uz
Feedback
Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Kanalga Telegram’da o‘tish

•инст: pro.bashku •подкаст: "про башку" •мой сайт с кучей полезного: Ptrk.fm :) •угостить меня кофэм ko-fi.com/probashku 🤟🏻

Ko'proq ko'rsatish
4 153
Obunachilar
+2624 soatlar
+2467 kunlar
+96030 kunlar
Postlar arxiv
Ну 86к людей в тт Шок сенсация🚬🍌

Тут оторала)))) спасибо
Тут оторала)))) спасибо

Video xabar01:00

ГРУППЫ СОБРАНЫ!!!! Юхуууууу И вышел новый рилс, ДВОЯКИЙ ТАК СКАЖЕМ ваще мнение жду по ситуации https://www.instagram.com/reel/DZTEA4Ttq5j/?igsh=YWhkZGVvZWkzdmxs 👹👹👹

Всем споки бондиты. Ох и неделя была

думайте сами

и кстати ну группу осталось 2 места. нихуя я не буду брать 20 человек. Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ ТАК МНОГО

провела ток шо необычную для себя сессию по контенту. фух я так эксайтед я на 1000000000% уверена шо будет пиздато

Поспала часик. Кто я где я какой сейчас год.......

Если вчера кто-то не оч совокупился, вот вам пояснение почему https://www.instagram.com/reel/DZCIku6N_zf/?igsh=ZmtsdWp3YXl3cnFo

Так друзи, всем споки

Video xabar00:20

Споки🥰 да у меня щас так светло
Споки🥰 да у меня щас так светло

Перед выходными получите добрую порцию рилсов и будьте аккуратны Вот тут И так на будущее🫡

Всем споки бондиты🫠

Мне понра! Мы с Дашей последний годы в Валенсии всегда все альбомы слушаем подряд <3

Увидела что новая музыка у бумбокса:)