Юлия Лагун | Julia Lagun
Kanalga Telegram’da o‘tish
ресурс природной поддержки, места силы земли, сакральные движения, лк и группы, книги "Небесная земная" и "Не я" www.julialagun.com, ВК https://vk.ru/club23804507, лс на @LagunJulia, женский t.me/lagunforwomen, Гималаи t.me/dharmacalling
Ko'proq ko'rsatish2 206
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-1130 kunlar
Postlar arxiv
Встреча он-лайн у нас уже сегодня.
Жду вас и повидаться и для практики совместной
18 июня
20.30 мск
Время света
https://t.me/jul_lagun/2875
Дать себе прожить процесс внутри.
Это про бережное отношение к внутренним процессам и переменам.
Не давать уму влезать, трактовать происходящее. Дать себе прожить без анализа и оценок, и потом увидеть эти перемены в жизни.
Когда меняется состояние, когда энергия меняется у человека, не нужно давать уму цепляться за старый способ восприятия.
Доверие и внимание - самое важное.
Перемены сначала всегда случаются на тонком плане. Сопровождать их доверием и присутствием.
#перемены #работассостоянием
Дорогие, приглашаю вас на совместную практику
18 июня
20.30 мск
он-лайн
Время света.
Опора на внутреннюю силу и переход в новое видение.
В конце этой недели, 20-22 июня, пиковые дни энергии солнца, дни летнего солнцестояния. И солнце сейчас так щедро напитывает своей энергией. Земля принимает, и мы вместе с ней. И еще луна новая зародилась вчера, и запустила новый месяц. Движение вперед в ритмах природы.
Для нас сейчас хороший момент для практики - войти осознанно в свои активные энергии, научиться легко управляться с ними.
🍃Настроимся на ритмы настоящего момента, посмотрим где застреваем и как оттуда выбираться.
🍃Обнаружим внутри новую опору, чтобы следовать дальше.
🍃Войдем в силу момента, без страха активных энергий.
🍃Поменяем внутренние настройки восприятия на более высокие частоты.
Выйду к вам из Петербурга, из белых ночей. Соединим пространства света и для своей жизни и во имя лучшей жизни нашей любимой Земли
🔥он лайн практика
18 июня в 20.30 мск
Организует Света @georgi_eva в тг
+79219575151
после регистрации есть возможность написать свой вопрос-запрос к этой встрече, и мы возьмем его в работу
время исполнять дары
Оказывается, открытый путь жизни - это постоянное и осознанное преодоление зависимости.
Земное состояние человека предполагает привыкание и зависимость.
Природа как будто играет с нами.
Все это тебе - любовь, удобство, забота, тепло мамы, сильная рука папы... бери! Только ненадолго.
Раз, и уже все изменилось, возраст другой, картина мира другая, и кажется, что отнимают, все, к чему привыкли. Обидно...
Взросление и уход из родительского дома, задача для всех, взять ответственность за свою жизнь. Один уходит со слезами, другому приходится создать конфликт, чтобы уйти, только так решает осмелиться, а третий так всю жизнь и живет под крылышком стареющих предков, не смея отказаться.
Когда мы встречаем любовь и создаем пару, союз, на время ощущается, что мы наконец обрели мир внутри, успокоились, все встало на свои места..., как тогда,
в детстве. Взаимопонимание, секс с удовольствием, желание служить друг другу, принимать друг друга безусловно. Потрясающе! Снова рай.
А затем? Снова наталкиваемся на свою зависимость от детского комфорта, только теперь не мама с папой рядом, а другой человек. И таких людей может быть у нас много на протяжении жизни. Они меняются, а зависимость остается.
Самое большое препятствие в том, чтобы проиграть пьесу жизни легко и с удовольствием - это подсознательная привязанность к незрелому детскому состоянию, упрямство, нежелание узнавать жизнь новую, многоликую, непредсказуемую.
Мы все пытаемся воссоздать прошлый рай, и все никак. Надо просто увидеть и освободиться от этой идеи.
Каждый человек проживает свою судьбу, путь духа. Создание близких отношений, семья, работа - это все опыт.Но как только мы попадаем в зависимость от земного, наступает предел для развития. Тогда природа будет шевелить, разрушать, менять то, к чему привыкли.
И это не твой любимый человек вдруг изменился, а тебя приглашают дальше в путь. А человек - лишь персонаж в твоей пьесе, и у него своя жизнь. Дорога жизни - одна, твоя собственная.
Так будет всегда пока мы живы. Нас подталкивают пробуждать дух и взрослеть без сожаления о прошлом. На каждом этапе жизни входить в новую силу времени и исполнять себя, те дары, что несем внутри.
Прозреть, увидеть зависимость от детского состояния, войти в силу свою и исполнить свою жизнь без оглядки, красиво и вдохновенно.
Пусть будет так.
Пришло время исполнять дары.
#юлиялагун #нея
Дорогие!
Напомню вам, что
26-29 июня мы встречаемся на ретрите в Лодейном поле.
Это на границе Ленобласти и Карелии.
Удивительное любимое и чистое природное место.
Время для вашего глубинного отдыха и тоансформации.
Подробности тут
https://t.me/jul_lagun/2852
И решение нужно принять до 16 июня, чтобы подтвердить бронь домика
Жду встречи с вами в любимом месте
У нас есть ответственность за свое состояние. Каждая сложная ситуация жизни требует в первую очередь поработать со своим состоянием, а не решить ту проблему, что видит ум.
Так случается изменение уровня сознания. Через это происходят сонастройка с настоящим, с глобальным изменением уровня сознания на Земле. Через это решается и внешняя ситуация. Нас просят взять ответственность за свое состояние.
#юлиялагун #сознание #работассостоянием #ответственность
Привет из Москвы! Еще одна встреча у нас осталась,
Женский семинар "Освобождение"
время соединения со своей природной силой
7 июня, в воскресенье с 13 до 17.30
Москва, м Тульская
Анжела пришлет всю подробную информацию
@SolomonidinaA
+7 903 138 0193
Сегодня встречаемся в Москае
В 19 ч на Тульской
Семинар и обряд
Открытое видение
отмена действия
*практика для работы с женской программой привязанности к страданию*
Мы плывем между двух берегов. И оттуда кричат голоса, предки нам кричат:
"Будь верна мужчине до прследнего! Раз отдалась, тяни лямку.
Спасай его, выноси на себе! Без тебя пропадет.
Стыдно быть одной, держи мужчину крепко, каким бы ни был.
Иди к нему, просто надо терпеть. Все всегда терпели. Иначе не будет у тебя семьи и отношений."
Берега держат реку. А река течет. И там на ней тот самый плот, на котором не устоять, не прожить жизнь в любви, если слушать только берега.
Программы предков внутри нас живут, не уходят сами. Во время войны и после нее мужчин было мало рядом с женщинами. Достался тебе - держись за него изо всех сил. Хромой, косой, пьяный, распутный, тебя не любит - не беда, главное, что твой. И любви там нет, только страх.
Программа выживания и отказа от любви. Потому что терпеть- не значит любить.
Старшие поколения все еще живут эти программы открыто, выражая словами и действиями. Средние - не говорят много об этом, но думают мысли , или просто, неосознанно ведомые, чувствуют изнутри требование, мучаются от этих установок. Внутренний конфликт называется. А новые поколения возможно и не узнают этого никогда, они более свободные. Сейчас мы с вами с этой энергией имеем дело. Все зависит от нас, как пройдем и как отпустим, что передадим им дальше.
Есть уже уровень сознания, на котором можем видеть эти программы, проживать их чувствами и не вестись. Выходить из колеи. Это сильное преодоление, перемена.
Пройти через чувства свои не превращая их в мысли.
Пройти через отчаянье и безысходность, зависимость, страх потери и потеряться в этом.
Увидеть жизнь и себя в ней не глазами настрадавшейся бабушки , а свободой выбирать себя.
Там больше любви. Ведь любовь начинается с отношения к себе и прямо сейчас.
На пути этих перемен, правда, у женщины стоит еще одно состояние. Надо заметить. В нем тихо курят и сплевывают. "Да пошел ты! Да пошли вы все! Даже слов нет - презрения достаточно. Сама разберусь со своей жизнью. "
Закрытость и жесткость...
Надо увидеть, что эти чувства тоже не принадлежат настоящему. Это не твоя жизнь. Это прошлое и даже не твое. Бессилие и злость. Ограниченные состояния сознания, привязанность к страданию.
Женщина не нуждается в этих чувствах, как в поддержке, чтобы жить свою жизнь в любви. Она может видеть их в себе. Этого достаточно. Не нужно становиться этим. Можно проживать их телесно, чтобы высвободить сдержанную энергию. И можно поставить запрет и не проваливаться в них.
Между этими состояниями, между жертвой и жесткостью есть проход, та самая река жизни. Она есть сейчас, и наполнена тонкими энергиями настоящего. Там сложно найти привычную опору, так как нет плотности страданий. Она сама и есть наслаждение быть, не принадлежать полностью земному. Туда стоит зайти, побывать там. И возможно там захочется остаться, и жить через это состояние.
Сейчас, во воемена технологий, когда машины делают много за людей, есть инструмент работы с подсознанием, как с той же машиной. Когда приходит вязкое, старое, тянущее в прошлоые страдание нечто, переходи с автомата на ручное управление. Скажи себе в этот момент "Отмена!" Вслух или про себя. Уверенно скажи, несколько раз, настойчиво. Как колонке Алиса говоришь, когда она не то отвечает. Прояви свою силу и сознание. Отмена программы.
И да, дальше переключайся - дыши, двигайся, открывай себя телесно. Имеешь право наслаждаться жизнью и выбирать любовь а не страх.
Я выбираю любовь. И это любовь к своей жизни.
Пробуй, это работает.
#юлиялагун #отмена #программыпредков #женское #непривязанность
Москва встречай!
Влюбилась в Москву заново год назад, так что теперь еду как на свидание.
Предлагаю соединиться полями ненадолго
С 1 по 7 июня у нас будут встречи в Москве.
2- го июня вечером семинар-обряд в полнолуние
Открытое видение, обретение устойчивости , веры в себя.
7- го июня женский семинар Освобождение.
Завершение старых циклов и открытие новых дорог через признание женской природы своей, в ее чувствительности и активной проявленой силе.
Организует встречи Анжела @SolomonidinaA в тг, +7 903 138 0193
Пишите ей
Также можно прийти на личную встречу с индивидуальным запросом. Можем и поработать личной сессией и традиционно и пообщаться на прогулке в парке.
Для этого мне напрямую лучше писать и договоримся @LagunJulia
#юлиялагун
--------
Макс / Группа в ВК
Как принять свою природу?
Как перестать себя сравнивать с другими людьми и проживать именно свои качества без отрицания?
Давайте посмотрим вместе.
#принятие #освобождение #устойчивость #природнаясила
исцеление в любви
Безусловная любовь не знает страдания.
Привязанность, терпение, ожидание, жертвенность - это все качества личностной любви. Они не плохие и не хорошие. Они есть. Через них мы все вынуждены пройти. Но нам надо дальше.
Чем сильнее и эмоциональнее чувства, тем больше круг силы и зависимости друг от друга создается. И там можно и наслаждаться и страдать. Все, что хочешь. Но круг ограничен полем принадлежности друг другу и это очень зыбкая территория.
Есть двое и никого нет.
И когда хотя бы один направляется в одиночку к себе, идет за пределы круга, то это уже большая перемена в общем поле.
Тот, кто остался в общем поле принадлежности переживает крах своей жизни. Кажется, что все пропало, мир рушится. Земной ум создает проекции, выводит на свет родовую память, боли, и хочет во всем разобраться.
Это надо пережить. Да, время - помощник. Не торопить, не требовать срочного исцеления. Земной путь просит пройти и открыть все спрятанные подавленные чувства и боли предков. И нужна поддержка на этом пути. Того, кто выслушает и проживет рядом с тобой твои состояния. Но выход открыт.
Мы хотим чистых любящих отношений надого, навсегда, и не знаем как. Мы падаем друг в друга, чтобы спастись от себя самого. Чтобы пройти дальше за пределы своей закрытости, памяти тела, боли. Мы забываем себя, чтобы взлететь выше. И у нас получается. Это здорово!
Мы пропадаем и растворяемся друг в друге, оживаем и наполняемся. Но часто не замечаем как теряем себя в этом танце принадлежности друг другу. И для многих потом приходит время надеть кольчугу чтобы защититься от "разрушающей связи".
Что не так?
Небо говорит: безусловная любовь не знает страданий.
И чтобы узнать любовь Неба надо пройти через земную. Пройти через все ее свободы и ограничения. Вознестись и разочароваться, упасть и разбиться своим эго о твердость земли. Через это узнать свою принадлежность другому уровню бытия, иной реальности. Для этого нужна вера, это она путеводная звезда нашей жизни.
Любовь высшего порядка, любовь безусловная, божественная, не значит отказ от мирского.
Она исцеляет привязанность мирскому. Она напоминает что Бог живет внутри, а не снаружи.
Время сильных любящих отношений земной принадлежности обязательно проходит. Небо зовет испытать любовь безграничную. Стать этой любовью. Наполнить ею поле земли. Исцелить себя и тех, кто рядом.
Обнаружить внутри это качество небесной безусловной любви и остаться ей верным.
Это просто следующий этап жизни.
Полюбить свою жизнь безусловно.
Соединить Небо и Землю.
Пусть у нас получится!
#юлиялагун
Следующий наш ретрит уже через месяц, в середине лета.
26-29 июня встречаемся в Лодейном поле. Приглашаем и мужчин и женщин в этот раз.
Сегодня последний день скидки по первой цене.
*с 29 июня повышение стоимости участия. Успевайте.
Что за ретрит?
Время ретрита сразу после пика Летнего солнцестояния. Поживем в этих энергиях, поработаем внутри себя на их частотах. Пик солнечной энергии наполняет, и всегда хорошо отправиться в этот момент в свое путешествие с новыми задачами и намерениями.
⁃ Будут ритуалы летнего солнцестояния, работа с силой лабиринта и мандалы, шаманские путешествия,
⁃ Будет телесная работа, что поддержит дух и откроет новую силу и восприятие реальности,
⁃ Будут сакральные движения и открытое дыхание, вхождение в силу голоса и звука.
⁃ Будет священный огонь, вода чистейшого озера и древняя земля вепсов под ногами.
Время отдохнуть, наполниться, пообщаться и запустить свое новое время.
Те из вас, кто сам работает с бубном, звучит на варгане, привозите свои инструменты силы. Позвучим вместе.
Лодейное поле находится на границе Ленобласти и республики Карелия. Земля древнего народа - вепсов. Тихое уединенное место на природе для нашей встречи.
Мы вас ждем
Организует Светлана @georg_ieva в тг +79219575151
*Не забудьте, с 29 июня повышение стоимости участия
Repost from Красный шатер небесных птиц
+4
Мы вернулись с женского ретрита в Глубоком.
Да, там случилось укрощение строптивой. Действительно надо было быть смелой чтобы отправиться в такой путь, открывать свою темноту. И были смелые. И были в доверии.
Узнавали себя, не боялись своей и чужой темноты, и узнавали тотем лошади для себя, соединяли в сердце свое животное и свой дух, что ведет по судьбе.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
