✨Нина Коляда✨
Kanalga Telegram’da o‘tish
Взращиваю поющих людей, звучу народными и своими песнями, люблю эту жизнь ❤️ Пожалуйста, не переводите никому деньги, если вам предлагают оплатить какие-то мои занятия. У моих мероприятий есть чаты закрытые, где я публикую информацию об оплатах.
Ko'proq ko'rsatish1 565
Obunachilar
+124 soatlar
-27 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
1 565
Доброго дня ❤️
Поймала волну тревоги про всё вчера вечером, сегодня тоже было внутри сложно. И вспомнила мотив и слова , что родились, когда пела на Алтае в отеле Манжерок на закрытом перформансе для Германа Грефа.
В финале спектакля оказалась нужна песня о «сейчас», которое я там олицетворяла будучи на 4м месяце беременности
И я прямо во время репетиций сидя у двери в зал на кортах сочиняла под найденную в закромах музыку Андрея Рыжкова такой вот, своего рода заглавный трек. И он случился вот такой. Делюсь. Мне сегодня он очень помог.
1 565
Поздравьте меня, пожалуйста ❤️ знаю, что даю много своими занятиями, люблю это дело искренне и преданно. Спасибо вам за вас, спасибо мне за меня ❤️😍
1 565
Продолжу знакомить вас с отрывками колыбельных с нового альбома ❤️ очень рада, что они есть, пою детям, звучу ими внутри..
Складывать их было очень нежно и увлекательно, ну и требования у меня к себе были огромные и про музыку, и про тексты.
Вскоре выпустим этих птичек 🥰
1 565
Ну и раз уж такое дело, то опубликую ещё вот это, давно пора ❤️
Ищу своего человека в команду.
Вакансия: Координатор проекта / Исполнительный продюсер хора
Я готовлю к запуску новый ХОРовый проект и ищу человека, который поможет выстроить процессы, собрать всё воедино и стать важной частью команды на старте.
Впереди репетиции, выступления, новые участники и развитие проекта. Мне необходим человек, который любит порядок в хорошем смысле этого слова и поможет проекту двигаться вперёд.
Что предстоит:
— координировать работу проекта и помогать в организации процессов;
— контролировать ведение социальных сетей и выход публикаций;
— участвовать в подготовке контента и организации съёмок;
— координировать репетиции и сопутствующие процессы;
— содействовать подготовке концертов и других мероприятий проекта;
— помогать команде сохранять темп и реализовывать новые идеи.
Мне важно:
— интерес к музыке и хоровому творчеству;
— высокий уровень ответственности;
— хорошие организационные навыки;
— желание участвовать в создании и развитии проекта;
— заинтересованность в объединении людей через совместное творчество.
Формат работы: частичная занятость.
Если вам близка идея создавать проект, который объединяет людей через музыку, и хочется быть частью его развития с самого начала — будем рады познакомиться.
Пишите в тг: @imkramar
Обязательно укажите: ХОЧУ РУЛИТЬ ХОРОМ
1 565
+1
Завтра, 12 июня поём Хором Птиц с хором барабанов Николая Шелехова два праздничных концерта:
1. в 12:00 возле 1 оранжерейного корпуса в Царицыно (недалеко от м. Орехово)
2. в 13:30 в парке Борисовские пруды. На фото есть примерно точка, где будем.
Приходите подпевать, танцевать, праздновать лето, да и участвовать тоже, есть у нас план вовлекать зрителей ❤️
1 565
+1
Завтра, 12 мая, поём Хором Птиц с хором барабанов Николая Шелехова два праздничных концерта:
1. в 12:00 возле 1 оранжерейного корпуса в Царицыно (недалеко от м. Орехово)
2. в 13:30 в парке Борисовские пруды. На фото прикладываю примерно точку, где именно.
Будут на 30 минут одинаковые программы хороводов, куда думали в том числе приглашать зрителей 🥰
1 565
Сегодня в 19:00 по Мск в Зуме группа по колыбельным песням.
Учимся звучать мягко, тепло, создавать атмосферу голосом, учим народные колыбельные и получаем небольшой видеокурс в подарок.
2000р стоимость, если кто спонтанно готов ворваться, пишите прямо сейчас ❤️
1 565
А эти два видео набрали на двоих уже за 110т просмотров 🥰🥹 люди пишут много тёплых слов, а я слушаю то, что прислал звукорежиссер недавно и очень наслаждаюсь.. ну и в сон клонит, долго слушать не выходит 🤣
1 565
Хорошего дня! Порция приятных новостей.
10 июня в 19:00 приглашаю на уютнейшее занятие в Зуме по освоению колыбельных песен. Я посвящаю его одной милой девушке, которая когда-то пела у меня и сейчас вот-вот станет мамой, она попросила успеть до рождения детки позаниматься колыбельными. И я зову не только мам или будущих мам, зову всех, кому вот нужен покой и равновесие, кого сейчас нежность колыбельных может поддержать и окутать. После занятия всем участникам высылаю запись Зума, песни, тексты и мини-видеокурс с 4 колыбельными, с бессрочным доступом. 2000р будет стоить занятие, 1,5 часа времени нужно выделить.
12 июня в 12:00 мы с Хором Птиц и группой перкуссионистов будем петь и водить хороводы на хоровом марафоне в Царицыно, а потом в Борисовских прудах, приглашаю, особенно если вы в той стороне приходить слушать и участвовать, будет красивое летнее. Открытое праздничное мероприятие, можно всласть по Царицыно потом погулять.
Поездка на Ладогу (3-7 августа) - наша ежегодная певчая радость. Знакомые и незнакомые, поющие и начинающие - мы собираемся, чтобы наслаждаясь природой, пением, черникой, августом провести 5 дней в отдалении от цивилизации и близости к себе. Кто-то с детьми, кто-то сам, кто-то впервые, кто-то уже каждый год.
Сейчас есть свободный глэмпинг на наши даты и номер трехместный в доме. Все прочее наша большая компания уже заняла. Искренне рекомендую ехать - такие воспоминания потом летние теплые.. про поездку писала вот здесь
1 565
Поздравляю нас всех с началом лета вот такой замечательной песней, приуроченной к Духову дню, то есть тоже к сегодня 🥰 отправляйте любимым ❤️🌸
1 565
На этой неделе я в субботу буду на Алтае вести корпоративный хор на дне рождения компании (давно хотела опробовать себя и в таком тоже), а в течение июня мой московский Хор Птиц будет петь, водить хороводы летние на паре и тройке мероприятий, и это очередное окно возможностей, когда можно к нам присоединиться ❤️ пишите!
В июле занятий хора почти не будет, а в середине августа примерно мы начнем постепенно снова❤️ и это будет следующее окно возможностей.
Хор поёт по вт вечером (19-21:00) на Улице 1905 года и по средам днём (13-15:00) на м. Китай-город.
Про хор у меня масса планов, в том числе брать не только фольклор в репертуар, активно заниматься хоровой культурой вообще ❤️
А так же хочу летом встречу с колыбельными песнями, где бы распевать всякое красивое с гитарой. Соберемся?)
1 565
Когда кто-то бурчит на меня с коляской в транспорте, когда я слышу что-то уничижительное про нас с детьми, я сперва чуток ору (исполнила с многоголосием) , а потом думаю «если бы не такие решительные мамы как я, то вообще людей бы не было» и иду дальше 🙂 дети - это непросто, быть мамой - тоже. Но мы, люди, так и появляемся и растем..
1 565
+3
Ещё раз приглашаю в баню нежную, женскую, поющую, сокровенную с нами с Крис Числовой, будет очень хорошо, такое надолго заряжает и наполняет. Прям каждой женщине искренне такое желаю.
Приезжайте, когда ещё и май за окном - это сказочно хорошо.
https://telegra.ph/18-aprelya-ZHenskaya-Banya-Par-i-Pesnya-03-31
1 565
Поделюсь отрывками колыбельных, очень радуюсь, что после записи альбома, они начали приживаться и звучать в моем повседневном репертуаре для детей 🥰
Сегодня возвращается звукорежиссер, будем делать пробы сведения, финишная прямая, ура-ура-ура 🫠
1 565
Вот, отрепетировали песни к субботе, записали для вас отрывок как приглашение, напоминание или просто небольшой музыкальный гостинец ❤️🕊️
Приходите в субботу, 16 мая в 16:00 петь песни военных лет с гитарой и хором голосов ❤️
Мы с Димой очень тепло для вас их подготовили. Прям восторг ✨
Думаю потихоньку, что следующий заплыв можно было бы с колыбельными под гитару сделать..
1 565
+2
Федя завтракает за столом:
- А вот папа когда кушает, он сразу растет! Съел ложку и оп! Уже 50 лет!
*тихо сползаю под стол* 🤣
Ксюша приходит очень торжественная из детской:
- Мама, я тебе на ушко скажу, никому не говори, - наклоняется, шепчет, - Я заправила постель, сделала зарядку и умылась.
Хвалю, дальше ем кашу. Через пару минут:
- Мам, а теперь расскажи папе, но так чтоб Федя не слышал.
Говорю папе, он тоже хвалит. Ещё через пару минут:
- Федя, а я вообще-то сделала зарядку, завтра будем вместе делать.
Это когда сама себя перехитрила 🤣
Мишу научила целовать в щеку. Вчера возвращаюсь со спорта с мужем, он идёт от няни ко мне на ручки, целует в щеку, обнимает. Потом с кулака в глаз 😅 для равновесия. Такая вот у него любовь. Как было в прекрасной книжке «Мышонок Там», мы прям используем это выражение теперь «любит сильно-сильно и навеки». Это когда так сильно, что аж кусает и лупит в порыве. Помню совершенно такое же у Феди и Ксю в схожем возрасте.
Когда выхожу из дома куда-то со всеми тремя, есть неизменное чувство, что нас толпа и мы как-то доминируем в окружающем пространстве 🤣
#семья #дети
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
