UFO • Вокалист • Косплеер • Ведущий 🎤👩🏻🎤
Kanalga Telegram’da o‘tish
Анонимка: http://t.me/letsqbot?start=id51v Мои песни и каверы в ВК https://vk.com/music?z=audio_playlist209145702_25/5c00c48fb82a027 Личка: https://vk.com/ufosama Вишлист: https://mywishboard.com/@ufo
Ko'proq ko'rsatish831
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
Желайте нам все, чтобы на нашем пути было много бензина, и не было очередей
Repost from N/a
💫И всё-таки они встретились! Учитель и его любимый ученик💫
Селфи со съёмок "Встреча в Золотом городе"
Тасянь-Цзюнь: Ufo
Чу Ваньнин: 白灵
#Бессмертие #Immortality #HàoYīXíng #皓衣行 #ТасяньЦзюнь #МоЖань #ЧуВаньнин #ChuWanning #ХаскиИегоУчительБелыйКот #Эрха
Сейчас пора шашлыков, вспомнила забавное 😁
Я же очень люблю чёрный юмор, и когда начала работать бортпроводником, не знала, какие там приметы у коллег, а пассажиры и вовсе пугливые, и на самолёте я не шутила про трупаков😔
От длительного воздержания меня прорвало, и со знакомыми, не на работе я шутила про кладбище, гробы, могилки, трупаков, последний путь, как не в себя, через слово, не могла остановиться, понимаете 🤣
Однажды мы с приятелями собирались на шашлыки, и там распределяли задания:
Ты ответственный за мясо, ты за посуду, ты за напитки, и мне говорят, а ты будешь отвечать за... похороны 🤣
Ну вы поняли 💀
Так что, если у вас намечаются шашлыки, и нужен ответственный за похороны, вы знаете, кого звать 💀
Потом я успокоилась, а потом появились китайцы, где шутки про гробы и места для поцелуев в гробу-это канон 🤣
Увидела в детской зоне ТЦ флакон с надписью "Благословение Небожителей".
Больше никаких надписей нет.
Это жидкое Благословение Небожителей ?🤣
Бай Лин сделала арт из нашей фоточки 😁
Мн нравится 🤗
Прям даже достопочтенный серьёзен 🤣
Настя подарила мне на день рождения корейское печенье, "Якква", ну очень вкусно 🥹
Я уж всё съела
Мне нравится, как мы назвали детали 🤣
Про розетку хорошего котика первой Ада заметила 🤣🤣🤣
Кто вообще додумался добавить такой элемент в дизайн 🤣🤣🤣
Горошек ладно, персонаж умеет цветы выращивать, зелёный горох наверное тоже
В пустыне очень актуально, не только пахнет, но и есть можно 🤣
Repost from N/a
Перемирие! Ну, всё, хватит "танцев", пойдём чайку попьём
Строгаю скрины сзади на заявку, как будто мы какой-то смешной танец танцуем, принцессочный🤣
Чу Ваньнин - Бай Лин
Ева прислала видео, это низ юбки и пояс, каждый раз, как показывает, там всё больше камушков 😲
Жду-не дождусь, когда смогу надеть костюм))
#цветениебелойночи
#расцветбелойночи
#шурака #shuraka
Repost from ша исы | Алиса Атарова (Юй Сы) 18+
Наконец-то мне дали добро выложить фотографии первого косплея моих персонажей ❤️
Мо Хэ — Братец Лис
Се Юньци — Уфо
Давайте накидаем кучу лайков, чтобы я уговорила их еще на один косплей... 😏
#шаисы_чернуха
Repost from Китайский квартал | ЭКСМО
💓 Напоминаем про предзаказ на третий том новеллы «Небесная собака» Лин Няннян!
Бонусы – подарок за предзаказ! Успейте его оформить, если хотите заполучить:
💙акриловый стенд
💙эксклюзивную обложку
Также в предзаказе артбук по «Небесной собаке» с бонусами!
#небесная_собака
Вокруг всё в Ателье Колдовских колпаках. Пока знаю только, что гей в мантии учит маленьких девочек магии, а не шить.
Есть ли там что-то интересное, из-за чего стоит смотреть? Кто уже посмотрел? Какие впечатления?
Обратно я тоже доехала с приключениями, меня подвозили до Тулы, так как оттуда больше транспорта в Москву, но по дороге пропал инет, и навигатор не показал поворот на Тулу, и мы доехали до Подольска 🤣
Оттуда я уже на общественном транспорте 😂
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
