es
Feedback
БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

Ir al canal en Telegram

Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

El canal БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱 (@businessoncrypto7) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 11 920 suscriptores, ocupando la posición 8 923 en la categoría Criptomonedas y el puesto 55 021 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 11 920 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -369, y en las últimas 24 horas de -12, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 1.06%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 0.69% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 127 visualizaciones. En el primer día suele acumular 82 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 3.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como swing, ликвидность, фикс, торговля, apt.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

11 920
Suscriptores
-1224 horas
-777 días
-36930 días
Archivo de publicaciones
🔼Главные новости на 10 декабря: 🟢Рынок наконец-то показывает приятные растущие импульсы: биток с эфиром за вчерашний день прибавили +3%…+7%. ТОП-альты в среднем восстановились на +2…5%. 🤬Сегодня в 22:00 по МСК ФРС объявит решение по ключевой ставке — вероятнее всего, снизят на 0,25%. Но самое интересное — выступление Пауэлла после оглашения процентной ставки в 22:30. На текущий момент рынок ожидает услышать от него любые намёки на начало политики количественного смягчения. Если Пауэлл обойдёт эту тему стороной либо ужесточит риторику, рынок могут быстренько слить — ОПЯТЬ. 📊Исходя из, как обычно, данных Santiment: за последние три недели крупные инвесторы увеличили свои позиции примерно на 934 240 ETH (это около $3,15 млрд). Интересно, что на этом фоне розничные держатели за последнюю неделю, наоборот, сократили свои позиции примерно на 1 041 ETH — в принципе, стандартная рыночная динамика для фазы сильной коррекции. 👌Сообщается, что на этой неделе Трамп начнёт активно проводить интервью с претендентами на должность председателя ФРС. А как же Кевин Хассет, что, не угодил? Также, что забавно, Трамп запускает свою мобильную игру, в которой пользователи могут получать вознаграждения в токенах TRUMP. Водка, мобильная игра, скамные мемкоины, приложения для лудоманов по типу Полимаркета — окей, господин президент, браво, что дальше? 💵Вчера всего за несколько часов капитализация крипторынка увеличилась на $150 млрд, в то же время притоки в крипто-ETF за вчерашний день также радуют: BTC +151,74 млн, ETH +177,64 млн, SOL +16,54 млн, XRP +8,73 млн. 🕐Тем временем, бывший директор Binance заявил, что в 2026 может произойти суперцикл криптовалют. Толпа обожает такие прогнозы — давай больше прогнозов, CZ. __________________________________ ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

А это долгосрочные и среднесрочные позиции 🤪 Хорошо ЗАБИРАЕМ движение 👌

Repost from N/a
Наши swing тоже подросли немного 🙃😈
+9
Наши swing тоже подросли немного 🙃😈

Еще сделки с нашего чата И он самое главное БЕСПЛАТНЫЙ 😅👌👍 Связь со мной @petrkarpushkin

Repost from N/a
Icp Я закрыл полностью
Icp Я закрыл полностью

Repost from N/a
#ICP LONG 40x Вход: 3.395 - 3.270 Цели: 3.460 3.568 3.785 Стоп: 3.150 — На 1Н Цена находится в боковике, сейчас произвели ман
#ICP LONG 40x Вход: 3.395 - 3.270 Цели: 3.460 3.568 3.785 Стоп: 3.150 — На 1Н Цена находится в боковике, сейчас произвели манипуляцию ввиде снятия ликвидности, в приоритете жду движение вверх

Repost from N/a
Pepe 2й тейк взяли 75% закрыл
Pepe 2й тейк взяли 75% закрыл

Repost from N/a
PEPE/USDT LONG 40x Вход: Рынок и лимитка - 0.004570 Цели: 0.004840 0.00500 0.00552 Стоп: 0.004350 ✅В рамках структуры на 4h,
PEPE/USDT LONG 40x Вход: Рынок и лимитка - 0.004570 Цели: 0.004840 0.00500 0.00552 Стоп: 0.004350 ✅В рамках структуры на 4h, есть формирование ордер блока в дальнейшем от данной зоны буду ждать движение вверх

Repost from N/a
Gala 1й тейк взяли 75% фикс Стоп в +2%
Gala 1й тейк взяли 75% фикс Стоп в +2%

Repost from N/a
#GALA LONG 40x Вход: 0.00740 - 0.00710 Цели: 0.007580 0.007800 0.008420 Стоп: 0.006850 На 4h цена произвела девиацию снизу, с формированием зоны POI, сегодня жду доставку цены к верхним границам ликвидности

Как шикарно забрали движение 🤩

Repost from N/a
Eth Забрали тейк Красиво, что сказать 🤑 Маэстро в деле 20% чистого движения
Eth Забрали тейк Красиво, что сказать 🤑 Маэстро в деле 20% чистого движения

Repost from N/a
Мысли по ETH По вашим реакциям увидел что вам интересно посмотреть на чарт с планом действий, читайте внимательно👇🏻 — В рам
Мысли по ETH По вашим реакциям увидел что вам интересно посмотреть на чарт с планом действий, читайте внимательно👇🏻 В рамках дневного тф цена произвела SMT и формирует слом структуры, сейчас есть открытая зона интереса ввиде ордер блока, от данной зоны можно работать в лонг на продолжение восходящей тенденции Таргеты по ETH: 3270$ 3350$ Потенциал движения 10.7% чистого вверх🔥

⚠️Главные новости на 9 декабря: 📉Сегодня рынок снова скам. Сегодня рынок снова корректируется: BTC –1.42%, ETH –0.36%, ТОП-«фантики» показывают движение на –1…4%. Текущая стадия на рынке, по ощущениям, наблюдениям и «насмотренности», на мой взгляд, одна из самых тяжёлых и апатичных за всю историю крипты. 🛍Аналитики Citi (большой международный банк-финансовая группа) ожидают, что после снижения ставки ФРС в декабре могут последовать дополнительные снижения в январе и марте 2026 года. 🔔Исходя из индикатора Glassnode – BTC Trend Accumulation Score, сейчас почти все группы инвесторов (от китов до очень мелких) активно скупают биток. Такие покупки во время падения, если верить этому индикатору, очень часто предшествовали полноценному развороту рынка. 🇺🇸Из интересного в США: Трамп разрешил Nvidia экспортировать свои передовые чипы в Китай, США будут получать 25% от продаж. Комиссия по торговле товарными фьючерсами США разрешила использовать BTC, ETH и USDC в качестве обеспечения на рынках деривативов США. 🕯Динамика крипто-ETF потоков за вчера немного улучшилась, но не по битку: BTC –$60.48 млн, ETH +$35.49 млн, SOL +$1.18 млн, XRP +$38.04 млн. __________________________________ ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

⚠️Главные новости на 8 декабря: 📈 Мы наблюдаем редчайшее событие (главное не спугнуть): рынок демонстрирует небольшую растущую динамику. Сам в шоке — оказывается, это возможно. Биткоин еле-еле закрыл предыдущую неделю зеленой свечей, но и на том спасибо. Сейчас положение дел таково: BTC +2.7%, ETH +3.2%. ТОП-альты в среднем показывают восстановление на 1–3%. Сильнее всех сегодня растет монетка экосистемы DOT — GLMR +56%. ✏️На этой неделе будет очень «весело»-волатильно. 10 декабря в среду ФРС огласит решение по ключевой ставке, а 11 декабря в четверг выйдут данные по безработице в США за месяц. 💵В сети резко начали публиковать статьи о том, что ФРС начнет выкупать свой долг на рекордные $40+ млрд каждый месяц, начиная с января 2026. 🟢Еще один «мастодонт» капитала решил «сыграть» — BPCE, топ-2 банковская группа Франции, которая имеет активов под управлением €1,3 трлн, запускает торговлю криптой. Как сообщается, прямо сейчас открывается доступ для 2 миллионов пользователей, а к 2026 году сервис планируют развернуть для всей 12-ти миллионной базы BPCE. Интересное начало месяца выходит: сначала Vanguard, через пару дней Charles Schwab, теперь BPCE. Кто следующий? 🟠По данным ресурса Santiment, крупные игроки за первые дни декабря уже успели скупить в общей сложности 47 900 BTC. 🔼Глобальный М2 снова достиг исторических максимумов, точно так же, как и количество поисковых запросов «медвежий рынок биткоинов». 😄 __________________________________ ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

А это отзывы ребят 🤪

Repost from N/a
Pippin Ваша обратная связь
+4
Pippin Ваша обратная связь

Прям свежая отработка 🤩 Очень красиво 😍

Repost from N/a
Apt 5.5% чистого за 2 часа Для кого-то идеальный скальп вышел
Apt 5.5% чистого за 2 часа Для кого-то идеальный скальп вышел

Repost from N/a
Apt Не верил, что данный актив смогут так пролить… Хоть и выдавал зону набора, но верил, что ниже палки на 1д не упадем Но ка
Apt Не верил, что данный актив смогут так пролить… Хоть и выдавал зону набора, но верил, что ниже палки на 1д не упадем Но как есть.. Начал с текущих набирать позу. Лимитные до конца зоны набора стоят