uz
Feedback
Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Kanalga Telegram’da o‘tish

•инст: pro.bashku •подкаст: "про башку" •мой сайт с кучей полезного: Ptrk.fm :) •угостить меня кофэм ko-fi.com/probashku 🤟🏻

Ko'proq ko'rsatish
4 186
Obunachilar
+1824 soatlar
+2047 kunlar
+93230 kunlar
Postlar arxiv
Всем татуирочным!!!! https://www.instagram.com/share/BAGUxTrYhg

Я спала 11 часов!!!!!!!!

Video xabar00:25

😠🥱🤮🫣😰☹️😠😀🤮🫣 - БЫЛА НА МАССАЖЕ если кто-то не понял - досмотрела белый лотос, обсудила - накалякала несколько рилсов - осилила искупание - посылочку пособирала

Я когда вырасту хочу стать тайским массажем

Ненависть к себе — это ответная реакция на то, как у вас сформировалось мнение о себе под влиянием воспитания родителей. Во взрослой жизни она не имеет с реальностью ничего общего и представляет собой лишь рудимент — эмоциональный остаток прошлого. Вам не нужно продолжать ненавидеть себя ради того, чтобы заслужить любовь родителей. Вместо этого можете просто перестать себя ненавидеть и начать заботиться о себе так как мечтаете.

Video xabar00:48

Video xabar00:18

😀😀😀😀 - качалась страшно - ела вкусно разочек - с симбой утром вот так просыпалась - валялась смотрела сериал. Чисто сезоном, такого не было лет 1749 - отдыхала одним словом))

Новый пост про отношения✌🏻 https://www.instagram.com/share/_nQIxk9PM

Не считаю это законным!!!!!!
+1
Не считаю это законным!!!!!!

А И ЕЩЕ У МЕНЯ НА ЗАВТРАК БЫЛ КОФЕ 2 ШТ И ЗАПЕКАНКА ИЗ БЕРЛИНА КОТОРУЮ ЮЛЯ ЭКСТРА ДЛЯ МЕНЯ ХОРОШЕЙ ПРИГОТОВИЛА И В КОНТЕЙНЕР СЛОЖИЛА ЮЛЯ ТОЖЕ ХОРОШАЯ КАК Я ВОТ ТАКОЙ ВОТ ДЕНЬ! ДА Я ХОЧУ ПООРАТЬ И ЧТО????

Программа вкусы👹

sticker.webp0.55 KB

Video xabar00:59

⛵️🔠🔠🔠🔠🫠 - долетела домой - Юля запеканку с собой дала - симбу циловала гладила - лежала много - спать буду сладкоооо

Это вам на случай важный переговоров 👹👹👹 https://www.instagram.com/share/BAPqj2CUkF

💛💛💛💛 - ВСЕХ ЕТИХ ДЕВАЧЕК ЦИЛАВАЛА ТЫЩИ РАЗОВ - кормилась оч кусна - смотрю Тор Рогнарёк(вау ска обожаю марвел) - на мне ч
💛💛💛💛 - ВСЕХ ЕТИХ ДЕВАЧЕК ЦИЛАВАЛА ТЫЩИ РАЗОВ - кормилась оч кусна - смотрю Тор Рогнарёк(вау ска обожаю марвел) - на мне чичас шпит чабачка - гуляла по уличке по солнышку

ГУТЕН МОРГЕН ПРОСЫПАЕМСЯ УЛЫБАЕМСЯ

😠🥱🤮🫣 - накачалась страшно, так что платье не застегивается 👹 - пила утром кусный кофэ - волосы красиво высушила - убрала дома ммм класс, хотя Катя обещала ген уборку - благодарила Симбу за то что он мой кот