ru
Feedback
✨Нина Коляда✨

✨Нина Коляда✨

Открыть в Telegram

Взращиваю поющих людей, звучу народными и своими песнями, люблю эту жизнь ❤️ Пожалуйста, не переводите никому деньги, если вам предлагают оплатить какие-то мои занятия. У моих мероприятий есть чаты закрытые, где я публикую информацию об оплатах.

Больше
1 565
Подписчики
+124 часа
-27 дней
-130 день
Архив постов
+1
Немного воспоминаний о том перформансе 🥰

Здесь и сейчас .m4a2.86 MB

Доброго дня ❤️ Поймала волну тревоги про всё вчера вечером, сегодня тоже было внутри сложно. И вспомнила мотив и слова , что родились, когда пела на Алтае в отеле Манжерок на закрытом перформансе для Германа Грефа. В финале спектакля оказалась нужна песня о «сейчас», которое я там олицетворяла будучи на 4м месяце беременности И я прямо во время репетиций сидя у двери в зал на кортах сочиняла под найденную в закромах музыку Андрея Рыжкова такой вот, своего рода заглавный трек. И он случился вот такой. Делюсь. Мне сегодня он очень помог.

Поздравьте меня, пожалуйста ❤️ знаю, что даю много своими занятиями, люблю это дело искренне и преданно. Спасибо вам за вас, спасибо мне за меня ❤️😍

+2
Продолжу знакомить вас с отрывками колыбельных с нового альбома ❤️ очень рада, что они есть, пою детям, звучу ими внутри.. Складывать их было очень нежно и увлекательно, ну и требования у меня к себе были огромные и про музыку, и про тексты. Вскоре выпустим этих птичек 🥰

Ну и раз уж такое дело, то опубликую ещё вот это, давно пора ❤️ Ищу своего человека в команду. Вакансия: Координатор проекта
Ну и раз уж такое дело, то опубликую ещё вот это, давно пора ❤️ Ищу своего человека в команду. Вакансия: Координатор проекта / Исполнительный продюсер хора Я готовлю к запуску новый ХОРовый проект и ищу человека, который поможет выстроить процессы, собрать всё воедино и стать важной частью команды на старте. Впереди репетиции, выступления, новые участники и развитие проекта. Мне необходим человек, который любит порядок в хорошем смысле этого слова и поможет проекту двигаться вперёд. Что предстоит: — координировать работу проекта и помогать в организации процессов; — контролировать ведение социальных сетей и выход публикаций; — участвовать в подготовке контента и организации съёмок; — координировать репетиции и сопутствующие процессы; — содействовать подготовке концертов и других мероприятий проекта; — помогать команде сохранять темп и реализовывать новые идеи. Мне важно: — интерес к музыке и хоровому творчеству; — высокий уровень ответственности; — хорошие организационные навыки; — желание участвовать в создании и развитии проекта; — заинтересованность в объединении людей через совместное творчество. Формат работы: частичная занятость. Если вам близка идея создавать проект, который объединяет людей через музыку, и хочется быть частью его развития с самого начала — будем рады познакомиться. Пишите в тг: @imkramar Обязательно укажите: ХОЧУ РУЛИТЬ ХОРОМ

Завтра, 12 июня поём Хором Птиц с хором барабанов Николая Шелехова два праздничных концерта: 1. в 12:00 возле 1 оранжерейного
+1
Завтра, 12 июня поём Хором Птиц с хором барабанов Николая Шелехова два праздничных концерта: 1. в 12:00 возле 1 оранжерейного корпуса в Царицыно (недалеко от м. Орехово) 2. в 13:30 в парке Борисовские пруды. На фото есть примерно точка, где будем. Приходите подпевать, танцевать, праздновать лето, да и участвовать тоже, есть у нас план вовлекать зрителей ❤️

Завтра, 12 мая, поём Хором Птиц с хором барабанов Николая Шелехова два праздничных концерта: 1. в 12:00 возле 1 оранжерейного
+1
Завтра, 12 мая, поём Хором Птиц с хором барабанов Николая Шелехова два праздничных концерта: 1. в 12:00 возле 1 оранжерейного корпуса в Царицыно (недалеко от м. Орехово) 2. в 13:30 в парке Борисовские пруды. На фото прикладываю примерно точку, где именно. Будут на 30 минут одинаковые программы хороводов, куда думали в том числе приглашать зрителей 🥰

Сегодня в 19:00 по Мск в Зуме группа по колыбельным песням. Учимся звучать мягко, тепло, создавать атмосферу голосом, учим народные колыбельные и получаем небольшой видеокурс в подарок. 2000р стоимость, если кто спонтанно готов ворваться, пишите прямо сейчас ❤️

Видеосообщение00:27

А эти два видео набрали на двоих уже за 110т просмотров 🥰🥹 люди пишут много тёплых слов, а я слушаю то, что прислал звукорежиссер недавно и очень наслаждаюсь.. ну и в сон клонит, долго слушать не выходит 🤣

Хорошего дня! Порция приятных новостей. 10 июня в 19:00 приглашаю на уютнейшее занятие в Зуме по освоению колыбельных песен.
Хорошего дня! Порция приятных новостей. 10 июня в 19:00 приглашаю на уютнейшее занятие в Зуме по освоению колыбельных песен. Я посвящаю его одной милой девушке, которая когда-то пела у меня и сейчас вот-вот станет мамой, она попросила успеть до рождения детки позаниматься колыбельными. И я зову не только мам или будущих мам, зову всех, кому вот нужен покой и равновесие, кого сейчас нежность колыбельных может поддержать и окутать. После занятия всем участникам высылаю запись Зума, песни, тексты и мини-видеокурс с 4 колыбельными, с бессрочным доступом. 2000р будет стоить занятие, 1,5 часа времени нужно выделить. 12 июня в 12:00 мы с Хором Птиц и группой перкуссионистов будем петь и водить хороводы на хоровом марафоне в Царицыно, а потом в Борисовских прудах, приглашаю, особенно если вы в той стороне приходить слушать и участвовать, будет красивое летнее. Открытое праздничное мероприятие, можно всласть по Царицыно потом погулять. Поездка на Ладогу (3-7 августа) - наша ежегодная певчая радость. Знакомые и незнакомые, поющие и начинающие - мы собираемся, чтобы наслаждаясь природой, пением, черникой, августом провести 5 дней в отдалении от цивилизации и близости к себе. Кто-то с детьми, кто-то сам, кто-то впервые, кто-то уже каждый год. Сейчас есть свободный глэмпинг на наши даты и номер трехместный в доме. Все прочее наша большая компания уже заняла. Искренне рекомендую ехать - такие воспоминания потом летние теплые.. про поездку писала вот здесь

Поздравляю нас всех с началом лета вот такой замечательной песней, приуроченной к Духову дню, то есть тоже к сегодня 🥰 отправляйте любимым ❤️🌸

На этой неделе я в субботу буду на Алтае вести корпоративный хор на дне рождения компании (давно хотела опробовать себя и в таком тоже), а в течение июня мой московский Хор Птиц будет петь, водить хороводы летние на паре и тройке мероприятий, и это очередное окно возможностей, когда можно к нам присоединиться ❤️ пишите! В июле занятий хора почти не будет, а в середине августа примерно мы начнем постепенно снова❤️ и это будет следующее окно возможностей. Хор поёт по вт вечером (19-21:00) на Улице 1905 года и по средам днём (13-15:00) на м. Китай-город. Про хор у меня масса планов, в том числе брать не только фольклор в репертуар, активно заниматься хоровой культурой вообще ❤️ А так же хочу летом встречу с колыбельными песнями, где бы распевать всякое красивое с гитарой. Соберемся?)

Когда кто-то бурчит на меня с коляской в транспорте, когда я слышу что-то уничижительное про нас с детьми, я сперва чуток ору (исполнила с многоголосием) , а потом думаю «если бы не такие решительные мамы как я, то вообще людей бы не было» и иду дальше 🙂 дети - это непросто, быть мамой - тоже. Но мы, люди, так и появляемся и растем..

Ещё раз приглашаю в баню нежную, женскую, поющую, сокровенную с нами с Крис Числовой, будет очень хорошо, такое надолго заряж
+3
Ещё раз приглашаю в баню нежную, женскую, поющую, сокровенную с нами с Крис Числовой, будет очень хорошо, такое надолго заряжает и наполняет. Прям каждой женщине искренне такое желаю. Приезжайте, когда ещё и май за окном - это сказочно хорошо. https://telegra.ph/18-aprelya-ZHenskaya-Banya-Par-i-Pesnya-03-31

+1
Поделюсь отрывками колыбельных, очень радуюсь, что после записи альбома, они начали приживаться и звучать в моем повседневном репертуаре для детей 🥰 Сегодня возвращается звукорежиссер, будем делать пробы сведения, финишная прямая, ура-ура-ура 🫠

Сегодня в 16:00 поём! Кто думал и решался, айда! Красиво будет и нежно❤️

Вот, отрепетировали песни к субботе, записали для вас отрывок как приглашение, напоминание или просто небольшой музыкальный гостинец ❤️🕊️ Приходите в субботу, 16 мая в 16:00 петь песни военных лет с гитарой и хором голосов ❤️ Мы с Димой очень тепло для вас их подготовили. Прям восторг ✨ Думаю потихоньку, что следующий заплыв можно было бы с колыбельными под гитару сделать..

Федя завтракает за столом: - А вот папа когда кушает, он сразу растет! Съел ложку и оп! Уже 50 лет! *тихо сползаю под стол* �
+2
Федя завтракает за столом: - А вот папа когда кушает, он сразу растет! Съел ложку и оп! Уже 50 лет! *тихо сползаю под стол* 🤣 Ксюша приходит очень торжественная из детской: - Мама, я тебе на ушко скажу, никому не говори, - наклоняется, шепчет, - Я заправила постель, сделала зарядку и умылась. Хвалю, дальше ем кашу. Через пару минут: - Мам, а теперь расскажи папе, но так чтоб Федя не слышал. Говорю папе, он тоже хвалит. Ещё через пару минут: - Федя, а я вообще-то сделала зарядку, завтра будем вместе делать. Это когда сама себя перехитрила 🤣 Мишу научила целовать в щеку. Вчера возвращаюсь со спорта с мужем, он идёт от няни ко мне на ручки, целует в щеку, обнимает. Потом с кулака в глаз 😅 для равновесия. Такая вот у него любовь. Как было в прекрасной книжке «Мышонок Там», мы прям используем это выражение теперь «любит сильно-сильно и навеки». Это когда так сильно, что аж кусает и лупит в порыве. Помню совершенно такое же у Феди и Ксю в схожем возрасте. Когда выхожу из дома куда-то со всеми тремя, есть неизменное чувство, что нас толпа и мы как-то доминируем в окружающем пространстве 🤣 #семья #дети