uz
Feedback
Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Kanalga Telegram’da o‘tish

•инст: pro.bashku •подкаст: "про башку" •мой сайт с кучей полезного: Ptrk.fm :) •угостить меня кофэм ko-fi.com/probashku 🤟🏻

Ko'proq ko'rsatish
4 136
Obunachilar
+2824 soatlar
+2347 kunlar
+94530 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:22

Video xabar00:21

Новый рилс который Люба захейтила https://www.instagram.com/reel/DOa8bIJDBrI/?igsh=MXV4a3g4bzB3b2Y0NQ==

💕💖💕💕 • была в зале ломала гантели • была на массаже было так классно, правда шею зажало А КОМУ ЩАС ЛЕГКО • очень сильно н
💕💖💕💕 • была в зале ломала гантели • была на массаже было так классно, правда шею зажало А КОМУ ЩАС ЛЕГКО • очень сильно невероятно наслаждалась погодой природой солнышком и 5 песнями шедеврами • вела эфир снова налахалась(гляньте если хотите) • закрыла протик норму

ахуеннейшая преза

Video xabar01:00

Сегодня в 7 презу эпл смотрите?
Anonymous voting

Друзья добрый ранок, ну что вы как вы?????????? Я пост про манипуляции выложила, полезная весчь чекираут! https://www.instagram.com/p/DOXyw7TjWSd/?igsh=MWk2azlvaWlzZmxkMA==

5️⃣🌻 • мои пацаны здоровы • оч смешной эфир провела в инсте, я их буду оставлять в ленте в разделе рилсов если шо • гуляла п
5️⃣🌻 • мои пацаны здоровы • оч смешной эфир провела в инсте, я их буду оставлять в ленте в разделе рилсов если шо • гуляла по уличке было джарко сиводня • слушала нереальную музыку оч оч нра • делала рилсики

Все хватит. Уже не могу. Надо пауза. Лет в 6-8

Начала читать гештальт. Вы думаете я вчера шутила???? Это я про эфир

Video xabar00:24

5️⃣ 💕💕💕💖💕💕 • мне кажется впервые пользовалась компасом • ела 2 булочки. С кардамоном, с корицей и УДОВОЛЬСТВИЕМ • ездил
+2
5️⃣ 💕💕💕💖💕💕 • мне кажется впервые пользовалась компасом • ела 2 булочки. С кардамоном, с корицей и УДОВОЛЬСТВИЕМ • ездила смотрела закат и караулила луну. Нашла новый кьют местяк у дома • была в зале. Ну меня закумарила уже эта рыготня, тренер говорит скоро кинэць. Он врет • провела прикольный эфир, он остался в ленте если кому цикаво

Video xabar00:13

Вечером в 21 по укр буду эфир вести, лахать в основном, если хотите приходите

https://music.apple.com/ua/album/take-me-to-church/1440854885?i=1440855014 Песня моих 22 лет Как будто было вчера. Слава богам мне больше никада не будет 22 Лучше чем щас еще не было)))

Доброе утром всем кому плохо после выходных и всем кому плохо было и до этого! Вот новый рилс по теме)) https://www.instagram.com/reel/DOStR1CjF-o/?igsh=ZGk4ZGJiYW5odG05

💕💕💕💖💕💕 Пишу 5️⃣ • спала скок хотела в том числе днем • ела вкусно через бессилия • тренировалась через бессилие • гулял
💕💕💕💖💕💕 Пишу 5️⃣ • спала скок хотела в том числе днем • ела вкусно через бессилия • тренировалась через бессилие • гуляла к озеру под закат без телефона ОТПАД • вела коротко эфир в инсте налахалась

А кому сейчас легко
А кому сейчас легко