Марк Inside
Ir al canal en Telegram
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat
Mostrar más1 327
Suscriptores
-124 horas
+17 días
+1030 días
Archivo de publicaciones
1 327
Стримы по L2M на вечер
- https://www.twitch.tv/dieselok111 (pvp)
- https://www.twitch.tv/xotboi (pve)
- https://www.twitch.tv/dariuss_play (pve)
#стрим
1 327
Стрим по Одину от Толи
🌐 https://www.twitch.tv/supulturatv
📹 https://www.youtube.com/watch?v=u7zLE8Y0JmI
1 327
Repost from Дневник Хиксона
Судя по мировому топу из Odin, СНГ комьюнити - самые большие любители донатных помоек за исключением азиатов)))
И что-то мне подсказывает, что если бы СНГ комьюнити действительно сумело бы объединиться и тот же Один бойкотировать за отсутствие Евро серверов и русификации, то это могло бы повлиять на ситуацию, но это так, мысли вслух)
1 327
Прямое включение из Чемпионской Беоры
Говорят мобы оч. сильные
https://t.me/markinside_chat/272114
1 327
Я почему-то уверен, что по итогу смены, у нас будет несколько Рапир в топ/супертоп сегменте.
1 327
Repost from l2m Preparation | Подготовка
Кем хотите стать на бесплатной смене класса? (часть 2)
1 327
Repost from l2m Preparation | Подготовка
Кем хотите стать на бесплатной смене класса? (часть 1)
1 327
Repost from l2m Preparation | Подготовка
Кем хотите стать на бесплатной смене класса? (часть 2)
1 327
Repost from l2m Preparation | Подготовка
Кем хотите стать на бесплатной смене класса? (часть 1)
1 327
Обновление игры
Арена «Дворец Беоры» на 2 недели
Добавлены 2 новых класса:
- Марионетка Лилим (красный)
- Преследователь Душ Лилим (фиол)
+ коллекции / продвижения / преображения
Обновлены коллекции редких временных предметов
Подробнее:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/update/view?articleId=6811ae50142e601421437fa9
@markinside #обновление
1 327
Обновление магазина
Недельные коробки с лутбоксами на новые классы
Кому надо, тому надо. В остальном состав обычный
Коробки по 2090 ₽ с лутбоксами на выбор
Такое. Для тех, кто очень хочет пытаться достать новые карточки.
👍 Наборы с рунами в 3 этапа за 2200 💎
Выглядит интересно
👍 Ключ за 375 ₽
С лутбоксами на класс. Это в любом случае выгодная цена
- Новая бонусная за 500 💎
По крафту:
- 1я неделя, крафт оружия
- крафт золотого первого скилла
Подробнее:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=6811ae50142e601421437fa5
@markinside #обновление #магазин
1 327
С 7 мая (среда) начинается Возрождение классов: Часть 3.
А вместе с ним — долгожданная Бесплатная Смена Класса.
Это ваш шанс изменить судьбу, стать сильнее и начать новое захватывающее путешествие. Не упустите этот момент.
Также вас ждёт специальный ивент с викториной.
Объединитесь, проявите смекалку и командную работу — и получите особые награды.
1 327
Repost from VGTimes Plus
✳️ Даже неожиданно: «Громовержцы» от Marvel Studios удались
Критики оценили картину Джейка Шрайера — у фильма 95% на Rotten Tomatoes и 70 баллов на Metacritic.
Критики считают, что «Громовержцы» — первый по-настоящему хороший фильм со времён «Мстители: Финал». Хвалят качественный сценарий, который раскрывает персонажей, а не продаёт фигурки. Также выделяют изобретательный экшен и актёрскую игру Флоренс Пью.
В мировом прокате со 2 мая.
➕ VGTimes Plus. Подписаться
1 327
Анонс на завтра
Завтра, 30 апреля, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления: • Запускается Подземелье Мастера - Дворец Беоры. • Добавлены новые классы и связанные с ними коллекции; • Начинается ряд новых ивентов: «Двойная выгода при зачистке Катакомб» Участвуйте в походе в одиночку или в войне кланов в Катакомбах Отступников и получайте дополнительные награды! «Карательная экспедиция к мировым боссам» Побеждайте мировых боссов и получайте дополнительные награды! «Сундук Поддержки Зачистки Катакомб» Проверяйте внутриигровую почту ежедневно, чтобы получить подарки!@markinside #обновление #анонс
1 327
Пока мы все ждем детали завтрашнего обновления, заспойлерю вам несколько пунктов:
- Начинается Дворец Беоры
- В магазине меняются донатные предметы :)
1 327
Repost from Дневник Хиксона
Есть две новости - одна хорошая, а вторая плохая!)
Начнем с хорошей. Хорошая новость заключается в том, что если вы не начали в 5 утра по мск и переживаете, что вы сильно отстали от задротов - не переживайте. Все сравняемся в уровне и совсем скоро. Буквально через 2-3 дня
Плохая новость: В игре реализовано схема как из Найт Кровс с мини боссами. Своеобразный тест на донат. Мало задонатили - не пройдете мини босса, а значит можете не потеть и не задротить начиная с 5 утра) Все равно дойдете до босса, на котором не хватит буста и застрянете, если конечно же, не вкинете кучу денег)))
1 327
Repost from Дневник Хиксона
Доброе утро всем! Начал играть в 2 окна в Odin на сервере Асгард3 Европа/Америка.
Первое окно - Лучник, апнул уже 16-й уровень (стартовал позже многих)
Второе окно -Маг, только начал.
Буду понемногу качаться в 2 окна,сравнивать между собой классы и делиться с вами информацией.
Ну и пару слов в сравнении с другими играми подобного жанра.
L2M - старт дался немного тяжело, но со временем втянулся. Да и втянулся очень быстро, буквально в первый или второй день. Игра в целом была очень приятной по интерфейсу и механикам. Ну и как следствие, я играю в L2M по сей день. Даже когда я основного чара продал и перестал в клановые или альянсовые движи играть - я все равно всегда имел какого-нибудь чарика, на котором бегал и качался. да и в привычку вошло.
Night Crows - Ожидания от игры были.... ну вы сами понимаете. Полагалось, что старт ворон будет таким же интересным и веселым как и л2м, однако, меня в вороне хватило буквально на 1 неделю игры. Игру я начал хейтить с первого же дня, да и в целом нет уверенности что ворона живет и процветает в целом. Ни интерфейса, ни графики, ни контента. Так еще и плати за отсутсвие всего х4 от линейки... Кароч мусор однозначно.
Первые впечатления об Odin Valhalla. Графика приятная, интерфейс удобный, интуитивно все понятно. Пока что нет желания кричать и орать, что игра помойка сродни вороне, но поживем увидем. Графон очень годный. Какие-то выводы,относительно того, сколько проживет игра делать пока преждевременно. Кстати, очень приятный пинг по сравнению с Найт Кровс, так что, возможно у игры есть шанс, но это не точно)))
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
