Столичный фотограф
Kanalga Telegram’da o‘tish
326
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
У нас были вожатые, которые занимались чирлидингом. И почему-то все дружно решили, что Диана Павлова будет летать.
Впервые встала с ребятами в такую базу, или как это называется на асфальте аххха
Но парнями зачет, тк всегда ловили меня, когда я не туда летела….
Моя вторая смена.
1. Наше трио, которое вместе получало звиздюлей. Маша, Диана, Денис.
2. 36 мальчиков 12-14 лет:
- 18 парней Московское суворовское училище
- 18 парней кадетов из Ростова-на-Дону Было тяжело… Парни пошли во все тяжкие в лагере… но норм справились. Ну вы представьте 36 высоких парней и мы с Машей метр с кепкой…
1. Репетировали концерт вожатых также, но уже в Амфитеатре с посадочными местам на 5k человек
2. Мои парни писались горячим кипятком, когда увидели меня на сцене
3. Ходили в поход на 2 дня. Шли три часа в гору, готовили еду на костре. Енот украл у нас масло… мы заныкали сгущенку, чтобы с вожатыми выпить ее ночью, но дети опередили… и все высосали…
4. Купание. Я уснула на пляже…
+8
Моя первая смена.
1. Распорядок дня в лагере, честно даже присесть на минуты не было порой времени. Я каждый день нахаживала по 30k шагов, в некоторые дни мучалась от судорог в икрах, было жестко.
2. Мое любимое. Орлясткие песни. Когда стоишь в орлятском и поешь песни. И на душе так хорошо, что твои дети знают текст песен, которые я когда-то учила в 2014 году ребенком в орленке
3. Тут просто дети тупят и я на приколе. У каждого вожатого была форма. Низ - цвет морской волны (шорты, брюки, и супер короткая юбка). Если нужно было парадно одеться, то бой шла плотная рубашка.
4. Вадим, мой орлятский брат по значку! Безумно была рада нацепить на рубашку орлятский значок и посвятить Вадима в орлята!
5. В орленке есть дневные и ночные вожатые. В тот день я «отбивала детей» (стояла в коридоре и пыталась наладить тишину перед сном) на фотке я просто не выдержала и уснула на столе аххаха. Спали мы мало. Ложились в 3, вставали в 7.
6. Концерт вожатых. После отбоя детей мы шли на репетицию с вожатыми и мне тогда предложили сыграть главную роль, была Женечкой. После концерта меня посвятили в пед отряд Синяя птица и повязали галстук!
7. Самая нежная и лучшая напарница - Варя Ловикова! Тяжело шла работа в самом начале, а потом полюбили друг друга!
8. Как раз тот самый день, когда с Вадимом стали олятскими братом и сестрой.
9. Мои первые дети. Я им подарила мой орленок, какой я увидела его впервые. Спасибо!
Моя вторая смена.
1. Наше трио, которое вместе получало звиздюлей. Маша, Диана, Денис.
2. 36 мальчиков 12-14 лет:
- 18 парней Московское суворовское училище
- 18 парней кадетов из Ростова-на-Дону Было тяжело… Парни пошли во все тяжкие в лагере… но норм справились. Ну вы представьте 36 высоких парней и мы с Машей метр с кепкой…
1. Репетировали концерт вожатых также, но уже в Амфитеатре с посадочными местам на 5k человек
2. Мои парни писались горячим кипятком, когда увидели меня на сцене
3. Ходили в поход на 2 дня. Шли три часа в гору, готовили еду на костре. Енот украл у нас масло… мы заныкали сгущенку, чтобы с вожатыми выпить ее ночью, но дети опередили… и все высосали…
4. Купание. Я уснула на пляже…
+8
Моя первая смена.
1. Распорядок дня в лагере, честно даже присесть на минуты не было порой времени. Я каждый день нахаживала по 30k шагов, в некоторые дни мучалась от судорог в икрах, было жестко.
2. Мое любимое. Орлясткие песни. Когда стоишь в орлятском и поешь песни. И на душе так хорошо, что твои дети знают текст песен, которые я когда-то учила в 2014 году ребенком в орленке
3. Тут просто дети тупят и я на приколе. У каждого вожатого была форма. Низ - цвет морской волны (шорты, брюки, и супер короткая юбка). Если нужно было парадно одеться, то бой шла плотная рубашка.
4. Вадим, мой орлятский брат по значку! Безумно была рада нацепить на рубашку орлятский значок и посвятить Вадима в орлята!
5. В орленке есть дневные и ночные вожатые. В тот день я «отбивала детей» (стояла в коридоре и пыталась наладить тишину перед сном) на фотке я просто не выдержала и уснула на столе аххаха. Спали мы мало. Ложились в 3, вставали в 7.
6. Концерт вожатых. После отбоя детей мы шли на репетицию с вожатыми и мне тогда предложили сыграть главную роль, была Женечкой. После концерта меня посвятили в пед отряд Синяя птица и повязали галстук!
7. Самая нежная и лучшая напарница - Варя Ловикова! Тяжело шла работа в самом начале, а потом полюбили друг друга!
8. Как раз тот самый день, когда с Вадимом стали олятскими братом и сестрой.
9. Мои первые дети. Я им подарила мой орленок, какой я увидела его впервые. Спасибо!
+7
В апреля встретились со старичками с палаток с проекта «Профессиональные старты».
Эта встреча была с долей неловкости, смущенности, тк в последний раз мы со многими виделись аж в 2016 году.
Но я честно говоря, в шоке, что мы взяли и собрались. Некоторые приехали из Тулы, Волгограда, Воронежа, Орла, Тбилиси.
И мы все очень любим Орленок и Профстарты.
Каждый год старалась приезжать в орленок. В этом году скорее всего не получится…
Видимо, и правда была последняя поездка в орленок.
Это место останется у меня в сердце навечно. Очень люблю.
Топ шокирующих (приятно) беременностей этого года:
- Попоша (Полина)
- Энн Хэтэуэй
Repost from Маркетинг нефильтрованный
Как ощущаются сообщения в рабочем чате в пятницу вечером:
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
