Тренер здорового человека
Kanalga Telegram’da o‘tish
Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
Ko'proq ko'rsatish5 613
Obunachilar
-324 soatlar
+257 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
Беговые новости: наконец-то собрала себе лук под прохладные осенние деньки 🍂
Добавила полоску, перчатки и термобелье.
Сегодня в 8 градусов бежалось отлично! Не холодно не жарко.
Но и тренировка сегодня была огого))
Была задача бежать основные 4км (без разминки и заминки) с ускорением на каждом километре.
То есть прибавляешь темп и бежишь быстрее и быстрее 4км
В какой-то момент почувствовала себя ракетой) мчалась быстро и смогла вывезти это без каких-либо болей в боку и ощущений, что хочу выплюнуть легкие)
3 дня углеводных загрузок дали сил на мощную работу сегодня! Кайф!
Впереди на этой неделе еще более мощные тренировки.
Работаем 💪🏼💪🏼
Уже 20 октября бегу свои 10км на забеге в Москве, хочу уже не просто бежать, а делать это на свой личный рекорд.
Ну и полумарафон не за горами 🥹
Бег - это не про похудение, бег - это целый мир, это отдельная философия, чтобы искренне полюбить бег, надо самостоятельно прийти к нему.
Скажите мне год назад, что я полюблю бегать, я бы посмеялась и не поверила!
+1
Но немного атмосферы чатика все же скину 🥰
даже больше для себя, все равно это мало кто читает, слишком многабуков 😅
❣️ Сегодня последний день, когда можно вступить в мой закрытый клуб «РЕКОМПОЗИЦИЯ»❗️
Смогу взять еще буквально двух-трех человек и на этом всё.
Мне некогда даже скрины с отзывами и результатами девочек выложить…
Я всегда отличалась очень быстрыми продажами с минимальными прогревами 😅 я же тренер, а не продюсер) делаю, что умею, а чего не умею - не делаю. БУМ 💥
Запись через мод помощницу Ксению @KseniiaPodlesnaya
Каких то 4 года разницы 😂
А люди хотят за месяц)
Ладно, тут на самом деле по факту 4 года, но целенаправленно занималась формой я естественно меньше.
Полгода - реальная цифра, за которую можно увидеть явный результат. И то для натурального набора - это не такой долгий срок. Люди годами форму строят.
Зато потом уже гораздо проще удержать ее)
Сначала ты работаешь на форму, а потом она на тебя. Можно позволять себе и одну силовую в неделю для поддержания)) но на наборе так не выйдет. Поэтому никогда не сравнивайте себя со мной. У нас разные цели, разные приоритеты, разное ВСЁ!
Когда я делала форму, я тренировалась в зале 4 раза, а не 1, как сейчас.
Так что мои посты - это не инструкция к действию. У всех свои цели и свой путь.
Но чтобы был результат, надо действовать. И действовать грамотно и дисциплинированно!
Не делать ничего и быть в другом теле - не выйдет. Магии никакой нет.
Труд. Дисциплина. Но при этом баланс и адекватность - 99%
1% - генетика и талант.
Понедельник - день тяжелый?
Да, особенно, когда второй день вспоминаешь свою огненную тренировку ягодиц в субботу, так как не можешь сесть на унитаз 😅
Опять я себя не пожалела… но сохранять мышечную массу при одной силовой в неделю надо уметь ☝🏼
Как мне написали в комментариях на ютубе «при ежедневном беге готовьтесь похудеть и стать не настолько красивой» ХА-ХА
1️⃣Я уже скинула 4 кг жира за пол года регулярного бега и хуже не стала, стала только лучше, потому что сохранила мышцы и даже спрогрессировала по ягодицам (та самая рекомпозиция)
2️⃣Я не бегаю каждый день, а только 3 (иногда 4) раза в неделю
3️⃣У меня поддерживающая силовая тренировка раз в неделю на все тело в зале.
4️⃣С моими аппетитами сильное похудение мне не грозит, ем я много, вкусно и сытно, белок ниже 130г в день не выходит вообще.
5️⃣Мои беговые тренировки включают в себя не только медленную трусцу, но и интервалки с ускорениями и подъемами в горку, а такие тренировки воспринимаются мышцами, как силовые.
Так что, пускай хейтеры с ютуба не переживают за меня)
я становлюсь только лучше к их большому сожалению 😆
Захотелось поделиться с вами мыслями и добавить капельку мотивации в эти серые осенние дни 🍂
https://youtu.be/A04ogQkksFY?si=HvCVdvkEjZ5nZVmA
+1
Последняя тренировка восстановительной недели - ☑️
Жду новый план, жду интервалок и горок))
Сегодня был страшный ветер и дождь, я даже думала идти бегать в зал на дорожку, хоть я это и не люблю, но пропускать тренировки я не люблю еще больше.
Немного пожаловалась маме, на что она сказала:
«Виола, легко соблюдать план, когда все условия позволяют, погода хорошая, ты выспалась, в хорошем настроении и т.д. А ты попробуй выполнять план в тяжелых условиях. Когда на улице отвратительная погода, когда холод, дождь, впереди вообще зима и что? Карелия - северный регион, тем не менее наши спортсмены бегают по улицам круглый год. Иди, Виола, на улицу! Правильно оденься и иди. Все получится!»
🥹
Мотиватор сегодняшней пробежки - моя мамуля.
Как важно слышать, что близкие люди верят в тебя.
У всех бывают сложные периоды, в которые буквально за уши тащишь себя делать то, что обещала самой себе, то, что приведет тебя к твоей цели. Тебя никто не заставит, ибо никому это не нужно больше, чем тебе.
Когда удается соблюдать план в тяжелых условиях и искать любые возможности - гордость за себя умножается в несколько раз. У меня все получится. Я со всем справлюсь.
И у тебя, кто читает сейчас этот текст тоже! Ты все сможешь! Даже не думай сдаваться.
💪🏼💪🏼💪🏼
Хорошо подумайте, прежде чем погружаться в бег… ибо это очень дорого 🥲
Носки за такие деньги я еще никогда не покупала 😅 однако трейловые водонепроницаемые кроссовки стоят раз в 10 дороже, а сухие ноги - это бесценно.
Вообще, все мои последние покупки на маркетплейсах - это что-то связанное с бегом.
Бесконечное количество экипировки под разные погодные условия, то часы, то очки, то сумка, то жилет, то рюкзак, плюс постоянный поиск идеальной модели кроссовок, которая будет подходить именно мне под мои цели.
Только я закупались всем, чем необходимо для бега летом, как началась осень и вот опять все по новой 😅
Я уже молчу про бег в зимнее время года…
Куда уходит половина моего дохода? На бег 🙈
Слоты на забеги, справки, страховки, тренер, экипировка, билеты в Москву, в Сочи, проживание и т.д.
Но если я увлечена чем-то и это доставляет мне удовольствие, то меня ничто не остановит!
Сколько денег я вбухала в бикини в свое время - это тоже жесть))
НОВОЕ ВИДЕО ПРО БЕГ уже на канале 🔥
Не спрашивайте как, но я смогла загрузить его на ютуб 🥹 ура!
СМОТРЕТЬ
А еще хотите прикол? у меня готов влог про бег уже как неделю назад и внимание: я не могу выложить его на ютуб!
С ноута никак (не впн), а с телефона тоже никак, потому что нет столько памяти, чтобы скачать видео на телефон и затем загрузить на ютуб ..
В общем, я не знаю что делать
Выходим на ВК ВИДЕО ? 😁
Эта неделя у меня восстановительная.
Никаких интервалок, горок и прочего.
Чисто медленный восстановительный бег на пульсе ниже обычного.
Такие недели тоже крайне важны в тренировочном процессе, ЦНС восстанавливается дольше, чем мышцы.
А еще сегодня почувствовала себя как та самая мадам, которая обмоталась пленкой и побежала сжигать жир 😅 почему?
Да потому что я так замёрзла на предыдущих тренировках, что утеплилась сегодня, забыв, что на улице потеплело до +15
Уже на втором километре стало невыносимо жарко 🥵
А также жесткий ветер замедляет темп бега(
Но несмотря ни на что у меня есть план и я строго его выполняю, вижу цель и вижу возможности, по другому никак
Продолжаем 💪🏼
🔻Рекомпозиция - как ее словить?🔻нужно ли считать бжу для рекомпозиции?
🔻Методы контроля рациона без взвешиваний и подсчётов
🔻Мышечный рост
🔻Работа в отказ
🔻Что такое позитивная и негативная фазы движения
🔻Все о восстановлении и почему это так важно
🔻Как рассчитать себе БЖУ под цель?
🔻Памятка с продуктами
🔻Как питаться в кафе и ресторанах без вреда для фигуры?
🔻Построение формы и алкоголь совместимы?
🔻Сахар и сахарозаменители
🔻Двойники сахара
🔻Фруктоза
🔻Углеводы в овощах: что считать, а что нет?
🔻Оптимальное количество шагов в день: 10 тыс - это миф или правда?
🔻Что такое термический эффект пищи и какие от него преимущества?
🔻Все, что нужно знать о клетчатке
🔻«Углеводы идут в жир» - миф или реальность?
🔻ПЕРЕЕДАНИЯ: почему они возникают и как свести их к минимуму?
🔻Подскаст про иммунитет
БАДЫ:
▫️BCAA
▫️Креатин
▫️Йохимбин
▫️Коллаген
Список будет пополняться…
И это всё то, что я подробно разобрала в формате лекций, подкастов, постов и это только за сентябрь…
Для участниц октября открывается доступ ко всем уже имеющимся материалам + целый месяц эксклюзивной информации, которой нет у меня нигде, кроме моего закрытого клуба!
🧠 Присоединяйтесь, чтобы быть в теме, знания - сила!
Вступить в закрытый клуб
🔻Рекомпозиция - как ее словить?🔻нужно ли считать бжу для рекомпозиции?
🔻Методы контроля рациона без взвешиваний и подсчётов
🔻Мышечный рост
🔻Работа в отказ
🔻Что такое позитивная и негативная фазы движения
🔻Все о восстановлении и почему это так важно
🔻Как рассчитать себе БЖУ под цель?
🔻Памятка с продуктами
🔻Как питаться в кафе и ресторанах без вреда для фигуры?
🔻Построение формы и алкоголь совместимы?
🔻Сахар и сахарозаменители
🔻Двойники сахара
🔻Фруктоза
🔻Углеводы в овощах: что считать, а что нет?
🔻Оптимальное количество шагов в день: 10 тыс - это миф или правда?
🔻Что такое термический эффект пищи и какие от него преимущества?
🔻Все, что нужно знать о клетчатке
🔻«Углеводы идут в жир» - миф или реальность?
🔻ПЕРЕЕДАНИЯ: почему они возникают и как свести их к минимуму?
🔻Подскаст про иммунитет
БАДЫ:
▫️BCAA
▫️Креатин
▫️Йохимбин
▫️Коллаген
Список будет пополняться…
И это всё то, что я подробно разобрала в формате лекций, подкастов, постов и это только за сентябрь…
Для участниц октября открывается доступ ко всем уже имеющимся материалам + целый месяц эксклюзивной информации, которой нет у меня нигде, кроме моего закрытого клуба!
🧠 Присоединяйтесь, чтобы быть в теме, знания - сила!
Вступить в закрытый клуб
Я в шоке от того как на мои идеи вселенная будто сама подносит мне нужных людей, нужные события и т.д.
Стоило подумать о том, что я хочу приглашать экспертов в свой закрытый клуб для совместных прямых эфиров, как меня находит помощница очень крутого психолога по работе с РПП и вот мы уже созваниваемся, знакомимся и договариваемся о дате эфира…
Я делаю все, чтобы развивать свой проект и делать жизнь людей лучше по очень доступной стоимости, ведь не у всех есть средства, чтобы прийти ко мне на личное ведение, я это понимаю.
В общем, октябрь обещает быть жарким и очень-очень плодотворным! 🔥
Напоминаю, что запись в мой закрытый клуб «рекомпозиция» идет прямо сейчас и закончится 2 октября!
Я и море полезной информации о питании, подкасты, лекции, готовые планы тренировок с фишками и лайфхаками, поддержка куратора и других участниц
ждём вас, мои дорогие 🫶🏻
В самое сердце 💔
А у вас есть занятие, во время которого вы напрочь забываете о физических потребностях организма? (Есть пить писать и прочее)
У меня это однозначно занятия музыкой, могу весь день играть и просто не вспоминать ни о чем
Было бы больше времени в сутках, так бы и делала 😅
пока только пару часов в неделю
Я сегодня рейд по врачам устроила
Сначала косметолог, потом окулист
Наконец-то закрываю все те дела, которые были в планах несколько месяцев и все никак не доходили руки
Теперь буду работать в очках, ибо сидение в телефоне и ноутбуке по 10-12 часов в день до добра не доведут
А у косметолога сделала чистку и полностью пересмотрела уход, вот так за один день -20 тыс …
Ох уж эта взрослая жизнь
Сейчас заскочу на часик на студию поиграть на ударных, в 18:00 созвон с психологом, которого я приглашу в свой закрытый клуб на эфир и затем сяду за работу)
А как ваша среда?)
Вчера было 4 тыс шагов, зато сегодня 20 тыс (7км бега сюда же)
И таким образом можно добиться баланса за неделю.
Также и с питанием, сегодня чуть переели, завтра чуть недоели, послезавтра съели норму, итого за неделю все равно в балансе.
Не переживайте из-за неидеальных дней. Они бывают у всех.
Главное, делать максимум из возможного. Иначе, если совсем расслабиться, то можно каждый день только и делать, что искать отговорки.
Баланс, он сука, сложный
Потому что одни говорят «считать бжу не надо, это путь к рпп», другие говорят «считать надо, это же отличный точный инструмент, который даст понимание и покажет реальную картину»
Могу сказать только одно, не делать вообще ничего и что-то поменять в себе или своей жизни точно не получится.
Продолжаем! 💪🏼
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
