Тренер здорового человека
Kanalga Telegram’da o‘tish
Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
Ko'proq ko'rsatish5 615
Obunachilar
-224 soatlar
-107 kunlar
+830 kunlar
Postlar arxiv
Белковое пирожное без выпекания
Ингредиенты:
- Печенье от бомбар ( у шоколадное без глазури или любое на ваш вкус)
- мягкий творог
- банан
- сахзам (у меня фит парад)
Печенье измельчаем вилкой.
Творог смешиваем с сахзамом.
Банан режем кружочками.
Берём ёмкость для десерта и начинаем выкладывать слои.
Сначала слой печенья, затем творог, после банан. И так 3 раза.
В холодильник на час- два. Можно на ночь.
Готово 🫶
Интересно, что вы написали про триггер к предыдущим отношениям и что тем летом я тоже готовила для молодого человека
Ну я вам так скажу, неужели у вас ничего не повторялось в разных отношениях/браках?
Ну такие простые вещи как готовка любимых блюд человеку или там походы в кино и т.д.
Тут не нужно триггериться, на мой взгляд и уж тем более грустить
Время конечно покажет
Но как минимум из наблюдений, ч сейчас ни грамма не стрессую в сравнении с тем летом и не пытаюсь казаться кем-то другим
Мне максимально спокойно сейчас
А тем летом я есть не могла из-за стресса, все время была в каком-то напряге, пыталась заполнить паузы и быть лучше чем я есть
Даже было такое, что я не могла сказать «давай не будем это делать, мне не нравится» «я не хочу такое смотреть потому что мне не нравится»
Сейчас же все наоборот
Я честна как никогда и перед собой и перед человеком
И мне не страшно
Кардинально другие ощущения
Понимаете о чем я?
Кто не пьет на тусовках, тот потом на тренировках 💪🏼
Сегодня день отчетов у моих девочек на личном ведении и это значит я очень много работаю сидя, но выкроить 40-45 минут, чтобы подвигаться - всегда можно, было бы желание)
Можно меня поздравить, теперь колесо баланса заполнено на 💯
Мои сохраненки становятся реальностью, девочки, я плачу 🥹
Влоги пока только такие 😂
Похоже в этом сериале появился новый персонаж 😱
Я не сдержалась, короче, все
Теперь вы все знаете
+3
Реальность на самом деле такова:
В 99% случаев ко мне приходят МОИ люди, с которыми случается полный мэтч
Однако, и 1% непонимания и несовпадения за годы работы с людьми естественно тоже случается
Но таких случаев просто единицы
В основном это несовпадение по ожиданию и реальности
Многие же забывают, что купить ведение - это не равно купить себе тело мечты. это всегда работа 50/50
Но, опять же, обычно приходят те, кто давно следит за мной, знаком с моим подходом и понимает, что работать придется вместе и это работа в долгую!
И тогда я плачу от такой осознанности 🥹
+4
Ну и пока что вот такие вайбы)
Очень много красоты, тишины и кайфа от реальной жизни
Я уже говорила да, что переезд из Москвы обратно в Петрозаводск (спустя 8 лет жизни в столице) было моим лучшим решением?)
Это был зов сердца и души
И вот спустя 3 месяца жизни в Карелии могу сказать, что все происходит именно так, как нужно!
Главное - слушать себя 💯
Живите по сердцу, мои дорогие и будете счастливы, проверено
Разум часто мешает
Мнения других людей не должны определять ваш выбор
Это их, это не ваше
А то, что ваше, вы уже и так давно знаете
Возможно, мне просто нужен отдых после 2 месяцев ежедневной работы на проекте и взаимодействия с большим количеством людей
Сейчас уеду на Бали и буду максимально наполняться
Влог оттуда будет 💯
Это моя первая поездка на остров и я очень хочу снять это, чтобы самой потом пересматривать)
Если честно, сейчас у меня период отшельничества
Я искренне пыталась начать снимать влог, но не идет
Я не человек дисциплина
Я человек вдохновение, человек настроение
По правде говоря, я - та еще проеба
И если у меня нет желания что либо делать, то я не заставлю себя ни за что 🥲
А если есть порыв, то могу нырять с головой и меня захватывает целиком
Если бы не моя помощница, я бы сутками не отвечала на предложения о сотрудничестве 🙈
В общем, сейчас такой период, когда возникают некоторые сложности касаемо отношений с блогом, касаемо реклам и рабочих моментов
Если бы я была более дисциплинированной, то могла бы прогрессировать куда быстрее в плане блогинга
Но… что имеем)
Вот питаться и тренироваться дисциплинировано - это я могу
Но как видите это распространяется не на все сферы жизни и у меня тоже есть свои сложности в этом плане
А у вас как? Что помогает вам быть дисциплинированным человеком? Или тоже больше живете по настроению?)
+5
Первый день лета в Карелии выдался дождливым, но очень теплым 😌
Я ходила играть на барабанах, теперь делаю это с учителем)
А через 3 дня уже выезжаю в путешествие почти на месяц 🥹
На лайт тарифе девочки также добиваются крутых результатов! 🔥
3 месяца набора, продолжаем дальше 💪🏼
Едим 260 углеводов
Ранее ели 160-180, постоянно пытались похудеть и быть в дефиците и все равно не устраивал результат
Сейчас только силовые без кардио (шаги и танцы) и вдоволь еды)
Мне кайф, когда им кайф!
Кстати, на лайт тариф сейчас есть одно место! Кто хотел - вэлком, до конца июня больше набора не будет.
Не могу остановиться снимать и постить наши красивейшие Карельские закаты 🌅
Не перестаю удивляться своему родному краю!
Хочу разделить это с вами!
ЖДУ НА ТУРЕ 🔥
По любым вопросам, а также по брони последних мест пишите моей помощнице Ксении @ksen
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
