониальных урусов", посмевших в Пишкеке и Верном понастроить своих кровавых университетов. Или на всех прочих жмеринских профессоров с их "настоящей Киевской Русью". Вот хохма была бы, да? А судя по всему, стоило бы. И дело не в том, что мы (как некоторые соседние провинции) прямо сейчас занимаемся буквально сочинением исторических событий. События как были теми же самыми, так ими и остались. Меняется их трактовка и отношение к ним. Все те же факты на месте. Только вот чужие нарративы, в которых заинтересованы вовсе не мы, но насаждаемые нам, со страниц уходят. Все эти бесконечно-вечные истории про тотальную отсталость, про постоянное "догоняние". Когда я учился в школе, создавалось впечатление, что мы только с помощью чуда существуем, как страна. Начиная, например, с "Ига", где мы на 300 лет навсегда отстали. А посмотреть, что там у неотставших было, так они в ту же дырку в земле и срали, прошу прощения. Но отставшие всё равно мы + дырка в земле у нас была неправильная. А, к примеру, англичане на своём острове, вырезавшие друг друга целыми династиями и своё же население (и заодно население соседних Уэльсов и Шотландий) в гражданских войнах десятилетиями, это, ну, парни знали, что делали. Не дураки же. Отставаний не зафиксировано, вешали по доброте душевной. А как же эта тема с угнетением всех и вся сначала князьями, потом царями, потом императорами, помещиками, капиталистами, филателистами, Мистерами Бистами? Всю историю сидим угнетённые, ни лучика света, кроме мороженого за 7 копеек. А все, кто остался не из этого списка, просто предатели. А те, кто не предатели, просто умственно-отсталые и вообще, никто в интересах страны никогда ничего не делал. Николашка всех задавил на коронации, кровавый Сталин расстрелял оставшихся. Так что, варвары, ловите санкции. Посмели они, недолюди, свою историю начать переосмыслять. Это кто им ещё позволил начать избавляться от пораженчества? Сметь чтить павших Героев? Произносить вслух словосочетание "Защита Родины"? И вот оно, как раз, всех этих Мить/Маш/Дим из Петах-Тиквы без российского гражданства, застрявших навечно в этих уменьшительно-ласкательных инфантильных вариантах своих имён, их всё устраивало. Ещё вчера они бы подняли нескончаемый вой на всю страну, а сегодня вынуждены лишь поскуливать на своих плохо смонтированных созвонах в зуме на 2000 просмотров. И российская система образования у них – Геенна Огненная. А российские школы – это натурально ад. А Мединский и его учебники – зло во плоти. То ли дело заведовавший печатью учебников истории для Британии и прочих стран Содружества Роберт Максвелл. Кстати, отец Джизлейн Максвелл, той самой подруги Джеффри Эпштейна. Вот он, и островные нарративы, просочившиеся на наши страницы – наверняка добро. Во плоти.

С днём России! 🇷🇺
С днём России! 🇷🇺

Если хочешь – заходи. Если не хочешь – всё равно заходи, вариантов не много. Мы тут на стриме с Дымовым и NonGrata смотрим на
Если хочешь – заходи. Если не хочешь – всё равно заходи, вариантов не много. Мы тут на стриме с Дымовым и NonGrata смотрим нашумевшее интервью Синяка Смотрим здесь https://live.vkvideo.ru/ptsr Смотрим здесь https://live.vkvideo.ru/ptsr Смотрим здесь https://live.vkvideo.ru/ptsr Для всех, кто не успеет на трансляцию, хайлайты будут на Бусти, Дзене и Спонср.

Члениня? Слабовато, неуважаемые змагары. Слово "член" оно ведь того, патриархально-угнетательное, надо бы избавиться. Поищите
Члениня? Слабовато, неуважаемые змагары. Слово "член" оно ведь того, патриархально-угнетательное, надо бы избавиться. Поищите женских корней.

И кто бы мог подумать, правда?
+1
И кто бы мог подумать, правда?

Надеюсь, уже в ближайшем будущем мы сможем провести квантовое сканирование Егора Крида, чтобы вместе с его же товарищами пере
Надеюсь, уже в ближайшем будущем мы сможем провести квантовое сканирование Егора Крида, чтобы вместе с его же товарищами пересобрать его где-нибудь подальше от Земли

Я реально всё ещё с трудом верю, что у этих людей есть прям фанбаза, прям ярые поклонники, прям преданные слушатели и... И, да. Есть.

⚡️Моргенштерн прошел гиюр и официально стал евреем — и сменил имя с Алишера на Исраэль Йегуда Моргенштерн. Исраэль Йегуда (Алишер) прошёл еврейский суд и присоединился к народу Израиля. Мазаль тов! ____________ 🎙Будь в курсе событий 🇮🇱 Подпишись на «Голос Израиля»

Repost from ДЫМОВ
Заходишь на ютуб и видишь это. Твои действия?
Заходишь на ютуб и видишь это. Твои действия?

Не, сегодня отставка, во всём вините технические шоколадки

Задерживаемся из-за технических шоколадок

Антиблогер - Telegram 频道 @antibloger_official 的统计与分析