uz
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

Kanalga Telegram’da o‘tish

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

Ko'proq ko'rsatish
1 327
Obunachilar
-124 soatlar
+17 kunlar
+1030 kunlar
Postlar arxiv
Пока что , единственное что в Одине хорошего ... (на мой взгляд )
Пока что , единственное что в Одине хорошего ... (на мой взгляд )

Видосики от Razorize из Чемпионов https://t.me/markinside_chat/273195

Стримы по L2M на вечер - https://www.twitch.tv/dieselok111 (pvp) - https://www.twitch.tv/xotboi (pve) - https://www.twitch.tv/dariuss_play (pve) #стрим

Стрим по Одину от Толи 🌐 https://www.twitch.tv/supulturatv 📹 https://www.youtube.com/watch?v=u7zLE8Y0JmI

Судя по мировому топу из Odin, СНГ комьюнити - самые большие любители донатных помоек за исключением азиатов))) И что-то мне
Судя по мировому топу из Odin, СНГ комьюнити - самые большие любители донатных помоек за исключением азиатов))) И что-то мне подсказывает, что если бы СНГ комьюнити действительно сумело бы объединиться и тот же Один бойкотировать за отсутствие Евро серверов и русификации, то это могло бы повлиять на ситуацию, но это так, мысли вслух)

Прямое включение из Чемпионской Беоры Говорят мобы оч. сильные https://t.me/markinside_chat/272114

9:10 СТАРТ Бегом занимать споты в Беоре
9:10 СТАРТ Бегом занимать споты в Беоре

Я почему-то уверен, что по итогу смены, у нас будет несколько Рапир в топ/супертоп сегменте.
Я почему-то уверен, что по итогу смены, у нас будет несколько Рапир в топ/супертоп сегменте.

Кем хотите стать на бесплатной смене класса? (часть 2)
Anonymous voting

Кем хотите стать на бесплатной смене класса? (часть 1)
Anonymous voting

Кем хотите стать на бесплатной смене класса? (часть 2)
Anonymous voting

Кем хотите стать на бесплатной смене класса? (часть 1)
Anonymous voting

Обновление игры Арена «Дворец Беоры» на 2 недели Добавлены 2 новых класса: - Марионетка Лилим (красный) - Преследователь Душ Лилим (фиол) + коллекции / продвижения / преображения Обновлены коллекции редких временных предметов Подробнее: https://lineage2m.plaync.com/ru/board/update/view?articleId=6811ae50142e601421437fa9 @markinside #обновление

Обновление магазина Недельные коробки с лутбоксами на новые классы Кому надо, тому надо. В остальном состав обычный Коробки по 2090 ₽ с лутбоксами на выбор Такое. Для тех, кто очень хочет пытаться достать новые карточки. 👍 Наборы с рунами в 3 этапа за 2200 💎 Выглядит интересно 👍 Ключ за 375 ₽ С лутбоксами на класс. Это в любом случае выгодная цена - Новая бонусная за 500 💎 По крафту: - 1я неделя, крафт оружия - крафт золотого первого скилла Подробнее: https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=6811ae50142e601421437fa5 @markinside #обновление #магазин

С 7 мая (среда) начинается Возрождение классов: Часть 3. А вместе с ним — долгожданная Бесплатная Смена Класса. Это ваш шанс
С 7 мая (среда) начинается Возрождение классов: Часть 3. А вместе с ним — долгожданная Бесплатная Смена Класса. Это ваш шанс изменить судьбу, стать сильнее и начать новое захватывающее путешествие. Не упустите этот момент. Также вас ждёт специальный ивент с викториной. Объединитесь, проявите смекалку и командную работу — и получите особые награды.

Repost from VGTimes Plus
+1
✳️ Даже неожиданно: «Громовержцы» от Marvel Studios удались Критики оценили картину Джейка Шрайера — у фильма 95% на Rotten Tomatoes и 70 баллов на Metacritic. Критики считают, что «Громовержцы» — первый по-настоящему хороший фильм со времён «Мстители: Финал». Хвалят качественный сценарий, который раскрывает персонажей, а не продаёт фигурки. Также выделяют изобретательный экшен и актёрскую игру Флоренс Пью. В мировом прокате со 2 мая. ➕ VGTimes Plus. Подписаться

Анонс на завтра
Завтра, 30 апреля, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления: • Запускается Подземелье Мастера - Дворец Беоры. • Добавлены новые классы и связанные с ними коллекции; • Начинается ряд новых ивентов: «Двойная выгода при зачистке Катакомб» Участвуйте в походе в одиночку или в войне кланов в Катакомбах Отступников и получайте дополнительные награды! «Карательная экспедиция к мировым боссам» Побеждайте мировых боссов и получайте дополнительные награды! «Сундук Поддержки Зачистки Катакомб» Проверяйте внутриигровую почту ежедневно, чтобы получить подарки!
@markinside #обновление #анонс

Пока мы все ждем детали завтрашнего обновления, заспойлерю вам несколько пунктов: - Начинается Дворец Беоры - В магазине меняются донатные предметы :)

Есть две новости - одна хорошая, а вторая плохая!) Начнем с хорошей. Хорошая новость заключается в том, что если вы не начали в 5 утра по мск и переживаете, что вы сильно отстали от задротов - не переживайте. Все сравняемся в уровне и совсем скоро. Буквально через 2-3 дня Плохая новость: В игре реализовано схема как из Найт Кровс с мини боссами. Своеобразный тест на донат. Мало задонатили - не пройдете мини босса, а значит можете не потеть и не задротить начиная с 5 утра) Все равно дойдете до босса, на котором не хватит буста и застрянете, если конечно же, не вкинете кучу денег)))

Доброе утро всем! Начал играть в 2 окна в Odin на сервере Асгард3 Европа/Америка. Первое окно - Лучник, апнул уже 16-й уровень (стартовал позже многих) Второе окно -Маг, только начал. Буду понемногу качаться в 2 окна,сравнивать между собой классы и делиться с вами информацией. Ну и пару слов в сравнении с другими играми подобного жанра. L2M - старт дался немного тяжело, но со временем втянулся. Да и втянулся очень быстро, буквально в первый или второй день. Игра в целом была очень приятной по интерфейсу и механикам. Ну и как следствие, я играю в L2M по сей день. Даже когда я основного чара продал и перестал в клановые или альянсовые движи играть - я все равно всегда имел какого-нибудь чарика, на котором бегал и качался. да и в привычку вошло. Night Crows - Ожидания от игры были.... ну вы сами понимаете. Полагалось, что старт ворон будет таким же интересным и веселым как и л2м, однако, меня в вороне хватило буквально на 1 неделю игры. Игру я начал хейтить с первого же дня, да и в целом нет уверенности что ворона живет и процветает в целом. Ни интерфейса, ни графики, ни контента. Так еще и плати за отсутсвие всего х4 от линейки... Кароч мусор однозначно. Первые впечатления об Odin Valhalla. Графика приятная, интерфейс удобный, интуитивно все понятно. Пока что нет желания кричать и орать, что игра помойка сродни вороне, но поживем увидем. Графон очень годный. Какие-то выводы,относительно того, сколько проживет игра делать пока преждевременно. Кстати, очень приятный пинг по сравнению с Найт Кровс, так что, возможно у игры есть шанс, но это не точно)))