лизочка недовольна
Kanalga Telegram’da o‘tish
шитпост, хоттейки и эмиграция категории б связь — @ichhassezwiebeln
Ko'proq ko'rsatish374
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
а где сейчас можно без цензуры слушать музыку, приведенную в стерильный вид в соответствии с российским законодательством? я уже готова изменить своим пиратским идеалам и оформить подписку на какой-нибудь стриминговый сервис, лишь бы слушать некастрированные версии песен
или вот еще, например
то есть, по их логике, дело не в том, что люди разные и кому-то из них может не подойти устаревший метод столетней давности, основанный на самобичевании, беспрекословном подчинении и религиозных догмах, а в том, что эти самые люди «просто нечестны с собой». еще и крест на них сразу поставили, вообще охуеть
+3
как вам, например, такой охуительный тейк?
типа… любой, кто хоть немного знаком с психологией даже на уровне тиктока, прекрасно знает, что подавление злости, обид и недовольства рано или поздно выльется либо в аутоагрессию, либо в депрессивный эпизод, либо в нервный срыв, либо вообще в причинение вреда окружающим
камон, блин, это такие же эмоции, как и все остальные, и испытывать их — абсолютно нормально и естественно
особенно учитывая, что среди зависимых насилию и жестокому обращению подвергался едва ли не каждый первый
в ленте инсты сейчас попалась реклама тбилисской группы анонимных алкоголиков, я зачем-то зашла в их аккаунт и у меня сгорела жопа
начинаю думать, что с нейроотличными людьми должны заниматься только нейроотличные специалисты, чтобы не было ситуации выше. тетка на пассивной агрессии и снисхождении двигается, не объясняя парню, зачем нужны эти комплименты и, главное, ПОЧЕМУ женщина (да и кто угодно) может их захотеть. она буквально учит его маскингу, а не полезным навыкам, которые не будут его выматывать и которые он будет понимать. а в описании говорится, что он заимел отношения, и ему понадобилось научиться общаться с девушками. так она даже не объясняет причин, а просто говорит "делай вот так. хуй с тобой, на троечку сделал, пошел нахуй, убежище". крутая училка, родители, небось, в восторге.
Ебать я щас сгорела с этой тетки, просто невообразимо, охуенный преподаватель для аутичных
занимательное наблюдение: если человек в диалоге с кем бы то ни было использует фразу «пук среньк», с вероятностью в 99% он окажется конченным ебланом
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
