uz
Feedback
Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Kanalga Telegram’da o‘tish

•инст: pro.bashku •подкаст: "про башку" •мой сайт с кучей полезного: Ptrk.fm :) •угостить меня кофэм ko-fi.com/probashku 🤟🏻

Ko'proq ko'rsatish
4 153
Obunachilar
+2624 soatlar
+2467 kunlar
+96030 kunlar
Postlar arxiv
💛😀😀😀 - в зале прокачалась. 6 тренировка за неделю - наконец-то нашла и посмотрела падл залы, не сквош конечно не сквош -
💛😀😀😀 - в зале прокачалась. 6 тренировка за неделю - наконец-то нашла и посмотрела падл залы, не сквош конечно не сквош - лизала мороженое - ПРИГОТОВИЛА ПЕЧЕНКУ САМА И ПОЕЛА САМА - щас буду спать надеюсь роскошно чего и вам желаю

Доброе утро, в инсте таро окошко с симбусиком:)

Помимо всего прочего 💛😀😀🍪 - 12299 шагов пройдено, а могла бы просто 100 шагов назад тихо на пальцах - КАМЕРА У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ПАСОТРИМ ШО ПОДУЧИТСЯ ИЗ ЭТОГО - норму белка закрыла - выспалась очень хорошо впервые за 3 недели - вкусно питалась А ВЫ ШО?!

А ок
А ок

НУ КАК ПРИЯТНО ЕБАТЬ
НУ КАК ПРИЯТНО ЕБАТЬ

Вам имя Ибрагим о чем-то говорит???!?!!?
+1
Вам имя Ибрагим о чем-то говорит???!?!!?

Значится 😀😀💛😀😀😀💛 - вот такое чудо кресло приобрела, котам понравилось, 3 года его хотела - 6 подряд трешу сделала горж
+1
Значится 😀😀💛😀😀😀💛 - вот такое чудо кресло приобрела, котам понравилось, 3 года его хотела - 6 подряд трешу сделала горжусь собой спина шире колеса, это не цель це така побочка - сделала новый тест для ptrk.fm про видносини, шоб люди уже наконец-то за головы взялись и перестали страдать, НО ЭТО ПО ЖЕЛАНИЮ - купила очень милую сумку, я не ношу сумки, но ебать она милая почему нет?!?!?!!!!! - >120 грамм белка употребила, вот это рил ток вау за день!

Пиздец это щас такое небо🥹 и время для 😀💛💛😛😀😀🍪 - очень была рада новому рилсу - наигралась в сквош очень великолепно,
Пиздец это щас такое небо🥹 и время для 😀💛💛😛😀😀🍪 - очень была рада новому рилсу - наигралась в сквош очень великолепно, это была 5 тренировка за 5 дней👹 - ела вкусно - лазила по магазам - смотрела на закат, я обожаю лето в Швеции

НОВЫЙ ФОРМАТ РИЛСА КАК ВАМ ЭТОТ ШЕДЕВР???????? Не фо рил скажите мне надо понимать https://www.instagram.com/reel/DLW3QfUIeKA/?igsh=MTdqcnpsd3lkNDdsMA==

Под вот такой закат пишем 💛😀😀😀💛💛🔠 - была в зале и отлично потренила - была в центре вкусно поела и погуляла - училась
Под вот такой закат пишем 💛😀😀😀💛💛🔠 - была в зале и отлично потренила - была в центре вкусно поела и погуляла - училась монтировать рилс и искала монтажера)))))))) - ВООБЩЕ БЫЛ АХУЕННЫЙ ДЕНЬ ТК у меня был пустой календарь я такое обржаюе - сейчас я лежу, а за окном еще светло

подскасту 4 годика! как мило))

“ Есть риск, что, расставшись, человек пожалеет о содеянном, таких примеров много, когда пара распадается по надуманным причинам и склеить отношения уже не удается. Либо другой, не менее печальный исход, когда решение о расставании не принимается и люди горько жалеют о зря потерянных годах. Человек концентрируется на последствиях, которые наступят, а может, и не наступят когда-нибудь, через время. Это так называемые неврозы будущего. Человек возлагает на будущее надежды, что, может быть, мой партнер изменится, или, наоборот, будущее видится в мрачных тонах, что все будет только хуже. Но, так или иначе, извините за тавтологию, будущее будет в будущем, а проблемы в отношениях, если и существуют в реальности, то существуют только в настоящем.”

💛😀💛😀 - наигралась в сквирт я очень сильно просто невыносимо его обожаю - книгу прочитала фантастычну так еще и с вами заделилась, с Лерой ее обсосали восторг - провела сессию - повыла отлично - выспалась отменно!!!!!!!

“Как показывает психотерапевтическая практика и статистика разводов, для гармоничного согласования сферы ценностей достаточно
“Как показывает психотерапевтическая практика и статистика разводов, для гармоничного согласования сферы ценностей достаточно, чтобы у партнеров совпадали взгляды на базовые ценности и нравственные ценности. Вы все хорошо их знаете, они лежат в основе колеса баланса личности. Если вы вдумчиво посмотрите на список базовых ценностей, станет очевидно, что это исчерпывающий список атрибутов человека, живущего полной жизнью. Отсутствие любой базовой ценности делает состояние гармонии в жизни человека недостижимым.”

Как он узнал........... “Ипотеку мы не боимся брать на 25 лет, двоих детей мы не боимся заводить, а сказать, что я хочу, чтоб ты сначала подглядывал, как я мастурбирую в ванной при помощи душа, потом взял бы лейку в свои руки, целовал меня и гладил по попке в костюме Капитана Америка, – мы боимся.”

Я ЩАС УССУСЬ “никакие курсы по глубокому минету и королевскому куннилингусу вам не помогут, если вы не придете к идее своей собственной красоты и сексуальности. Все секс-курсы, секс-шопы и прочее будет напрасной тратой денег. Навыки глубокого минета пригодятся максимум на приеме у терапевта – у вас не будет рвотного рефлекса при осмотре горла. А навыки королевского куннилингуса – если дома не окажется столовых приборов: вы сможете без ложки вылакать подливу со сковородки, не замарав нос. Больше эти навыки применять будет негде.”

А ЗНАЕТЕ ШО, Я В КАКОМ-ТО ПОДКАСТЕ ЭТО РАССКАЗЫВАЛА, ЧАСТЬ ИЗ ЭТОЙ КНИГИ. ПРО ОТНОШЕНИЯ ВРОДЕ ЭПИЗОД #ягэний

“Знаменитый Маконский церковный собор в Бургундии признал наличие у женщины души только в 585 году. Однако обратите внимание на формулировки: по мнению британских законодателей, наличие души, строго говоря, не означает, что женщина человек. Такие формулировки считались приемлемыми в Английском парламенте среди противников предоставления женщинам избирательных прав вплоть до начала XX века.”

“Для того чтобы удержать самца человека рядом с самкой и заставить его заботиться о ней, эволюция скрыла овуляцию у женщин. Самец человека, да зачастую и самка тоже, не знали, когда будет овуляция. В отличие почти от всех остальных приматов, они могли заниматься сексом и без нее, для удовольствия, для общения, для снятия напряжения, для решения конфликтов, для знакомства, если хотите. Причем сексом люди могут заниматься даже во время беременности, этим в том числе можно объяснить повышение либидо у беременных в третьем триместре, когда ребенок вот-вот родится и нужно чтобы самец оставался рядом.”