fa
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

رفتن به کانال در Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

نمایش بیشتر
1 328
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
Бой за Адиля. Resolute vs FP в полном составе Стримы: - https://www.twitch.tv/dieselok111 (если кто-то еще будет стримить, добавлю описание)

Пятничные коробки За фулл-выкуп лутбокс на Артефакт, красный-фиол (1%)
+1
Пятничные коробки За фулл-выкуп лутбокс на Артефакт, красный-фиол (1%)

Опять пошли какие-то холивары. На тему когда выйдет класс. Desperado, написал что в cентябре. https://t.me/desp3rado_club/208 Я же считаю, новый класс, как и все предыдущие до него, будет добавлен на годовщину в конце ноября. Пруфов про сентябрь, я не нашёл. Всё. Выдохните)

Видео нового класса, в сентябре говорят

Не, ну это реально круто и удобно. Я вообще не понимаю, почему оба альянса, до недавних пор, вели статистику и прочий учёт активностей в Discord (который в РФ не работает) и прочих Excel вариациях. В игре столько денег крутится... Почему никто не инвестировал ресурсы в создание подобного сайта ранее я хз.

Ну что могу сказать, Альянс FairPlay не стоит на месте и постоянно развивается. Недавно у нашего альянса появился сайт для ме
+1
Ну что могу сказать, Альянс FairPlay не стоит на месте и постоянно развивается. Недавно у нашего альянса появился сайт для мемберов с расширенным функционалом для комфортной игры! Большое спасибо Episkop и всем, кто принимал участие в его создании и тестировании. Вступая в наш альянс у вас появляется доступ к целому ряду уникального для проекта функционала! Для оседлых кланов, которые хотят играть на своём сервере, имеют возможность его контроллировать и фармить вне зависимости от кластера у нашего альянса тоже есть очень приятное предложение! За деталями - черкните мне в дискорд: kurenie4k Спасибо :)

Статистика по дропу в ТОИ8 Сезон уже подходит к концу. Чтобы не забыть и зафиксировать итоги пивного сезона, я поделюсь с вам
Статистика по дропу в ТОИ8 Сезон уже подходит к концу. Чтобы не забыть и зафиксировать итоги пивного сезона, я поделюсь с вами статистикой. Пока была предыдущая арена с подбором по серверам, у ТОИ была практически вся свободная. У меня получилось простоять 2 недели безвылазно в красной комнате на 8 этаже. За эти 14 дней было выбито: - 9 красных предметов. из которых 5 грация скиллов, 2 красные краски и пара штанов. - 254 синих предмета. 152 бижи (примерно 60%), остальное различная броня Из интересного - красный дроп был всегда в ночное время; - самое большое кол-во синьки выпадало также за ночь; - опыт подтверждает теорию, что в ТОИ8 красный дроп падает почти каждый день. Иногда 2шт в день. С точки зрения алмазов: Так как синька не продается, в итоге я её просто точил. Часть я зафиксировал тут (броня, бижа). Профит в алмазах составил около 1 000 – 1 500 алмазов (не продавал, закрывал себе коллекции). Красный дроп хорошо продавался, т.к. была акция смены класса и грация скиллы выкупили все. Заработал 3 500 алмазов с продажи. Итог За 2 недели было нафармлено около 5 000 алмазов, стоя на споте и никуда не бегая. В месяц выходит 10 000 алмазов. Теперь сравним это с потенциальным профитом. Если бы я занимался пиратством всё это время... Короче пиратство нынче совсем невыгодное вложение времени. Тратить время на то, чтобы бегать за боссами на сервере, партизанить ребят на спотах за пару краснух дропа с босса в неделю и т.д. абсолютно неинтересно. @markinside #мысли

Оп-оп, фиол-дроп ) @markinside #понты
Оп-оп, фиол-дроп ) @markinside #понты

Repost from VGTimes Plus
+3
🐝 Теперь и «Деревню дураков» превратили в аниме-опенинг В нём всё сделано при помощи нейронок — включая песню. Но текст для неё автор написал сам. Медведь и легендарная пчела на месте. ➕ VGTimes Plus. Подписаться

Repost from Марк Inside
Если я правильно потестил, то новые зоны в разломе по сложности выглядят так
Если я правильно потестил, то новые зоны в разломе по сложности выглядят так

Про везение в игре В общем, есть у меня одна теория, попытаюсь вам о ней рассказать: В игре разработчиками определяется некий средний показатель буста персонажа, на который опираются разрабы, при вводе нового контента. Допустим, выходит новая локация (например Иннадрил). Чтобы стоять в этой локе нужна какая-то планка буста, и под нее фиксируется этот средний уровень буста персонажа. Как он считается - не важно. Считаем, что он просто есть. Далее игрок в процессе своего развития пытается что-то заточить/прокачать/создать и т.д. Игра под капотом оценивает персонажа игрока по тем же критериям и сравнивает показатель буста игрока со средним показателем по игре. - Если игрок ниже, то игра накидывает бонусную удачу. - Если выше, то либо ничего не делает, либо вообще уменьшает проценты. Получается некий способ регуляции игроков, чтобы бустить отстающих игроков дополнительной удачей, дабы они поскорее догнали актуальный контент. Я очень часто вижу везение там, где оно очень подозрительно частое, и дикое невезение там, где ему вроде положено быть успешным. Это и заставило меня размышлять над этим шаманством. Возможно, это своеобразная защита игры, чтобы низы догоняли, а верха не сильно убегали вперед. Что-то подобное я видел в WOW Legion с их защитой от невезения. Как эти параметры считаются я не знаю. Но у меня получается немного чувствовать эту волну и совершать успешные действия. Такие дела. Спасибо за внимание. Не забудьте поставить реакцию какашки 💩, чтобы удача пришла и к вам :) @markinside #мысли

Про везение в игре В общем, есть у меня одна теория, попытаюсь вам о ней рассказать: В игре разработчиками определяется некий средний показатель буста персонажа, на который опираются разрабы, при вводе нового контента. Допустим, выходит новая локация (например Иннадрил). Чтобы стоять в этой локе нужна какая-то планка буста, и под нее фиксируется этот средний уровень буста персонажа. Как он считается - не важно. Считаем, что он просто есть. Далее игрок в процессе своего развития пытается что-то заточить/прокачать/создать и т.д. Игра под капотом оценивает персонажа игрока по тем же критериям и сравнивает показатель буста игрока со средним показателем по игре. - Если игрок ниже, то игра накидывает бонусную удачу. - Если выше, то либо ничего не делает, либо вообще уменьшает проценты. Получается некий способ регуляции игроков, чтобы бустить отстающих игроков дополнительной удачей, дабы они поскорее догнали актуальный контент. Я очень часто вижу везение там, где оно очень подозрительно частое, и дикое невезение там, где ему вроде положено быть успешным. Это и заставило меня размышлять над этим шаманством. Возможно, это своеобразная защита игры, чтобы низы догоняли, а верха не сильно убегали вперед. Что-то подобное я видел в WOW Legion с их защитой от невезения. Как эти параметры считаются я не знаю. Но у меня получается немного чувствовать эту волну и совершать успешные действия. Такие дела. Спасибо за внимание. Не забудьте поставить реакцию какашки 💩, чтобы удача пришла и к вам :) @markinside #мысли

Repost from Gamers Club
+3
🎮 Сегодня я узнал, что по аниме Solo Leveling делают игру на ПК с поддержкой русского языка Сюжет взят из аниме: играем за Чину, качаемся, прокачиваем статы и раздаем люлей монстрам. Обещают еще кооп завезти. Разработку начали ещё в 2022 году, а релиз обещают уже в этом году. Добавляем в вишлист и ждем дату выхода в Steam. ❤️ GAMERS CLUB

Новое мастерство качается, но очень медленно. По ощущениям раз в 10-20 медленнее. Видимо чтобы этот контент быстро не закрыли
Новое мастерство качается, но очень медленно. По ощущениям раз в 10-20 медленнее. Видимо чтобы этот контент быстро не закрыли, как с первым мастерством.

Привязанные алмазы оказывается еще и лимитированы по времени. Это печально. Я предполагал, что их можно копить какое-то время
Привязанные алмазы оказывается еще и лимитированы по времени. Это печально. Я предполагал, что их можно копить какое-то время, а потом скупить недельные коробки. Сейчас видимо придётся тратить частями.

Пара "иннадрилов" в алмазах опять улетела в трубу, зато у варов успех. Игра подкручивает, сучка!

Судя по оповещению, Доспех сделали на Леоне.
Судя по оповещению, Доспех сделали на Леоне.

Для уважаемых обладателей premium-телеграма, хочу напомнить, что можно тыкнуть свой бесплатный голос на этот канал. Тебе это ничего не даст, да и мне не особо, но на канале сохранятся мои любые обои. Спасибо 😘 А то скоро опять обои отвалятся :( https://t.me/boost/markinside