uz
Feedback
Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Kanalga Telegram’da o‘tish

•инст: pro.bashku •подкаст: "про башку" •мой сайт с кучей полезного: Ptrk.fm :) •угостить меня кофэм ko-fi.com/probashku 🤟🏻

Ko'proq ko'rsatish
4 208
Obunachilar
+1724 soatlar
+1087 kunlar
+95930 kunlar
Postlar arxiv
Рилс новый рас Скидки двас
Рилс новый рас Скидки двас

photo content

ВСЕ ГОТОВО!!!!!!!! скидочки на экспресс-курс и воркбук подъехали! https://ptrk.fm/express-course https://ptrk.fm/workbook

Video xabar00:11

photo content

Video xabar00:07

“Тогда мне приходится на словах объяснять, почему необходимо повзрослеть прежде, чем достижение других целей станет возможным. «Если бы цель была возможна для вас, – говорю я, – вы бы уже ее достигли. А раз не достигли, значит, вам необходимо стать другим человеком – тем, для которого эта цель достижима».”

“Сущностные состояния подлинно Взрослого – это: – покой – спокойная уверенность, мудрость, полное доверие себе, миру, людям, жизни, способность в любой ситуации сохранять невозмутимость, отсутствие страхов и тревог; – любовь – та безусловная любовь, которая еще не получила специализации, которая служит энергией для чего угодно и направляется в первую очередь на самого себя, свою жизнь, свое дело, людей, мир. Взрослый использует любовь как инвестицию: достаточно сфокусироваться на выбранной сфере или аспекте жизни – и там будет преуспевание, в полном соответствии с расхожим «где наше внимание – там рост»; неограниченный источник любви у Взрослого – в самом себе, он не нуждается в поддержке или одобрении извне;”

И давайте я вам зроблю пидарунок на свята!🎄 И дам ссылку на канал где я беру большинство своих книг! Вот ссылка, пользуйтесь!🧜‍♀️

Я вчера накидала из книги цитат. Она мне так понравилась что я сразу треть прочла. Успею в этом году ее закончить и хочу потом сделать рейтинг лучший книг! Но вообще все книги что я читаю мне оч нравятся. Оно само так получается, что я обращаю внимания на книги которые потом оказываются вау и оч мне помогают в курсах/терапиях/жизни! Вот такие вот дела с утра) Это будет 17 книга! Фух не позоримся в этом году В С Т И Г Л И !

sticker.webp0.35 KB

sticker.webp0.11 KB

sticker.webp0.10 KB

Сделала новые стикеры на случай важных переговоров

Блять я подписываюсь под каждым словом! Грустно и невкусно((((((( “Психологически-ребенок не способен к удовлетворенности имеющимся и достигнутым, он постоянно хочет большего, желательно – всего и сразу, быстро и легко. Однако он и не способен достигать, ибо лишен тех взрослых добродетелей, которые необходимы для реализации даже доступных целей, не говоря уже о роскошной жизни, картинами которой соблазняют его медиа. Психологически-ребенок не способен к эффективному менеджменту собственной жизни. Он не умеет расставлять приоритеты и организовать жизнь так, чтобы разные сферы ее не конфликтовали, а двадцати четырех часов в сутках хватало, чтобы уделить внимание всем значимым задачам. Психологически-ребенок не умеет конструктивно строить деловые и личные отношения. Созданные по принципу созависимости – патологической эмоциональной привязанности, – они превращаются в круговорот боли, обид, претензий и конфликтов. Психологически-ребенок не может совладать с собой и своими страстями, быть самому себе хозяином и держать данное себе или другому слово. Отсюда всевозможные «качели»: сегодня сел на диету – завтра обожрался; сегодня занялся спортом – завтра залег на диван, сегодня завязал с табаком-алкоголем – завтра сорвался, сегодня решил экономить – завтра начал транжирить и т. д. Психологически-ребенок не способен быть стратегом, мыслить долгосрочной перспективой, выбирать отложенную выгоду взамен сиюминутной, что не позволяет ему быть хорошим собственником дела. Психологически-ребенок не имеет внутренней опоры, не выстраивает философскую систему, не берет[…]” Excerpt From Взрослый снаружи, взрослый внутри. Как исцелить внутреннего ребенка, психологически повзрослеть и стать счастливым Вера Александровна Дейногалериан

“Тот, кого вы чувствуете у себя внутри как ребенка, – это всего лишь одна из многих ваших неблагополучных и незрелых идентичностей. Идентичность – это большой, хорошо организованный автоматизм психики, прописанный в вашем бессознательном. Идентичность отвечает на вопросы «Кто я?» и «Какой я?» и сочетает в себе определенные паттерны мышления, состояния и поведения. Примеры идентичностей: «я – женщина», «я – мать», «я – профессионал своего дела», «я – покупатель», «я – водитель» и т. д., число их может быть сколь угодно велико. В подходящих условиях идентичность автоматически «включается» и реализует свойственные ей поведение, состояния и мышление.”

Делаем скидки к нг?! 🎄
Anonymous voting

Курс в записи: - 9 лекций - 9 техник - 9 дз - миллиард книг! Поэтому его можно пройти когда угодно, где угодно и сколько угодно раз! ☺️🤝🏻🥳🧜‍♀️

Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦 - Telegram kanali @probashku statistikasi va tahlili