uz
Feedback
соня сэвэхапс <3

соня сэвэхапс <3

Kanalga Telegram’da o‘tish

˚✧₊⁎⁺˳✧༚ all about lifestyle, selfcare, travelling, exam preps and girlhood! inst: @svhps

Ko'proq ko'rsatish
685
Obunachilar
+224 soatlar
-37 kunlar
-430 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+11
0 kanalda
May '26
+13
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+23
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+17
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+16
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+21
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+35
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+108
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+32
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+56
5 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+25
1 kanalda
Get PRO
May '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+44
4 kanalda
Get PRO
Mart '25
+29
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+29
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+35
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+35
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+120
8 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+103
9 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+87
5 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+38
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+43
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+23
0 kanalda
Get PRO
May '24
+21
2 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+38
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+28
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+28
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+32
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+381
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
28 Iyun+1
27 Iyun+2
26 Iyun0
25 Iyun+1
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun+2
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun+2
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
🤩Sixty Four, Saint. P. #svhps_food nothing to say just look at that signature cocktails card.
+6
🤩Sixty Four, Saint. P. #svhps_food nothing to say just look at that signature cocktails card.

2
город любви и уличных музыкантов! вчера после заселения мы обошли все достопримечательности возле отеля — исаакиевский собор,+9
город любви и уличных музыкантов! вчера после заселения мы обошли все достопримечательности возле отеля — исаакиевский собор, эрмитаж, адмиралтейство, генштаб, медный всадник. сегодня двинулись чуть дальше, утром посетили петропавловскую крепость, место захоронения всех императоров, казанский собор, крейсер аврора и «спас на крови» восхищена санкт-петербургом🩶
234
3
Video xabar
68
4
Video xabar
241
5
🎀Перемена, Saint P. #svhps_food второй день подряд гуляем по всему городу, обошли много знаковых мест, об этом расскажу чуть+8
🎀Перемена, Saint P. #svhps_food второй день подряд гуляем по всему городу, обошли много знаковых мест, об этом расскажу чуть позже! — перерыв на обед мы сделали в ресторане перемена, куда очень советую заглянуть. невероятные коктейли, красивейший зал и очень вкусная кухня.
322
6
+3
Matn yo'q...
344
7
стою сейчас в аэропорту в зоне прилетов, жду родителей и брата. сердце разрывается от того, сколько счастья я сейчас испытываю, смотря на многочисленные теплые встречи абсолютно незнакомых мне людей. я еще раз убеждаюсь, что любовь — это самое прекрасное, что есть в этом мире. и как же приятно видеть, как люди ей делятся.
468
8
welcome to saint p.+1
welcome to saint p.
412
9
Video xabar
399
10
lss Alma Ubetta at the relish kiki party🪽
lss Alma Ubetta at the relish kiki party🪽
605
11
studying actively + enjoying the sun💐+9
studying actively + enjoying the sun💐
625
12
сдала на 9 🏆
277
13
покажи свой уход за лицом и за волосами сейчас #questions 🌟 для лица я использую умывашку bioderma sensibio, тонер celimax d+1
покажи свой уход за лицом и за волосами сейчас #questions 🌟 для лица я использую умывашку bioderma sensibio, тонер celimax dual barrier/anua peach 77/payot nue и крем + сыворотка reson для увлажнения! также иногда добавляю в уход ретинол от celimax и маски для лица (на фото!) 🌊 для волос использую мои любимые шампунь и кондиционер monday moisture, тонер для роста волос daeng gi meo ri, спрей для волос hadat hydro miracle, крем organicals, и сыворотку + масло для волос от gisou!
518
14
Какие предметы сдавала на ЕГЭ и сколько баллов получила? Когда начинала готовиться? Каким образом готовилась? Что можешь посоветовать? сдавала обществознание (81), английский язык (84), русский язык (83) и базовую математику (оценка 5) готовиться начала с начала 11 класса с репетиторами, в 10 просто повторяла материал. очень советую нарешивать максимальное количество вариантов и заниматься индивидуально, а не на курсах👩
314
15
на какую работу хочешь в дальнейшем? дипломатия, работа в гос. органах, международных компаниях
309
16
сложно ли сдавать егэ? мне было сложно💔 в комментариях поделитесь своим опытом!!
305
17
как учеба? расскажи, как ощущается заканчивать первый курс и как вообще учеба во вшэ? учеба, если честно, тяжелая. очень эмоционально трудно дается сдача экзаменов. все еще нет осознания, что я закончила школу и учусь в вузе… не то что бы я уже завершила 1 курс и прошла 25% обучения…
313
18
Расскажи пожалуйста как можно подробнее про учебу на твоей специальности И возможно ли на платку пройти если по англу меньше 75 пока что на первом курсе я получила больше теоретических знаний, чем практических, буквально учусь в 12 классе:( надеюсь, что со второго курса, когда будет разделение по специальностям, я буду узнавать больше реальных и нужных знаний. программа у меня полностью на английском языке, основное направление — международные отношения. со второго курса можно выбрать направление: международный бизнес и финансы; публичная политика; стратегические коммуникации. также со второго курса начинается подача на второй диплом, London School of Economics. к сожалению, отбор очень строгий, с баллом по английскому ниже 75 не возьмут никак, даже если у вас 100 за два других предмета💔
342
19
t.me/voprosy?start=vqxzca questions time while i am waiting for my exam😔
339
20
Matn yo'q...
1