ru
Feedback
Столичный фотограф

Столичный фотограф

Открыть в Telegram

Дианка вещает… Здесь все честно…

Больше
326
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-330 день
Архив постов
+4
У нас были вожатые, которые занимались чирлидингом. И почему-то все дружно решили, что Диана Павлова будет летать. Впервые встала с ребятами в такую базу, или как это называется на асфальте аххха Но парнями зачет, тк всегда ловили меня, когда я не туда летела….

photo content
+5

Моя вторая смена. 1. Наше трио, которое вместе получало звиздюлей. Маша, Диана, Денис. 2. 36 мальчиков 12-14 лет: - 18 парней Московское суворовское училище - 18 парней кадетов из Ростова-на-Дону Было тяжело… Парни пошли во все тяжкие в лагере… но норм справились. Ну вы представьте 36 высоких парней и мы с Машей метр с кепкой… 1. Репетировали концерт вожатых также, но уже в Амфитеатре с посадочными местам на 5k человек 2. Мои парни писались горячим кипятком, когда увидели меня на сцене 3. Ходили в поход на 2 дня. Шли три часа в гору, готовили еду на костре. Енот украл у нас масло… мы заныкали сгущенку, чтобы с вожатыми выпить ее ночью, но дети опередили… и все высосали… 4. Купание. Я уснула на пляже…

Моя первая смена. 1. Распорядок дня в лагере, честно даже присесть на минуты не было порой времени. Я каждый день нахаживала
+8
Моя первая смена. 1. Распорядок дня в лагере, честно даже присесть на минуты не было порой времени. Я каждый день нахаживала по 30k шагов, в некоторые дни мучалась от судорог в икрах, было жестко. 2. Мое любимое. Орлясткие песни. Когда стоишь в орлятском и поешь песни. И на душе так хорошо, что твои дети знают текст песен, которые я когда-то учила в 2014 году ребенком в орленке 3. Тут просто дети тупят и я на приколе. У каждого вожатого была форма. Низ - цвет морской волны (шорты, брюки, и супер короткая юбка). Если нужно было парадно одеться, то бой шла плотная рубашка. 4. Вадим, мой орлятский брат по значку! Безумно была рада нацепить на рубашку орлятский значок и посвятить Вадима в орлята! 5. В орленке есть дневные и ночные вожатые. В тот день я «отбивала детей» (стояла в коридоре и пыталась наладить тишину перед сном) на фотке я просто не выдержала и уснула на столе аххаха. Спали мы мало. Ложились в 3, вставали в 7. 6. Концерт вожатых. После отбоя детей мы шли на репетицию с вожатыми и мне тогда предложили сыграть главную роль, была Женечкой. После концерта меня посвятили в пед отряд Синяя птица и повязали галстук! 7. Самая нежная и лучшая напарница - Варя Ловикова! Тяжело шла работа в самом начале, а потом полюбили друг друга! 8. Как раз тот самый день, когда с Вадимом стали олятскими братом и сестрой. 9. Мои первые дети. Я им подарила мой орленок, какой я увидела его впервые. Спасибо!

Моя вторая смена. 1. Наше трио, которое вместе получало звиздюлей. Маша, Диана, Денис. 2. 36 мальчиков 12-14 лет: - 18 парней Московское суворовское училище - 18 парней кадетов из Ростова-на-Дону Было тяжело… Парни пошли во все тяжкие в лагере… но норм справились. Ну вы представьте 36 высоких парней и мы с Машей метр с кепкой… 1. Репетировали концерт вожатых также, но уже в Амфитеатре с посадочными местам на 5k человек 2. Мои парни писались горячим кипятком, когда увидели меня на сцене 3. Ходили в поход на 2 дня. Шли три часа в гору, готовили еду на костре. Енот украл у нас масло… мы заныкали сгущенку, чтобы с вожатыми выпить ее ночью, но дети опередили… и все высосали… 4. Купание. Я уснула на пляже…

photo content
+5

Моя первая смена. 1. Распорядок дня в лагере, честно даже присесть на минуты не было порой времени. Я каждый день нахаживала
+8
Моя первая смена. 1. Распорядок дня в лагере, честно даже присесть на минуты не было порой времени. Я каждый день нахаживала по 30k шагов, в некоторые дни мучалась от судорог в икрах, было жестко. 2. Мое любимое. Орлясткие песни. Когда стоишь в орлятском и поешь песни. И на душе так хорошо, что твои дети знают текст песен, которые я когда-то учила в 2014 году ребенком в орленке 3. Тут просто дети тупят и я на приколе. У каждого вожатого была форма. Низ - цвет морской волны (шорты, брюки, и супер короткая юбка). Если нужно было парадно одеться, то бой шла плотная рубашка. 4. Вадим, мой орлятский брат по значку! Безумно была рада нацепить на рубашку орлятский значок и посвятить Вадима в орлята! 5. В орленке есть дневные и ночные вожатые. В тот день я «отбивала детей» (стояла в коридоре и пыталась наладить тишину перед сном) на фотке я просто не выдержала и уснула на столе аххаха. Спали мы мало. Ложились в 3, вставали в 7. 6. Концерт вожатых. После отбоя детей мы шли на репетицию с вожатыми и мне тогда предложили сыграть главную роль, была Женечкой. После концерта меня посвятили в пед отряд Синяя птица и повязали галстук! 7. Самая нежная и лучшая напарница - Варя Ловикова! Тяжело шла работа в самом начале, а потом полюбили друг друга! 8. Как раз тот самый день, когда с Вадимом стали олятскими братом и сестрой. 9. Мои первые дети. Я им подарила мой орленок, какой я увидела его впервые. Спасибо!

В апреля встретились со старичками с палаток с проекта «Профессиональные старты». Эта встреча была с долей неловкости, смущен
+7
В апреля встретились со старичками с палаток с проекта «Профессиональные старты». Эта встреча была с долей неловкости, смущенности, тк в последний раз мы со многими виделись аж в 2016 году. Но я честно говоря, в шоке, что мы взяли и собрались. Некоторые приехали из Тулы, Волгограда, Воронежа, Орла, Тбилиси. И мы все очень любим Орленок и Профстарты.

Каждый год старалась приезжать в орленок. В этом году скорее всего не получится… Видимо, и правда была последняя поездка в орленок. Это место останется у меня в сердце навечно. Очень люблю.

photo content
+5

Сияю, потому что хайлайтер хороший)
+5
Сияю, потому что хайлайтер хороший)

Топ шокирующих (приятно) беременностей этого года: - Попоша (Полина) - Энн Хэтэуэй

photo content
+1

Как ощущаются сообщения в рабочем чате в пятницу вечером:

У меня сегодня день странных постов!

Видеосообщение00:54

Укелеле вам в ленту

Ахахахахха моя 💔

Видеосообщение00:21

Если не занята выходи поздороваться на две минутки