uz
Feedback
Твоя 언니/Онни~ Корея🇰🇷

Твоя 언니/Онни~ Корея🇰🇷

Kanalga Telegram’da o‘tish

Привет 🙋🏻‍♀️ Меня зовут Алина и здесь про мою жизнь в Корее со всеми ее приколами😅 Запись на уроки: @alrustamovaa Инста: al.rustamova Реклама: @FaatSister

Ko'proq ko'rsatish
1 133
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:16

Когда ученица уточнила про урок 😅🤣🫶🏻

После поездки в Россию, Джихун прям замотивировался в изучении русского. Немного в шоке хаха Ибо так то ему не надо же, мы и
После поездки в Россию, Джихун прям замотивировался в изучении русского. Немного в шоке хаха Ибо так то ему не надо же, мы и так хорошо понимаем друг друга, но он сказал как-то, что все равно не зная меня на русском - это не 100% от меня 😅 *надеюсь, что понятно что я имею ввиду, ибо здесь мне чет говорят, что я говорить стала иначе, акцент появился (но я не думаю) 🤔 Вчера не могла вспомнить слово «сладко» когда хотела спросить про сироп аххаха

Ой у меня график капец, я вообще не успеваю 😅😂
+7
Ой у меня график капец, я вообще не успеваю 😅😂

+1
А это вчера, самолет прилетел в 3:00 к подружке приехала в 4:00, легли в 5:40 ахха Встала и поехала домой, потом погуляли маленько) Стоимость проезда порадовала, кофе ну немного дешевле. Я все еще в шоке от цен 😅

Почему это так мило 🥰 На следующий неделе будет два новых ученика, остальным напишу уже после прилета обратно домой :) А тот
Почему это так мило 🥰 На следующий неделе будет два новых ученика, остальным напишу уже после прилета обратно домой :) А тот тут такая вакханалия у меня с расписанием ахаххв

Прилетела в Тюмень, еще не успела пройти досмотр как уже встретила невежливых людей. Лезть в не очереди, еще и вздыхают 🙄 Досмотр проходила в Питере еще и не довольные все такие. Но! Еду на автобусе и приятно, что все места уступают, в Корее взрослым не уступают (ну ладно, может видела раза 2, а так вообще нет) Думаю, потому что их там слишком много :( Ванная 🛁 оказывается - это прям не удобно 😅 Еще когда в Питере жили у ученицы подумали об этом. Забавно, что когда я прилетела в Корею, ванной мне не хватало. А сейчас - на душ уходит больше времени, голову мою отдельно, потому что не удобно, еще и поскользнуться надо. Дело привычки видимо) В Тюмени буду около 2х недель, сейчас еду домой, надо будет еще в деревню к себе и работа ) Но так как разница во времени, заканчивать буду днем 😊

Еще несколько наблюдений от Джихуна: - в Питере люди одеваются элегантно - птички щебечут и голуби гулькают (кстати, реально в Корее не слышала хаха) - нектарин прям понравился - взрослые очень добрые и отзывчивые, остальные не то что бы - кофе не стоит своих денег (но в буше ему прям понравился) - без русского жить здесь тяжело - лес очень понравился и шашлыки на природе тоже - что бы здесь жить - надо качаться или идти на бокс 😅 - мужчины должны быть мачо (не знаю, почему он так решил, но сказал, что он слишком вежливый и мягкий для России) 😅 - мы похожи на котов (холодные снаружи, но что-то помогли и тихо ушли) хаха Вот вроде основное, но что-то если вспомню - напишу))

Video xabar00:27

Завтракали сегодня) Селедка под шубой - понравилась, что даже сам удивился хаха Еще молоко купили, сказал что очень вкусное :
Завтракали сегодня) Селедка под шубой - понравилась, что даже сам удивился хаха Еще молоко купили, сказал что очень вкусное :)

Можно я от себя такую пометочку 😅 - я тут подметила, что много девочек ходят без лифчика (я тоже когда одежда не сильно заметная) и вот в Корее мне как-то даже спросили не стремно ли мне, потому что это не культурно 🙄 На что я сказала, что бы сам походил в жару в лифчике. Короче, здесь меня это порадовало почему-то хаха - девочки прям наряжаются 🥰 в Корее как будто только на мусорных улицах можно увидеть девочек в платьях/юбках/костюмах. Еще и на каблуках многие, раньше не замечала) сама не ношу, я больше за удобно, нежели красиво) *пометка от Джижуна Я спросила, в шоке ли он как много красивых девушек, он подметил что очень много тех кто делает селфи (много) и фотошопят 😅😂 Я 👀 в Корее вроде намного больше фотошопят, он сказал, что видимо все таки мир един аххах ! Без оценки плохо или хорошо, просто подметил )

+3
На лодках покатались, приятный шок у него был :) * я купила просто по каналам без выезда на Неву, но когда мы подошли к лодке места на палубе были уже заняты. Ехать на лодке не на палубе - это зачем вообще ахха Сказала, нас в итоге посадили на другу (подождали маленько) и вдруг выезжаем на Неву и в шоке хаха Видимо, раз лодка другая экскурсия тоже, так приятно нам повезло 🥰 Лебединое озеро - очень тоже понравилось, был живой оркестр, места в партере (3000р*2) но немного с краю. В итоге на 3й звонок опоздали с нашего ряда и нас всех подвинули) Смотрели в центре, стоит ли говорить что дни в Питере солнечные? 😏🙏🏻💞 Короче, все для Джихуна )

Вчера покупали кофе по дороге в парк (гуляли мы и моя подруга) Так вот после заказа, Джихун отошел в туалет и девочка, котора
+1
Вчера покупали кофе по дороге в парк (гуляли мы и моя подруга) Так вот после заказа, Джихун отошел в туалет и девочка, которая принимала заказ спрашивает: «А это сейчас китаец был?» Я говорю: «нет кореец» сама уже малек разозлилась, но ладно люди разные. Видимо интересно. Она: «ой я в универе китайский учила» Думаю, как же ты его так учила, что китайский от корейского не отличила 🤦🏻‍♀️🙄

Video xabar01:00

Video xabar00:23

+4
Немножко в России 😅💞

Девочка пишет: «ненавижу корейский» Комменты: «Вали тогда» «ненавижу Китай» «не используй корейский» и тд 👀 Вопрос 🙋🏻‍♀️ Э
+2
Девочка пишет: «ненавижу корейский» Комменты: «Вали тогда» «ненавижу Китай» «не используй корейский» и тд 👀 Вопрос 🙋🏻‍♀️ Это чет слишком или можно понять? * причем там вся ветка в этом, и мне вот интересно если бы кто-то написал: «ненавижу русский» у нас бы тоже такая ветка получилась 🤔 Или это разница культур и восприятия мира

Сейчас обсуждали с Джихуном этот скандал со Старбаксом и я вспомнила, что вроде выходила дорама как раз про это событие. На р
+1
Сейчас обсуждали с Джихуном этот скандал со Старбаксом и я вспомнила, что вроде выходила дорама как раз про это событие. На русском вроде: «майская юность» Причём насколько я знаю, эта дорама как раз избежала скандалов связанных с историей и тд Про Старбакс, ну здесь мне больше любопытно, как такой гигант пропустил такое 👀 Сто проц прошел через миллион согласований и что прям ни один человек не заметил, что это вызовет критику. (Я тут думаю, что опять же это 눈치 보다 сыграло роль. Кто-то и хотел бы сказать, что это сумасшедшая идея, но не стал, потому что был на низах?…) - но это чисто мои домыслы. Второй момент, интересно кому вообще в голову это пришло 🤔 *дорама знаю, что очень грустная поэтому я ее не смотрела. Еще вроде есть фильм «таксист» он тоже про восстание в Кванджу. Ну вообщем - то на сегодня все, в целом эту тему не хотела поднимать, потому что сейчас только ленивый не рассказал про скандал. Но как-то само собой получилось 🤷🏻‍♀️