Дневник Джека | Крипто Блог
Kanalga Telegram’da o‘tish
2 527
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-267 kunlar
-4730 kunlar
Postlar arxiv
Орудует фэйк!!!
Ребята, будьте осторожны! Пишет от моего имени, просит деньги, вводит в заблуждение.
Адрес моей лички есть в описании канала! Вы всегда это можете проверить. Но☝️ Я никогда и никому не пишу первым, никогда! Я никогда и ни у кого не прошу деньги! Ничего не продаю и не покупаю.
Любая связь с вами у меня происходит через этот канал. Если мне когда-нибудь будет что-то нужно. Я обязательно вам об этом напишу
$TKO симметричный треугольник
Доброе утро! Разыскал для вас хоть что-то не так сильно похожее на весь остальной рынок😆 к сожалению $TKO нет на фьючах и в случае пробоя вниз зашортить её не получится. Зато получится поймать на споте по цене 1,74$ - 1,75$
Если цена не сможет продавить 1,95$, то возьму по рынку. Тейк профит 2,3$
Подведём вечерние итоги канала
Вы часто меня спрашивайте, актуальна ли ещё эта идея, актуальна ли та! Давайте пробежимся по идеям.
Шиба - актуально
БНБ - актуально при закрепе выше 480$
Линк и С98 - актуально
Соль - более чем актуально
ХРП - пока ещё актуально
Вэйвс - актуален
Доги - не актуально!
Йос - актуально, уже наполовину
Сиа - не актуально
Статьи на блоге:
Список альткоинов которые дадут ИКСЫ
Как работать с идеями на моём канале
Советы начинающему трейдеру
Ордера на Бинансе. Стопы, лимиты, ОСО
Калькулятор усреднения ордеров
Не забывайте сохранить этот пост в избранное, чаще пересылайте посты друзьям. Этим вы помогаете развитию канала
Наш чат
YouTube
Биткоин! Что же будет дальше!?
Многие разглядели этот бычий клинышек на 15М, да!? Локально так и будут продолжаться качели туда сюда, я имею ввиду внутри этого дня. А что же глобально. Вот если смотреть по дневкам, то это не более чем самая обычная коррекция, единственный её минус заключается пожалуй в том, что завтра уже пятница(((
Технически душа лежит к 72000$-74000$, фундаментально тоже максимально по бычьи, хороших новостей хватает. Кстати читал про RSI, о котором упомянул "PlanB" (смысл в том что даже в районе 67к индикатор особо не перегрет) и это хорошо!
А данный пост создан при поддержке биржи EXMO (маржинальная торговля) - и да кстати, в продолжение поста о биржевых токенах, хочу напомнить что у них также имеется свой токен EXM.
Хотите BNB за 50$?
Помните Binance Coin по 50$, а ведь ещё и года не прошло! Если отмотать график по $BNB на год назад, то в этот самый день он стоил 30$😁 А полтора года назад его можно было прикупить и того за 10$. А начало своё он берёт 6 ноября 2017 года по средней цене 1,5$ - здорово да! Ошеломительный успех! Вот по этой самой причине я и держу различные биржевые токены. А вы!?
Биржевые токены!
Ну про BNB мы уже с вами поговорили. Какие же есть ещё? Олды точно помнят старую авторитетную биржу Bitfinex, у них тоже есть токен, базе блокчейна Ethereum - UNUS SED LEO (LEO). Кстати BNB тоже сначала базировался на блокчейна Ethereum, пока они не создали свой. Далее по порядку.
Huobi Token (HT)
OKEx Token
KuCoin Shares
PancakeSwap (CAKE)
BitMax Token (BTMX)
BGB - рассказывал в прошлом видео
BiBox Token (BIX)
FTX Token
И многие другие. А какие у вас!?
Ребята, поглядите на чувака который сделал хулиард иксов и не забудьте подписаться: https://t.me/joinchat/-pgAQ5ABRowzNTM6
А я тем временем кое что интересное распишу для вас
Актуальна ли идея по Шубе-Дубе
Идею публиковал вчера. Обязательно прочитайте. Остался ли этот сетап актуальным, давайте разберёмся, и для начала процитирую самого себя:
-лучше покупать, чуть выше 0,00002961$
Смотрим на график👀 что там?! Ничего хорошего, цена взлетела вверх и отскочил именно от этого уровня, так как я заходил сразу же, ещё внутри треугольника, я закрылся по стопу, разумеется в +. Теперь мы стоим у нижней границы, снова внутри треугольника. Можно идти на риск и лонговать сейчас, можно дождаться пробоя и зайти более спокойно
А не прикупить-ли мне $BNB?
Первую цель отработали, теперь есть все шансы отработать следующие две. Подожду часок, погляжу как поведёт себя рынок, буду пробовать потихоньку лонговать! Особое внимание на 19:00, там очередная 4х часовая свеча.
Биткоин на историческом максимуме.
Рынок близиться к кульминации, и нужно быть готовым.
Наш коллега Владимир, уже готовит для нас список монет которые ещё покажут сильный рост!
https://t.me/joinchat/BvIr_ql0X9IwOGUy
Разбор $BTC, $LINK, $C98
Ну что ребята, вы готовы разделить со мной просмотр этого прекрасного, криптовалютного видео. Обратите внимание, это становится уже некой традицией на нашем канале, так что думаю пришло время подписаться☝️😁
А ещё у меня там на видео усы, как у ёбанной лисы 😭😭😭 возможно не совсем понятно что я там в них говорю, но вы обязательно поглядите
Чуть не забыл, ссылка на видео:
https://youtu.be/HMccKBrUYyE 👀
Солевые в ракете🧂$SOL
Мы уже поговорили про $SOL локально, рассмотрели его глобально. Кто хотел, давно уже зашёл и лонгует, считает прибыль. По запросу из чата рассмотрим всё ещё раз, что бы уже не возвращаться.
Симметричный треугольник окончательно пробит! Мы прошли самые важные уровни, теперь только вверх. Глобально перед нами три основные цели. Уже традиционно, светофором прямо на скрине перед вашими глазами. Каждая последующая цель сложнее предыдущей. Можно фиксировать свою прибыль на любом из этих уровней. Это можно делать частично или подтягивать за собой стоп. Определите для себя лучшую стратегию.
Шорт эфира
Как никогда экстремальное занятие, особенно сейчас😁 если спускается нижу 4149$ открываю шорт, цель 4080$
От этой же цели потом лонг!
Утренний биткоин
Доброе утро друзья! Ну что, ждёте флета!? Твиттер Маска навеял мысли на альтсезон!? Эх, хотелось-бы конечно! Но больше похоже на самую обычную коррекцию! Сейчас наберёмся силы чуть пониже. Вы заметили сколько льют позитивных новостей. 90% как обычно навыдумывали, чтобы привлечь побольше свежего мяса, разогнать ракету и разгрузится в них. Вопрос на каком уровне!
В $XRP на всю котлету!?
Извиняюсь, что пишу ночью друзья! Но как то не спится, сижу на бирже, рассматриваю монеты. Думаю сейчас тот самый момент, когда $XRP может вырваться из этого симметричного треугольника, все кто вошли в трейд ещё с того поста, вы должны быть на чеку. Сейчас мы либо увидим прорыв и поход до новых целей, либо увы разворот, тогда нужно будет фиксироваться. Пока я этого делать не спешу! Если цена развернётся и пойдёт ниже 1,13$ - я фиксирую прибыль!
Знаю, есть и те кто подумал, а можно ли мне открыть лонг сейчас! Попробую ответить на ваш вопрос более развернуто! Во-первых, никто не вправе решать за вас, что вам делать. Открыть можно абсолютно любую сделку, даже заведомо убыточную, соответственно при соблюдении мани менеджмента. Лонговать сейчас более выгоднее чем потом, но также и более рискованно! Минимум ждать пробоя хотя бы 1,17$. Есть шансы нарваться на ложный пробой. Запутанно да!? А что я сделаю, это трейдинг
Мой трейд по $SOL
Лучше всего зарабатывает тот, кто умеет ждать! А я всё ещё жду. Главное уже произошло, мы пробили 168$ и теперь можно спокойно ставить стоп под этот уровень! Именно так я и сделал, возможно близко, но это жадность)))
$ADA также вырвалась вверх и я удачно её закрыл!
$BNB подбирается к важному сопротивлению 509$, если пробьёт можно открывать лонг
$ETH - отработка по ГИП идёт полным ходом, цель по прежнему 4600$
$SC продолжает лонговать, цель 0,0199$
$LINK - сопротивление на 27,7$ и если там не развернёт, то можно заходить в лонг до 35$
За последнюю неделю подписчикам этого канала получилось заработать в общей сложности 100.000$, изучая материалы, которые постит этот криптоКИТ 🐋
Сейчас он временно открыл свой VIP канал, цель которого заработать 1 млн $ чистыми за 6 месяцев. Есть свободные места, жми на ссылку ниже ⬇️
👉 https://t.me/joinchat/-pgAQ5ABRowzNTM6 👈
Поспешите, через 2 часа ссылка будет неактивна ❌
Всем шибанутым посвящается $SHIB👀
Похоже в космос собралась, любители экстрима, добро пожаловать на борт! Билеты лучше покупать, чуть выше 0,00002961$
Высота полёта: 40% 🚀
Вероятность: 80%
Бычий клин по $SOL отработал!
Практически дошёл до своей цели! Примерно 168$ - по данному локальному трейду, тут уже решайте сами, что с этим всем делать! Грамотно было бы конечно зафиксировать прибыль, хотя-бы частично! Следующая цель 178$. Более глобальные цели мы уже рассматривали выше.
Я ещё думаю, что мне делать с этим трейдом, возможно закроюсь на первой цели и буду ловить на коррекции.
Как долго заходят сигналы?😁
Всё всегда индивидуально, но как уже ответил в чате наш аналитик статистики - это и не сигналы вовсе! Сигналы мы каждый день видим на графике, определённые фигуры, сочетания свечей и их теней, уровни поддержки и сопротивления, различные индикаторы по типу RSI, а также новости. Это множество сигналов иногда противоречащих друг другу, а бывает действующих сообща, как бы намекая нам на дальнейшее поведении цены. Процесс размышления на всю эту тему в рамках определённой монеты, наверное и называется торговой идеей.
Не важно отработает она или нет. Не важно отработает ли она правильно. Важно лишь процентное соотношение правильных идей к неправильным, т.е. прибыльных к убыточным. Пока первых остается больше - общий трейд будет давать свои плоды.
Обязательно вступайте в наш чат, там не только весело, там всегда больше ответов, больше идей, а также много новостей и советов
$WAVES
По запросу с нашего чата, решил накидать свои соображения касаемо $WAVES. Если рассматривать покупку в долгосрок на споте, сейчас бы я этого делать точно не стал, в этом просто нету смысла. Хорошая зона для покупки в долгую 12$-19$.
Теперь касаемо фьючерсов, можно попробовать выставить ордера на 27,40$ (или лучше 27,50$), также 25,75$ и контрольный 22,22$. Возможно удастся поймать шорт сквизы
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
