es
Feedback
UFO • Вокалист • Косплеер • Ведущий 🎤👩🏻‍🎤

UFO • Вокалист • Косплеер • Ведущий 🎤👩🏻‍🎤

Ir al canal en Telegram
831
Suscriptores
Sin datos24 horas
+27 días
+1130 días
Archivo de publicaciones
Желайте нам все, чтобы на нашем пути было много бензина, и не было очередей

Учитель сказал, что я его любимый ученик 💘💘💘

Repost from N/a
💫И всё-таки они встретились! Учитель и его любимый ученик💫 Селфи со съёмок "Встреча в Золотом городе" Тасянь-Цзюнь: Ufo Чу
💫И всё-таки они встретились! Учитель и его любимый ученик💫 Селфи со съёмок "Встреча в Золотом городе" Тасянь-Цзюнь: Ufo Чу Ваньнин: 白灵 #Бессмертие #Immortality #HàoYīXíng #皓衣行 #ТасяньЦзюнь #МоЖань #ЧуВаньнин #ChuWanning #ХаскиИегоУчительБелыйКот #Эрха

Выезжаю на Цзиньхуа, готовьте конфеты 😉
Выезжаю на Цзиньхуа, готовьте конфеты 😉

Я придумала мемчик😁
Я придумала мемчик😁

Сейчас пора шашлыков, вспомнила забавное 😁 Я же очень люблю чёрный юмор, и когда начала работать бортпроводником, не знала,
Сейчас пора шашлыков, вспомнила забавное 😁 Я же очень люблю чёрный юмор, и когда начала работать бортпроводником, не знала, какие там приметы у коллег, а пассажиры и вовсе пугливые, и на самолёте я не шутила про трупаков😔 От длительного воздержания меня прорвало, и со знакомыми, не на работе я шутила про кладбище, гробы, могилки, трупаков, последний путь, как не в себя, через слово, не могла остановиться, понимаете 🤣 Однажды мы с приятелями собирались на шашлыки, и там распределяли задания: Ты ответственный за мясо, ты за посуду, ты за напитки, и мне говорят, а ты будешь отвечать за... похороны 🤣 Ну вы поняли 💀 Так что, если у вас намечаются шашлыки, и нужен ответственный за похороны, вы знаете, кого звать 💀 Потом я успокоилась, а потом появились китайцы, где шутки про гробы и места для поцелуев в гробу-это канон 🤣

Я теперь шоколадный котик😁
Я теперь шоколадный котик😁

Увидела в детской зоне ТЦ флакон с надписью "Благословение Небожителей". Больше никаких надписей нет. Это жидкое Благословени
Увидела в детской зоне ТЦ флакон с надписью "Благословение Небожителей". Больше никаких надписей нет. Это жидкое Благословение Небожителей ?🤣

Да, так и есть)) Она самая))
Да, так и есть)) Она самая))

Бай Лин сделала арт из нашей фоточки 😁 Мн нравится 🤗 Прям даже достопочтенный серьёзен 🤣
Бай Лин сделала арт из нашей фоточки 😁 Мн нравится 🤗 Прям даже достопочтенный серьёзен 🤣

Настя подарила мне на день рождения корейское печенье, "Якква", ну очень вкусно 🥹 Я уж всё съела
Настя подарила мне на день рождения корейское печенье, "Якква", ну очень вкусно 🥹 Я уж всё съела

Мне нравится, как мы назвали детали 🤣 Про розетку хорошего котика первой Ада заметила 🤣🤣🤣 Кто вообще додумался добавить т
Мне нравится, как мы назвали детали 🤣 Про розетку хорошего котика первой Ада заметила 🤣🤣🤣 Кто вообще додумался добавить такой элемент в дизайн 🤣🤣🤣 Горошек ладно, персонаж умеет цветы выращивать, зелёный горох наверное тоже В пустыне очень актуально, не только пахнет, но и есть можно 🤣

Repost from N/a
Перемирие! Ну, всё, хватит "танцев", пойдём чайку попьём
Перемирие! Ну, всё, хватит "танцев", пойдём чайку попьём

Строгаю скрины сзади на заявку, как будто мы какой-то смешной танец танцуем, принцессочный🤣 Чу Ваньнин - Бай Лин
Строгаю скрины сзади на заявку, как будто мы какой-то смешной танец танцуем, принцессочный🤣 Чу Ваньнин - Бай Лин

Ева прислала видео, это низ юбки и пояс, каждый раз, как показывает, там всё больше камушков 😲 Жду-не дождусь, когда смогу надеть костюм)) #цветениебелойночи #расцветбелойночи #шурака #shuraka

Наконец-то мне дали добро выложить фотографии первого косплея моих персонажей ❤️ Мо Хэ — Братец Лис Се Юньци — Уфо Давайте на
+4
Наконец-то мне дали добро выложить фотографии первого косплея моих персонажей ❤️ Мо Хэ — Братец Лис Се Юньци — Уфо Давайте накидаем кучу лайков, чтобы я уговорила их еще на один косплей... 😏 #шаисы_чернуха

💓 Напоминаем про предзаказ на третий том новеллы «Небесная собака» Лин Няннян! Бонусы – подарок за предзаказ! Успейте его оф
+1
💓 Напоминаем про предзаказ на третий том новеллы «Небесная собака» Лин Няннян! Бонусы – подарок за предзаказ! Успейте его оформить, если хотите заполучить:          💙акриловый стенд 💙эксклюзивную обложку Также в предзаказе артбук по «Небесной собаке» с бонусами! #небесная_собака

Вокруг всё в Ателье Колдовских колпаках. Пока знаю только, что гей в мантии учит маленьких девочек магии, а не шить. Есть ли там что-то интересное, из-за чего стоит смотреть? Кто уже посмотрел? Какие впечатления?

Обратно я тоже доехала с приключениями, меня подвозили до Тулы, так как оттуда больше транспорта в Москву, но по дороге пропал инет, и навигатор не показал поворот на Тулу, и мы доехали до Подольска 🤣 Оттуда я уже на общественном транспорте 😂

UFO • Вокалист • Косплеер • Ведущий 🎤👩🏻‍🎤 - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @ufosongs