uz
Feedback
Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Kanalga Telegram’da o‘tish

•инст: pro.bashku •подкаст: "про башку" •мой сайт с кучей полезного: Ptrk.fm :) •угостить меня кофэм ko-fi.com/probashku 🤟🏻

Ko'proq ko'rsatish
4 154
Obunachilar
+2624 soatlar
+2467 kunlar
+96030 kunlar
Postlar arxiv
итак добрий вечір студія це наша 💛💛💛💛💛💛💛 - поела сырный горячий супчик под формулу 1 о которой узнала все шо можно, тк
итак добрий вечір студія це наша 💛💛💛💛💛💛💛 - поела сырный горячий супчик под формулу 1 о которой узнала все шо можно, тк до сегодня знала ровно ни ху я. БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО - циловала обоих котов, они такие жучки, они были в гостях сегодня, яша сразу попиздовал купаться в душе, выползло мокрое на только шо с живота на пол капало - лазила по городу и тц без к - лежу наконец-то мне очень сильно нравится это занятие - а точно, была в зале, фу хана как мне было сегодня тяжко тренить, тренировки непростые, но как говорится было и было!!! А вы шо?

Новый рилс вот еще выложила ДОПОЛНИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ https://www.instagram.com/reel/DK7f7Y8oj1v/?igsh=MTk4eHUzZDJmcm45Mw==

Video xabar00:27

так пятерка 🐸 - ела черешню, мороженое тоже ела и еду свою любимую тоже - все еще очень светло за окном и я максимально этим наслаждаюсь - коты подрались 0 раз сегодня спасибо богу котов за это - много пешком ходила сегодня - красиво оделась сегодня ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА ДОРОГИЕ

Video xabar00:11

Video xabar00:21

СИНДРОМ САМОЗВАНЦА повторение мать учения https://www.instagram.com/p/DK4K6r9oECm/?igsh=MW15dTU3a2d0bzg3ag==

чісто от души в душу

КОРОЧЕ 💛💛💛💛☀️ - Я БЫЛА НА АХУЕННОМ КОНЦЕРТЕ ТИП ПРОСТЛ АНРИАЛ У МЕНЯ НЕТ СЛОВ ОПИСАТЬ КАК ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО Я ПОД ТАКИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ВСЕ 5 РАЗ 💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛

Я снимала видео, оно не отправилось, но я не растерялась

я поражена я возможно даже хочу от него детей

АХУЕННО

БЫЛА

ЭТА

Еду на концерт этих типов https://music.apple.com/ua/album/pursuit/705962680?i=705962876

ПЯТНИЦА 13 НУ НИЧЕГО СЕБЕ

💛💛💛💛☀️ - ела морожку - очень роскошно повыла на вокале, больше месяца не занималась - тренировалась, правда ноги палки ел
+1
💛💛💛💛☀️ - ела морожку - очень роскошно повыла на вокале, больше месяца не занималась - тренировалась, правда ноги палки еле хожу - гуляла вот вечером вдоль озера обожаю божэ это вау - по дороге домой орала песни в машине та и просто орала Ставлю пять этому дню🐰

Video xabar00:21

Video xabar00:14