Марк Inside
Kanalga Telegram’da o‘tish
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat
Ko'proq ko'rsatish1 328
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
+930 kunlar
Postlar arxiv
1 328
Бой за Адиля.
Resolute vs FP в полном составе
Стримы:
- https://www.twitch.tv/dieselok111
(если кто-то еще будет стримить, добавлю описание)
1 328
Опять пошли какие-то холивары. На тему когда выйдет класс.
Desperado, написал что в cентябре.
https://t.me/desp3rado_club/208
Я же считаю, новый класс, как и все предыдущие до него, будет добавлен на годовщину в конце ноября.
Пруфов про сентябрь, я не нашёл.
Всё. Выдохните)
1 328
Не, ну это реально круто и удобно.
Я вообще не понимаю, почему оба альянса, до недавних пор, вели статистику и прочий учёт активностей в Discord (который в РФ не работает) и прочих Excel вариациях.
В игре столько денег крутится... Почему никто не инвестировал ресурсы в создание подобного сайта ранее я хз.
1 328
Repost from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
+1
Ну что могу сказать, Альянс FairPlay не стоит на месте и постоянно развивается.
Недавно у нашего альянса появился сайт для мемберов с расширенным функционалом для комфортной игры!
Большое спасибо Episkop и всем, кто принимал участие в его создании и тестировании.
Вступая в наш альянс у вас появляется доступ к целому ряду уникального для проекта функционала!
Для оседлых кланов, которые хотят играть на своём сервере, имеют возможность его контроллировать и фармить вне зависимости от кластера у нашего альянса тоже есть очень приятное предложение!
За деталями - черкните мне в дискорд:
kurenie4k
Спасибо :)
1 328
Статистика по дропу в ТОИ8
Сезон уже подходит к концу. Чтобы не забыть и зафиксировать итоги пивного сезона, я поделюсь с вами статистикой.
Пока была предыдущая арена с подбором по серверам, у ТОИ была практически вся свободная. У меня получилось простоять 2 недели безвылазно в красной комнате на 8 этаже. За эти 14 дней было выбито:
- 9 красных предметов.
из которых 5 грация скиллов, 2 красные краски и пара штанов.
- 254 синих предмета.
152 бижи (примерно 60%), остальное различная броня
Из интересного
- красный дроп был всегда в ночное время;
- самое большое кол-во синьки выпадало также за ночь;
- опыт подтверждает теорию, что в ТОИ8 красный дроп падает почти каждый день. Иногда 2шт в день.
С точки зрения алмазов:
Так как синька не продается, в итоге я её просто точил. Часть я зафиксировал тут (броня, бижа). Профит в алмазах составил около 1 000 – 1 500 алмазов (не продавал, закрывал себе коллекции).
Красный дроп хорошо продавался, т.к. была акция смены класса и грация скиллы выкупили все.
Заработал 3 500 алмазов с продажи.
Итог
За 2 недели было нафармлено около 5 000 алмазов, стоя на споте и никуда не бегая. В месяц выходит 10 000 алмазов.
Теперь сравним это с потенциальным профитом. Если бы я занимался пиратством всё это время... Короче пиратство нынче совсем невыгодное вложение времени.
Тратить время на то, чтобы бегать за боссами на сервере, партизанить ребят на спотах за пару краснух дропа с босса в неделю и т.д. абсолютно неинтересно.
@markinside #мысли
1 328
Repost from VGTimes Plus
🐝 Теперь и «Деревню дураков» превратили в аниме-опенинг
В нём всё сделано при помощи нейронок — включая песню. Но текст для неё автор написал сам.
Медведь и легендарная пчела на месте.
➕ VGTimes Plus. Подписаться
1 328
Repost from Марк Inside
Если я правильно потестил, то новые зоны в разломе по сложности выглядят так
1 328
Про везение в игре
В общем, есть у меня одна теория, попытаюсь вам о ней рассказать:
В игре разработчиками определяется некий средний показатель буста персонажа, на который опираются разрабы, при вводе нового контента.
Допустим, выходит новая локация (например Иннадрил). Чтобы стоять в этой локе нужна какая-то планка буста, и под нее фиксируется этот средний уровень буста персонажа.
Как он считается - не важно. Считаем, что он просто есть.
Далее игрок в процессе своего развития пытается что-то заточить/прокачать/создать и т.д. Игра под капотом оценивает персонажа игрока по тем же критериям и сравнивает показатель буста игрока со средним показателем по игре.
- Если игрок ниже, то игра накидывает бонусную удачу.
- Если выше, то либо ничего не делает, либо вообще уменьшает проценты.
Получается некий способ регуляции игроков, чтобы бустить отстающих игроков дополнительной удачей, дабы они поскорее догнали актуальный контент.
Я очень часто вижу везение там, где оно очень подозрительно частое, и дикое невезение там, где ему вроде положено быть успешным. Это и заставило меня размышлять над этим шаманством.
Возможно, это своеобразная защита игры, чтобы низы догоняли, а верха не сильно убегали вперед. Что-то подобное я видел в WOW Legion с их защитой от невезения.
Как эти параметры считаются я не знаю. Но у меня получается немного чувствовать эту волну и совершать успешные действия.
Такие дела. Спасибо за внимание.
Не забудьте поставить реакцию какашки 💩, чтобы удача пришла и к вам :)
@markinside #мысли
1 328
Про везение в игре
В общем, есть у меня одна теория, попытаюсь вам о ней рассказать:
В игре разработчиками определяется некий средний показатель буста персонажа, на который опираются разрабы, при вводе нового контента.
Допустим, выходит новая локация (например Иннадрил). Чтобы стоять в этой локе нужна какая-то планка буста, и под нее фиксируется этот средний уровень буста персонажа.
Как он считается - не важно. Считаем, что он просто есть.
Далее игрок в процессе своего развития пытается что-то заточить/прокачать/создать и т.д. Игра под капотом оценивает персонажа игрока по тем же критериям и сравнивает показатель буста игрока со средним показателем по игре.
- Если игрок ниже, то игра накидывает бонусную удачу.
- Если выше, то либо ничего не делает, либо вообще уменьшает проценты.
Получается некий способ регуляции игроков, чтобы бустить отстающих игроков дополнительной удачей, дабы они поскорее догнали актуальный контент.
Я очень часто вижу везение там, где оно очень подозрительно частое, и дикое невезение там, где ему вроде положено быть успешным. Это и заставило меня размышлять над этим шаманством.
Возможно, это своеобразная защита игры, чтобы низы догоняли, а верха не сильно убегали вперед. Что-то подобное я видел в WOW Legion с их защитой от невезения.
Как эти параметры считаются я не знаю. Но у меня получается немного чувствовать эту волну и совершать успешные действия.
Такие дела. Спасибо за внимание.
Не забудьте поставить реакцию какашки 💩, чтобы удача пришла и к вам :)
@markinside #мысли
1 328
Стрим от Толи
🌐 https://www.twitch.tv/supulturatv
📹 https://www.youtube.com/watch?v=b0ilBzTPqi4
1 328
Repost from Gamers Club
🎮 Сегодня я узнал, что по аниме Solo Leveling делают игру на ПК с поддержкой русского языка
Сюжет взят из аниме: играем за Чину, качаемся, прокачиваем статы и раздаем люлей монстрам. Обещают еще кооп завезти.
Разработку начали ещё в 2022 году, а релиз обещают уже в этом году.
Добавляем в вишлист и ждем дату выхода в Steam.
❤️ GAMERS CLUB
1 328
Новое мастерство качается, но очень медленно. По ощущениям раз в 10-20 медленнее. Видимо чтобы этот контент быстро не закрыли, как с первым мастерством.
1 328
Привязанные алмазы оказывается еще и лимитированы по времени.
Это печально. Я предполагал, что их можно копить какое-то время, а потом скупить недельные коробки. Сейчас видимо придётся тратить частями.
1 328
Repost from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
Пара "иннадрилов" в алмазах опять улетела в трубу, зато у варов успех.
Игра подкручивает, сучка!
1 328
Для уважаемых обладателей premium-телеграма, хочу напомнить, что можно тыкнуть свой бесплатный голос на этот канал.
Тебе это ничего не даст, да и мне не особо, но на канале сохранятся мои любые обои.
Спасибо 😘 А то скоро опять обои отвалятся :(
https://t.me/boost/markinside
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
