Зерыч
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ссылка на все мои площадки: https://hipolink.me/zerocool
Ko'proq ko'rsatish5 067
Obunachilar
-124 soatlar
-77 kunlar
-3430 kunlar
Postlar arxiv
5 066
Repost from Арбалет Говорит
Удар по Днепропетровску пришёлся аккурат в завод Биосфера, который производил якобы исключительно памперсы.
И вот что интересно. Несколько месяцев назад на ютубе вышел ролик - украинские журналисты делали репортаж с этого самого завода. Само собой, с шутками про "чёрные пакеты для русни, в том числе для маленькой". Ну а как ещё может быть у свидомых дегенератов?
И вот, карма догнала "шутников". Теперь в эти пакеты можно раскладывать кусочки ВСУшников или офицеров НАТО, которые очевидно там прятались. Правда, сами пакеты скорее всего сгорели вместе с остальным заводом. Вот ведь беда печаль.
@arbaletgovorit
5 066
Товарищи и Товарки!
Ругают меня постоянно, что я стримы поздно анонсирую. Вот вам тогда анонс.
Завтра вечером будет стрим по Чат Рулетке.
Вот тут на Ютубе: https://www.youtube.com/@zerocoolsecond
И вот тут на ВК: https://live.vkvideo.ru/zerocool
А если вы желаете увеличить количество стримов и поддержать канал, то вот вам реквизиты)
ДонейшенАлертс: https://www.donationalerts.com/r/johnzerocool
Т-Банк:
2200 7001 6846 49145 066
Repost from Записки Панаса Шевченко 🇺🇦🇪🇺
Утро в Шереметьево. Справжние украинцы желающие попасть в Россию с нетерпением ждут, аж спать не могут. Тут открывается дверь и к ним выходит сотрудник таможни и громко говорит:
– Все кто хочет попасть на освобождение територии, пройдите к первому окну, а кто на временно оккупированные Россией територии к четвертому.
Все справжние украинцы ломались к четвертому окну волоча за собой чемоданы, детей и даже стариков. Желая в России оформить пенсии и пособия, чтобы патом пановать на деньги российских налогоплательщиков. Окно открылось у всех документы собрали и буквально через буквально 10 минут в паспортах красовался запрет на въезд в Россию на 25 лет...
Клятя охранота, придумала способ быстрого выявления справжних украинцев.
5 066
⏺⏺⏺НОВЫЕ ВИДЕО НА БУСТИ⏺⏺⏺
⬜️ Жидёнок и его хозяева - Чат Рулетка
⬜️ Знаток ленинградских пышечных - Чат Рулетка
⬜️ Либераха спалился - Чат Рулетка
⬜️ Ванятка и президенты-шуты - Чат Рулетка
⬜️ Наши люди в Канаде - Чат Рулетка
⬜️ Прибалт всё понял и расстроился - Чат Рулетка
⬜️ Переобувальщики - Чат Рулетка
⬜️ Саня Немец - Чат Рулетка
⬜️ Встретились два анимешника - Чат Рулетка
⬜️ Баба Яга Против - Чат Рулетка
⬜️ Наивный Олег из Баварии - Чат Рулетка
⬜️ Почти попал в ловушку и сбежал - Чат Рулетка
Так же напоминаю, что через 3 дня эти видео можно будет смотреть бесплатно и без подписки.
5 066
Похороны Петлюры 30.05.1926
Украинцы на коленях
Откуда пошла традиция?
Когда в Речи Посполитой польский пан умирал, холопов вдоль дороги выгоняли, ставили на колени и заставляли плакать и причитать.
Традиция была и сохранилась у "нерабов" католиков и униатов Западной Украины, которые после 2014 перенесли её на всю Украину.
5 066
Repost from Илья Муромцев
Хохлы в 2019-м :
Вот выберем Зеленского и у нас будет цифровизация страны
Сырский в 2025-м:
Цифрофизизация позволит знать всех украинцев и их местонахождение, чтобы присоединять их к войску
Добро пожаловать в цифровой ГУЛАГ, хохлы 😂😂😂
Доброе утро
@muromcevZ
5 066
Хотели бы вы такую Россию?
Страну в которой наплевать на собственных граждан, главное, чтобы другие были довольны. Страну в которой постоянно придётся стоять на коленях и просить прощения за то, что никогда не совершали.
Страну в которой убийцы и террористы станут героями.
Лично я нет.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
