uz
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

Ko'proq ko'rsatish
5 602
Obunachilar
-824 soatlar
-217 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:59

Video xabar01:01

А это нормально, что перевозка вещей в другой город стоит как аренда квартиры за месяц? 🥲

Перфоманс называется «переезд» Я вдали вижу город, которого нет… P.S. Я если что в порядке (почти) 🙈

Я только что сняла себе квартиру онлайн 🥹 Ураааа!!!! Это был пятый просмотр и я сразу поняла, что это моя квартирка 🤍 Спаси
Я только что сняла себе квартиру онлайн 🥹 Ураааа!!!! Это был пятый просмотр и я сразу поняла, что это моя квартирка 🤍 Спасибо моим девочкам (мамочка и сестра) за то, что выступили в роли моих представителей ахах 🫶🏻 Уже через пару дней буду заселяться в свое новое гнездышко в моем любимом родном городе Петрозаводске! Душа ликует!

Томный вечер в Москва Сити 🌃 Томный танцевальный интенсив спустя 2 месяца перерыва 🥰 Первая съемка в этом году! Как же я счастлива снова танцевать! Конечно, в танцах то же самое, что и с залом. 2 месяца пропустил и будто все опять с нуля 🙈 Но мышечная память работает! Головой казалось, что я не успела за 1,5 часа выучить хорео, но тело станцевало само! Да, что-то конечно на импровизации, но чтобы импровизировать нужно тоже иметь опыт и кайфовать в моменте от музыки и от себя Я невероятно кайфанула! Как вам бэкстейдж?)

Девочки, я не ожидала, что вас будет так много! 🙈 Поэтому сама в ручную добавлять всех в чат не смогу… сегодня очень много работы с клиентами на личном ведении. Поэтому скину вам ссылочку на группу предзаписи, вступайте, кому интересно участие в моей сушильне) вся информация появится в группе в середине марта 🙏 пока просто вступайте, чтобы не пропустить инфу тут на канале https://t.me/+I2LwiEh0jXI1N2Zi

Зацените спецэффект 😂

Video xabar01:01

Давайте так: напишите в комментариях «+» и я вас внесу в предзапись и добавлю в отдельный канал, в котором пока ничего не будет, но как только я буду готова объявить о наборе в мою «сушильню», я сразу туда закину всю информацию и вы точно ничего не пропустите 🙏

Почему я вообще делаю это? Просто хочу образовывать людей и иметь поддержу в виде людей с той же целью, что и у меня. Потому что вместе идти к цели реально гораздо легче. Недаром у спортсменов есть команда! В психологическом плане это играет огромную роль! Ведь «сушка» - это не простой процесс, поддержка очень важна! Вот поэтому я буду делать этот мини проект для людей только с целью жиросжигания, чтобы у всех была одна идея и одно дело. Сытый голодному не товарищ, как говорится 😂 Я там не планирую никого сушить жестко и сажать на голодовку! Но дефицит так или иначе все равно не может обходится совсем без чувства голода. Я буду давать именно грамотный план действий, плавный, по которому буду идти сама и все показывать на себе. Ориентировочно я закладываю на этот этап 2,5-3 месяца. Чтобы быть со здоровой головой в первую очередь! Это крайне важно! Пока это все, что могу рассказать)

И да, планировалось выйти в дефицит пораньше, но я решила делать это вместе с участницами моего информационно-мотивационного проекта, «сушка в прямом эфире» в закрытом ТГ канале, поэтому сама жду своего запуска 😅 К концу марта надеюсь успеть все сделать и стартануть 🙏🫶🏻 Я уже пол группы набрала, хотя еще даже ничего толком вам не рассказала Приятно на самом деле, прогрева если что не будет, один раз только расскажу всё подробно и всё так что спокойно, можете не отписываться 😁

5 часов семинара как всегда так увлекательны, что я будто и все 25 готова слушать Дмитрия! За что я его люблю? За то, что я р
+1
5 часов семинара как всегда так увлекательны, что я будто и все 25 готова слушать Дмитрия! За что я его люблю? За то, что я разделяю ценности этого человека и его научно-доказательный подход. Если вы приверженец веры в чудо, то ищите такого же «чудного» специалиста. Я никому золотых гор от добавок например обещать не буду, основываюсь на научных фактах, а не на личном своем мнении) Так что, каждому клиенту - свой специалист 🙏 Очень важно совпадение и некий ментальный коннект! Я и мой подход к работе или стиль общения могут вам не подойти и это абсолютно нормально! Сейчас кстати ко мне на ведение (вип тариф) идет запись в лист ожидания и там уже 5 человек…которых я не могу принять, пока не освободятся места, так как к сожалению, мой временной ресурс ограничен 🥲 Поэтому если планируете работать со мной - записывайтесь заранее 🙏 Уже идет запись на апрель. Всем хороших выходных 🫶🏻 P.S. Дмитрий подарил баночку магния от своей фирмы добавок, но я ее отвезу своим родным в Карелию) сама не пью и никогда отдельно не принимала, так как слежу за рационом естественно куда серьезнее, чем мои родственники И тут по принципу «кому нужнее» Мне хватает всего из своего рациона, добавки буду использовать позже, когда сяду на дефицит калорий.

Кто не слушает кружочки, последние дни в Москве - это 🌪️ Сегодня я на семинаре у Дмитрия Яковины, тема «антифейк» разбираем мифы в сфере фитнеса и нутрициологии, откуда они берутся и для кого это выгодно Встретила на семинаре свою подписчицу 🥰 А вечером иду на интенсив по танцам! Соскучилась по стрипу безумно 🥹

Video xabar00:39

Video xabar00:16

Никогда не любила приседать как сейчас! Не знаю с чем это связано 😃 Просто факт) просто база - любовь 💜

Предпоследняя тренировочка в этом зале 🫶🏻 Сегодня были ноги и немного кардио (25 мин) просто потому что некогда шагать, да
Предпоследняя тренировочка в этом зале 🫶🏻 Сегодня были ноги и немного кардио (25 мин) просто потому что некогда шагать, да и погода 👎

А пока как-то так 😅 Веселюсь во время сборов коробок как могу 😂

В этот чудесный праздничный день, (хоть праздник и не мой вовсе 😅) я подарила себе новое обучение) Новое полугодовое обучени
+2
В этот чудесный праздничный день, (хоть праздник и не мой вовсе 😅) я подарила себе новое обучение) Новое полугодовое обучение начну 16 марта и уже осенью помимо дипломированного тренера стану дипломированным нутрициологом) Приятно, приятно! Учиться - обожать! Уверена, что большую часть информации я и так знаю, но и повторить будет здорово) не скрываю, что на это обучение иду больше за дипломом, нежели за знаниями. Однако, если удастся получить новую информацию, я буду крайне рада! В любом случае из любого обучения можно вынести что-то полезное для себя. Так что я очень счастлива сейчас ☺️ Педагогический состав в BodyCoach просто топ 🔥 и главное - научный подход без мракобесия. Это пожалуй самое главное правило, по которому я выбирала школу. Ура 🎉