ar
Feedback
лизочка недовольна

лизочка недовольна

الذهاب إلى القناة على Telegram

шитпост, хоттейки и эмиграция категории б связь — @ichhassezwiebeln

إظهار المزيد
374
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
а где сейчас можно без цензуры слушать музыку, приведенную в стерильный вид в соответствии с российским законодательством? я уже готова изменить своим пиратским идеалам и оформить подписку на какой-нибудь стриминговый сервис, лишь бы слушать некастрированные версии песен

долгожданные покупки с зарплаты, когда тебе слегка за 20
долгожданные покупки с зарплаты, когда тебе слегка за 20

или вот еще, например то есть, по их логике, дело не в том, что люди разные и кому-то из них может не подойти устаревший мето
или вот еще, например то есть, по их логике, дело не в том, что люди разные и кому-то из них может не подойти устаревший метод столетней давности, основанный на самобичевании, беспрекословном подчинении и религиозных догмах, а в том, что эти самые люди «просто нечестны с собой». еще и крест на них сразу поставили, вообще охуеть

как вам, например, такой охуительный тейк? типа… любой, кто хоть немного знаком с психологией даже на уровне тиктока, прекрас
+3
как вам, например, такой охуительный тейк? типа… любой, кто хоть немного знаком с психологией даже на уровне тиктока, прекрасно знает, что подавление злости, обид и недовольства рано или поздно выльется либо в аутоагрессию, либо в депрессивный эпизод, либо в нервный срыв, либо вообще в причинение вреда окружающим камон, блин, это такие же эмоции, как и все остальные, и испытывать их — абсолютно нормально и естественно особенно учитывая, что среди зависимых насилию и жестокому обращению подвергался едва ли не каждый первый

в ленте инсты сейчас попалась реклама тбилисской группы анонимных алкоголиков, я зачем-то зашла в их аккаунт и у меня сгорела жопа

если вдруг вы забыли — Я НЕНАВИЖУ 12-ШАГОВУЮ ПРОГРАММУ

какой ужас((((( бедные, как они только это пережили((((((
какой ужас((((( бедные, как они только это пережили((((((

начинаю думать, что с нейроотличными людьми должны заниматься только нейроотличные специалисты, чтобы не было ситуации выше. тетка на пассивной агрессии и снисхождении двигается, не объясняя парню, зачем нужны эти комплименты и, главное, ПОЧЕМУ женщина (да и кто угодно) может их захотеть. она буквально учит его маскингу, а не полезным навыкам, которые не будут его выматывать и которые он будет понимать. а в описании говорится, что он заимел отношения, и ему понадобилось научиться общаться с девушками. так она даже не объясняет причин, а просто говорит "делай вот так. хуй с тобой, на троечку сделал, пошел нахуй, убежище". крутая училка, родители, небось, в восторге.

Ебать я щас сгорела с этой тетки, просто невообразимо, охуенный преподаватель для аутичных

photo content

как бы я одевалась если бы была худой и с деньгами
+4
как бы я одевалась если бы была худой и с деньгами

это кошка амнистия
это кошка амнистия

как же прекрасна и замечательна жизнь, когда тебя не тошнит

я сегодня злая и настроение у меня так себе.

ага щас, еще мне будет какая-то железка что-то указывать
ага щас, еще мне будет какая-то железка что-то указывать

почитала сейчас про грузинские похороны, теперь очень хочется их посетить

занимательное наблюдение: если человек в диалоге с кем бы то ни было использует фразу «пук среньк», с вероятностью в 99% он окажется конченным ебланом

я даю этому проклятому приложению еще два дня и удаляю его нахуй

продолжение
продолжение

photo content
+1