ar
Feedback
Зерыч

Зерыч

الذهاب إلى القناة على Telegram

Ссылка на все мои площадки: https://hipolink.me/zerocool

إظهار المزيد
5 066
المشتركون
-124 ساعات
-77 أيام
-3430 أيام
أرشيف المشاركات
Ничего себе. Какой прогресс. А мы то до сих пор улыбками платим.
Ничего себе. Какой прогресс. А мы то до сих пор улыбками платим.

Удар по Днепропетровску пришёлся аккурат в завод Биосфера, который производил якобы исключительно памперсы. И вот что интересно. Несколько месяцев назад на ютубе вышел ролик - украинские журналисты делали репортаж с этого самого завода. Само собой, с шутками про "чёрные пакеты для русни, в том числе для маленькой". Ну а как ещё может быть у свидомых дегенератов? И вот, карма догнала "шутников". Теперь в эти пакеты можно раскладывать кусочки ВСУшников или офицеров НАТО, которые очевидно там прятались. Правда, сами пакеты скорее всего сгорели вместе с остальным заводом. Вот ведь беда печаль. @arbaletgovorit

photo content

Товарищи и Товарки! Ругают меня постоянно, что я стримы поздно анонсирую. Вот вам тогда анонс. Завтра вечером будет стрим по
Товарищи и Товарки! Ругают меня постоянно, что я стримы поздно анонсирую. Вот вам тогда анонс. Завтра вечером будет стрим по Чат Рулетке. Вот тут на Ютубе: https://www.youtube.com/@zerocoolsecond И вот тут на ВК: https://live.vkvideo.ru/zerocool А если вы желаете увеличить количество стримов и поддержать канал, то вот вам реквизиты) ДонейшенАлертс: https://www.donationalerts.com/r/johnzerocool Т-Банк: 2200 7001 6846 4914

Утро в Шереметьево. Справжние украинцы желающие попасть в Россию с нетерпением ждут, аж спать не могут. Тут открывается дверь и к ним выходит сотрудник таможни и громко говорит: – Все кто хочет попасть на освобождение територии, пройдите к первому окну, а кто на временно оккупированные Россией територии к четвертому. Все справжние украинцы ломались к четвертому окну волоча за собой чемоданы, детей и даже стариков. Желая в России оформить пенсии и пособия, чтобы патом пановать на деньги российских налогоплательщиков. Окно открылось у всех документы собрали и буквально через буквально 10 минут в паспортах красовался запрет на въезд в Россию на 25 лет... Клятя охранота, придумала способ быстрого выявления справжних украинцев.

photo content

Repost from Орда
США и Китай за последнюю неделю. [Орда] - родная, злобная, твоя

Похороны Петлюры 30.05.1926 Украинцы на коленях Откуда пошла традиция? Когда в Речи Посполитой польский пан умирал, холопов в
Похороны Петлюры 30.05.1926 Украинцы на коленях Откуда пошла традиция? Когда в Речи Посполитой польский пан умирал, холопов вдоль дороги выгоняли, ставили на колени и заставляли плакать и причитать. Традиция была и сохранилась у "нерабов" католиков и униатов Западной Украины, которые после 2014 перенесли её на всю Украину.

Хохлы в 2019-м : Вот выберем Зеленского и у нас будет цифровизация страны Сырский в 2025-м: Цифрофизизация позволит знать всех украинцев и их местонахождение, чтобы присоединять их к войску Добро пожаловать в цифровой ГУЛАГ, хохлы 😂😂😂 Доброе утро @muromcevZ

photo content

Хотели бы вы такую Россию? Страну в которой наплевать на собственных граждан, главное, чтобы другие были довольны. Страну в которой постоянно придётся стоять на коленях и просить прощения за то, что никогда не совершали. Страну в которой убийцы и террористы станут героями. Лично я нет.

photo content

photo content

Repost from STARый
Бедные 😢😢😢 Владимир Владимирович, помогите, пожалуйста 🙏 🙏🙏

США только что облегчённо выдохнули.
США только что облегчённо выдохнули.

Красота- страшная сила. Здесь даже Бес перекрестился.

Румыны и украинцы готовят к запуску своего космонавта.
Румыны и украинцы готовят к запуску своего космонавта.

Украина выложила фото, попавшего в плен китайца, служившего в армии России.
Украина выложила фото, попавшего в плен китайца, служившего в армии России.

Repost from Во///дь
Просчитался, но где?
Просчитался, но где?