uz
Feedback
Trading Finance

Trading Finance

Yopiq kanal

🧾 Высокодоходные торговые сигналы! 📇 Копирование сделок опытного трейдера 📘 Базовое и профессиональное обучение 📊 Высокоточная аналитика 📈 Мастер-класс для трейдеров Администратор @KopiAdmin https://t.me/TradeFin13 Cвязь с трейдером

Ko'proq ko'rsatish
1 418
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-77 kunlar
-2330 kunlar
Postlar arxiv
Всем добрый день☀️

Подписка на месяц в випку 100$❤️

Результат по июню, стопы тоже ловим все по честному, но мы зарабатываем,а это самое главное 💵
Результат по июню, стопы тоже ловим все по честному, но мы зарабатываем,а это самое главное 💵

Закрылись по T/P +12000 ✅ с 0.10 лота я закрыл +1200$, ну а вы все думайте, вступать в випку или нет🤝

Ювелирный вход получился)
Ювелирный вход получился)

Вот так вчера залетели в золото, ждем жирный профит😉
Вот так вчера залетели в золото, ждем жирный профит😉

Всем добрый день ☀️

Ну как вам бесплатное ТП на +10000 пипсов😉✅

Repost from N/a
Золото sell T/P 4194.45 S/L 4348.74
Золото sell T/P 4194.45 S/L 4348.74

Всем добрый день☀️

По поводу торгового канала, завтра я убираю вход по 30$. Я его делал, что бы человек мог зайти в канал, освоится, посмотреть как и идет работа, а главное заработать себе на следующей месяц подписки. И что мы видим)) за май мы взяли 26к пипсов, то есть даже торгуя 0.01 при минимальном депо баксов в 200, можно было заработать еще столько же, тут и на подписку хватит и себе заработать. Но получилось ровно наоборот, продлили подписки единицы. Каждый хочет проехаться на халяву, но нет ребят вы не так поняли для чего вход был новичкам по 30$, я не благотворительный центр, я тоже пришел сюда зарабатывать ) Так что сегодня там остатки кто хотел залетайте по 30, далее для всех вход одинаковый 100$, кто хочет действительно работать и зарабатывать, он и за 100 сразу купит 🤝

Всем добрый день ☀️ Неделя довольно сложная для золота, размашистые движения и в одну и в другую сторону, геополитика давит) В торговом выхватил вчера стопа и больше не заходил, сейчас ищу точку, ожидаем 😉

Добрый день☀️

Возьму одного человека на обучение, подробности в лс🤝

Ну как вам вчера тейк на +8500 пипсов?😉 В торговом торговля уже начинается🤝

Всем добрый день☀️

Repost from N/a
Золото sell T/P 4250.75 S/L 4384.27
Золото sell T/P 4250.75 S/L 4384.27

Всем добрый день☀️

Все выскочили на 4700 +пипсов✅❤️
Все выскочили на 4700 +пипсов✅❤️

до ТП еще столько же)