uz
Feedback
БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱 analitikasi

БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱 (@businessoncrypto7) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 11 916 obunachidan iborat bo'lib, Kriptovalyutalar toifasida 8 923-o'rinni va Rossiya mintaqasida 55 021-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 11 916 obunachiga ega bo‘ldi.

24 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -369 ga, so‘nggi 24 soatda esa -12 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 1.06% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 0.69% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 127 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 82 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 3 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent swing, ликвидность, фикс, торговля, apt kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 25 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Kriptovalyutalar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

11 916
Obunachilar
-1224 soatlar
-777 kunlar
-36930 kunlar
Postlar arxiv
🔼Главные новости на 10 декабря: 🟢Рынок наконец-то показывает приятные растущие импульсы: биток с эфиром за вчерашний день прибавили +3%…+7%. ТОП-альты в среднем восстановились на +2…5%. 🤬Сегодня в 22:00 по МСК ФРС объявит решение по ключевой ставке — вероятнее всего, снизят на 0,25%. Но самое интересное — выступление Пауэлла после оглашения процентной ставки в 22:30. На текущий момент рынок ожидает услышать от него любые намёки на начало политики количественного смягчения. Если Пауэлл обойдёт эту тему стороной либо ужесточит риторику, рынок могут быстренько слить — ОПЯТЬ. 📊Исходя из, как обычно, данных Santiment: за последние три недели крупные инвесторы увеличили свои позиции примерно на 934 240 ETH (это около $3,15 млрд). Интересно, что на этом фоне розничные держатели за последнюю неделю, наоборот, сократили свои позиции примерно на 1 041 ETH — в принципе, стандартная рыночная динамика для фазы сильной коррекции. 👌Сообщается, что на этой неделе Трамп начнёт активно проводить интервью с претендентами на должность председателя ФРС. А как же Кевин Хассет, что, не угодил? Также, что забавно, Трамп запускает свою мобильную игру, в которой пользователи могут получать вознаграждения в токенах TRUMP. Водка, мобильная игра, скамные мемкоины, приложения для лудоманов по типу Полимаркета — окей, господин президент, браво, что дальше? 💵Вчера всего за несколько часов капитализация крипторынка увеличилась на $150 млрд, в то же время притоки в крипто-ETF за вчерашний день также радуют: BTC +151,74 млн, ETH +177,64 млн, SOL +16,54 млн, XRP +8,73 млн. 🕐Тем временем, бывший директор Binance заявил, что в 2026 может произойти суперцикл криптовалют. Толпа обожает такие прогнозы — давай больше прогнозов, CZ. __________________________________ ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

А это долгосрочные и среднесрочные позиции 🤪 Хорошо ЗАБИРАЕМ движение 👌

Repost from N/a
Наши swing тоже подросли немного 🙃😈
+9
Наши swing тоже подросли немного 🙃😈

Еще сделки с нашего чата И он самое главное БЕСПЛАТНЫЙ 😅👌👍 Связь со мной @petrkarpushkin

Repost from N/a
Icp Я закрыл полностью
Icp Я закрыл полностью

Repost from N/a
#ICP LONG 40x Вход: 3.395 - 3.270 Цели: 3.460 3.568 3.785 Стоп: 3.150 — На 1Н Цена находится в боковике, сейчас произвели ман
#ICP LONG 40x Вход: 3.395 - 3.270 Цели: 3.460 3.568 3.785 Стоп: 3.150 — На 1Н Цена находится в боковике, сейчас произвели манипуляцию ввиде снятия ликвидности, в приоритете жду движение вверх

Repost from N/a
Pepe 2й тейк взяли 75% закрыл
Pepe 2й тейк взяли 75% закрыл

Repost from N/a
PEPE/USDT LONG 40x Вход: Рынок и лимитка - 0.004570 Цели: 0.004840 0.00500 0.00552 Стоп: 0.004350 ✅В рамках структуры на 4h,
PEPE/USDT LONG 40x Вход: Рынок и лимитка - 0.004570 Цели: 0.004840 0.00500 0.00552 Стоп: 0.004350 ✅В рамках структуры на 4h, есть формирование ордер блока в дальнейшем от данной зоны буду ждать движение вверх

Repost from N/a
Gala 1й тейк взяли 75% фикс Стоп в +2%
Gala 1й тейк взяли 75% фикс Стоп в +2%

Repost from N/a
#GALA LONG 40x Вход: 0.00740 - 0.00710 Цели: 0.007580 0.007800 0.008420 Стоп: 0.006850 На 4h цена произвела девиацию снизу, с формированием зоны POI, сегодня жду доставку цены к верхним границам ликвидности

Как шикарно забрали движение 🤩

Repost from N/a
Eth Забрали тейк Красиво, что сказать 🤑 Маэстро в деле 20% чистого движения
Eth Забрали тейк Красиво, что сказать 🤑 Маэстро в деле 20% чистого движения

Repost from N/a
Мысли по ETH По вашим реакциям увидел что вам интересно посмотреть на чарт с планом действий, читайте внимательно👇🏻 — В рам
Мысли по ETH По вашим реакциям увидел что вам интересно посмотреть на чарт с планом действий, читайте внимательно👇🏻 В рамках дневного тф цена произвела SMT и формирует слом структуры, сейчас есть открытая зона интереса ввиде ордер блока, от данной зоны можно работать в лонг на продолжение восходящей тенденции Таргеты по ETH: 3270$ 3350$ Потенциал движения 10.7% чистого вверх🔥

⚠️Главные новости на 9 декабря: 📉Сегодня рынок снова скам. Сегодня рынок снова корректируется: BTC –1.42%, ETH –0.36%, ТОП-«фантики» показывают движение на –1…4%. Текущая стадия на рынке, по ощущениям, наблюдениям и «насмотренности», на мой взгляд, одна из самых тяжёлых и апатичных за всю историю крипты. 🛍Аналитики Citi (большой международный банк-финансовая группа) ожидают, что после снижения ставки ФРС в декабре могут последовать дополнительные снижения в январе и марте 2026 года. 🔔Исходя из индикатора Glassnode – BTC Trend Accumulation Score, сейчас почти все группы инвесторов (от китов до очень мелких) активно скупают биток. Такие покупки во время падения, если верить этому индикатору, очень часто предшествовали полноценному развороту рынка. 🇺🇸Из интересного в США: Трамп разрешил Nvidia экспортировать свои передовые чипы в Китай, США будут получать 25% от продаж. Комиссия по торговле товарными фьючерсами США разрешила использовать BTC, ETH и USDC в качестве обеспечения на рынках деривативов США. 🕯Динамика крипто-ETF потоков за вчера немного улучшилась, но не по битку: BTC –$60.48 млн, ETH +$35.49 млн, SOL +$1.18 млн, XRP +$38.04 млн. __________________________________ ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

⚠️Главные новости на 8 декабря: 📈 Мы наблюдаем редчайшее событие (главное не спугнуть): рынок демонстрирует небольшую растущую динамику. Сам в шоке — оказывается, это возможно. Биткоин еле-еле закрыл предыдущую неделю зеленой свечей, но и на том спасибо. Сейчас положение дел таково: BTC +2.7%, ETH +3.2%. ТОП-альты в среднем показывают восстановление на 1–3%. Сильнее всех сегодня растет монетка экосистемы DOT — GLMR +56%. ✏️На этой неделе будет очень «весело»-волатильно. 10 декабря в среду ФРС огласит решение по ключевой ставке, а 11 декабря в четверг выйдут данные по безработице в США за месяц. 💵В сети резко начали публиковать статьи о том, что ФРС начнет выкупать свой долг на рекордные $40+ млрд каждый месяц, начиная с января 2026. 🟢Еще один «мастодонт» капитала решил «сыграть» — BPCE, топ-2 банковская группа Франции, которая имеет активов под управлением €1,3 трлн, запускает торговлю криптой. Как сообщается, прямо сейчас открывается доступ для 2 миллионов пользователей, а к 2026 году сервис планируют развернуть для всей 12-ти миллионной базы BPCE. Интересное начало месяца выходит: сначала Vanguard, через пару дней Charles Schwab, теперь BPCE. Кто следующий? 🟠По данным ресурса Santiment, крупные игроки за первые дни декабря уже успели скупить в общей сложности 47 900 BTC. 🔼Глобальный М2 снова достиг исторических максимумов, точно так же, как и количество поисковых запросов «медвежий рынок биткоинов». 😄 __________________________________ ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

А это отзывы ребят 🤪

Repost from N/a
Pippin Ваша обратная связь
+4
Pippin Ваша обратная связь

Прям свежая отработка 🤩 Очень красиво 😍

Repost from N/a
Apt 5.5% чистого за 2 часа Для кого-то идеальный скальп вышел
Apt 5.5% чистого за 2 часа Для кого-то идеальный скальп вышел

Repost from N/a
Apt Не верил, что данный актив смогут так пролить… Хоть и выдавал зону набора, но верил, что ниже палки на 1д не упадем Но ка
Apt Не верил, что данный актив смогут так пролить… Хоть и выдавал зону набора, но верил, что ниже палки на 1д не упадем Но как есть.. Начал с текущих набирать позу. Лимитные до конца зоны набора стоят