uz
Feedback
Зерыч

Зерыч

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ссылка на все мои площадки: https://hipolink.me/zerocool

Ko'proq ko'rsatish
5 067
Obunachilar
-124 soatlar
-77 kunlar
-3430 kunlar
Postlar arxiv
Россия украла все сокровища украинских царей из династии Тутанхамоненко, включая трезуб, которым копали Чёрное море. Единстве
Россия украла все сокровища украинских царей из династии Тутанхамоненко, включая трезуб, которым копали Чёрное море. Единственное, что не смогли похитить, это «жертву голодомора», которая является главой одноимённого музея – вынести не смогли. 💙 ФилоМиссиЯ

Вышиванку пожуй, полегчает, украинец
Вышиванку пожуй, полегчает, украинец

Я думаю, этого боится не только Чехия, а вся Европа. Может они и хотят, чтобы таких стало как можно меньше. Правильно боитесь
Я думаю, этого боится не только Чехия, а вся Европа. Может они и хотят, чтобы таких стало как можно меньше. Правильно боитесь, вы сами их породили. Вам это и расхлёбыватт

Пекли в части корпуса бензобака сгоревшего F-16, воду в выпечку добавляли из киевского метро, сахар добыли из крови бусифицир
Пекли в части корпуса бензобака сгоревшего F-16, воду в выпечку добавляли из киевского метро, сахар добыли из крови бусифицированного диабетика, про изюм вообще лучше не спрашивать. Отличное зелье. Десять баллов Гриффиндору! @expensive_hurma

Ничего себе. Какой прогресс в Испании. Хлеб в пакетах. А мы до сих пор корзинки плетём.

Не хорошо говорить на русском языке, сегодня в Латвии
Иноагент Виталий Манский в интервью иноагенту Михаилу Козыреву сказал, что Латвии сегодня плохо говорить на русском языке в публичном пространстве. Так же он сказал, что говорить на русском языке сейчас не правильно из за войны и угроз. Каких именно угроз он не уточнил. То ли говорить на русском языке это внезапно угроза, то ли за русский язык можно получить по лицу в цивилизованной Европе, что выглядит более правдоподобным. В любом случае, парадокс заключается в том, что в России можно получить в лицо за украинский язык исключительно от маргиналов, а вот в просветлённой Европе за русский язык могут дать в лицо уже "интеллигенты"...

На памятник Пушкину возле одесского горсовета чубатые набросили петлю и повесили объявление "Ищу бульдозер". А какая-то рагулиха пыталась наезжать на русскоговорящего одессита...

Repost from Орда
Дорогие друзья, промышленность обидеть может каждый, но и промышленность обидеть может каждого. Ни субботы без ремня, атата. К модулю "Причал" российского сегмента Международной космической станции пристыковался "Союз МС-27". От старта с космодрома Байконур до МКС полёт по экспресс-маршруту занял всего 3 часа 11 минут. Лишь два оборота вокруг Земли. Миссия экипажа "Союза МС-27" продлится 245 суток. В планах у российских космонавтов два выхода в открытый космос. Они примут два российских космических грузовика и проведут более 40 научных экспериментов. «Полиметалл» ввёл в промышленную эксплуатацию вторую линию «Амурского гидрометаллургического комбината» (АГМК-2, Хабаровский край). Теперь золото из сложного сырья (руды двойной упорности), которое раньше извлекалось только за пределами нашей страны, будет производиться в России. Общий объем производства с запуском второй линии возрастет до 25-30 тонн золота в год с нынешних 12-15 тонн. Инвестиции в проект составили более 60 млрд рублей. На Волжской ГЭС после замены генератора введен в эксплуатацию гидроагрегат со станционным номером 16. На сегодняшний день на Волжской ГЭС обновлены все 22 гидротурбины и 20 генераторов. Новые гидроагрегаты обладают большей эффективностью, что уже позволило увеличить мощность Волжской ГЭС с 2541 МВт до 2734 МВт. В перспективе установленная мощность станции возрастет до 2744,5 МВт. На производственной площадке предприятия «Окская судоверфь» состоялся спуск на воду многофункционального буксира-спасателя проекта MPSV12.05. Буксир предназначен для патрулирования и аварийно-спасательного дежурства в районах судоходства, рыбного промысла, морской нефте- и газодобычи. Судно сможет вести поиск терпящих бедствие судов и оказывать помощь, обеспечивать эвакуацию, размещение и оказание медицинской помощи для людей. Технический запуск нового цеха завода "Дагестан Стекло Тара" состоялся в Дагестанских огнях. Современная стекловаренная печь и оборудование смогут выпускать до 144 млн штук стеклотары в год. Стоимость проекта составила 1,6 млрд рублей. Завод будет выпускать тару для напитков, лекарств, парфюмерии и другой продукции. «Стерлитамакский нефтехимический завод» провел техническое перевооружение производства синтетического каучука. Он используется в качестве сырья для изготовления автомобильных шин и резинотехнических изделий. Мощность производства новой линии составляет 48 тысяч тонн каучука в год, для изготовления которого практически полностью используется российское сырье, уровень локализации составляет 99%. «Галичский Автокрановый Завод» представил новый автокран КС-55721-2В-1 серии «Комсомолец» на шасси КАМАЗ-65201 (8×4). Машина получила 5-секционную стрелу 41,0 м сечения «Овалоид». С ее помощью можно поднять 1,7 тонны на высоту до 57 метров. В качестве силовой установки предлагается камазовский мотор мощностью 390 лошадиных сил, сочетающийся с МКПП. В Ярославле состоялось открытие первого и единственного в России роботизированного производства орхидей полного цикла и лаборатории микроклонального размножения растений. Общий объем инвестиций в проект составил 2,5 млрд рублей из собственных средств компании. К 2028 году комбинат будет производить 4,5 млн горшков фаленопсиса и 6 млн горшков розы. Ивановский завод «Профессионал» открыл высокотехнологичный литейный цех по выпуску сменных защитных элементов оборудования дорожно-строительной и горнодобывающей техники. Ранее такие комплектующие закупали за рубежом. Кроме того, предприятие нарастило мощности по выпуску навесного оборудования на 17% – до 20 тысяч тонн продукции в год. Марийский производитель печатных плат ООО "Технотех" открыл центр научных разработок для импортозамещения химических растворов, необходимых для изготовления плат. Предприятие уже запатентовало два раствора и внедрило их в производство. В планах "Технотеха" - полностью перейти на собственные химические растворы. Через неделю разберём разницу между промышленностью всмятку, вкрутую и в мешочек. Приходите голодными (как обычно). #поравалить #всепропало [Орда] – родная, злобная, твоя

photo content

Бухэсла.
Бухэсла.

Четверо детей. Это братья и сестра. Самого младшего ребенка, Борю, фашисты попытаются повесить на его же шарфике. Родные спас
Четверо детей. Это братья и сестра. Самого младшего ребенка, Борю, фашисты попытаются повесить на его же шарфике. Родные спасут Борю в последний момент. Двое старших - Валя и Зоя, будут угнаны в Германию, по дороге сбегут и присоединятся к частям Красной Армии. Все они выживут. Боря станет рабочим и будет трудится на заводе. Валентин станет плотником, а Зоя медсестрой. А мальчик Юра, сидящий на стуле, 12 апреля 1961-го года скажет - «Поехали!» 😀С праздником! С Днём космонавтики! 👉Цифровая Армия России 📢Поделиться победами 🗯Вступай в наш чат

Всех с праздником. Подписчики канала Зерыч это и ваш праздник, потому что вы все просто Космос!!!👍👍👍
Всех с праздником. Подписчики канала Зерыч это и ваш праздник, потому что вы все просто Космос!!!👍👍👍

Красивого вам с утра

Video xabar00:48

СТРИМ НАЧАЛСЯ!

Товарищи и товарки! Со стримом опоздаю на 10 минут. Домашние неурядицы

⏺⏺⏺📺📺📺📺⏺⏺⏺ Стрим в 20.00 по МСК Ютуб: https://youtube.com/live/393TaY9EY7Q?feature=share ВК: https://live.vkvideo.ru/zero
⏺⏺⏺📺📺📺📺⏺⏺⏺ Стрим в 20.00 по МСК Ютуб: https://youtube.com/live/393TaY9EY7Q?feature=share ВК: https://live.vkvideo.ru/zerocool

Уже можно начинать паниковать? А когда по расписанию они до Урала дойдут
Уже можно начинать паниковать? А когда по расписанию они до Урала дойдут

Мир основанный на правилах
Мир основанный на правилах

Ситуация в мире
Ситуация в мире