Trading Finance
قناة بسيطة
🧾 Высокодоходные торговые сигналы! 📇 Копирование сделок опытного трейдера 📘 Базовое и профессиональное обучение 📊 Высокоточная аналитика 📈 Мастер-класс для трейдеров Администратор @KopiAdmin https://t.me/TradeFin13 Cвязь с трейдером
إظهار المزيد1 418
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-2330 أيام
أرشيف المشاركات
1 418
Результат по июню, стопы тоже ловим все по честному, но мы зарабатываем,а это самое главное 💵
1 418
Закрылись по T/P +12000 ✅ с 0.10 лота я закрыл +1200$, ну а вы все думайте, вступать в випку или нет🤝
1 418
По поводу торгового канала, завтра я убираю вход по 30$. Я его делал, что бы человек мог зайти в канал, освоится, посмотреть как и идет работа, а главное заработать себе на следующей месяц подписки.
И что мы видим)) за май мы взяли 26к пипсов, то есть даже торгуя 0.01 при минимальном депо баксов в 200, можно было заработать еще столько же, тут и на подписку хватит и себе заработать. Но получилось ровно наоборот, продлили подписки единицы. Каждый хочет проехаться на халяву, но нет ребят вы не так поняли для чего вход был новичкам по 30$, я не благотворительный центр, я тоже пришел сюда зарабатывать )
Так что сегодня там остатки кто хотел залетайте по 30, далее для всех вход одинаковый 100$, кто хочет действительно работать и зарабатывать, он и за 100 сразу купит 🤝
1 418
Всем добрый день ☀️
Неделя довольно сложная для золота, размашистые движения и в одну и в другую сторону, геополитика давит)
В торговом выхватил вчера стопа и больше не заходил, сейчас ищу точку, ожидаем 😉
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
