uz
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

Kanalga Telegram’da o‘tish
2 527
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-267 kunlar
-4730 kunlar
Postlar arxiv
$SOL практически готов к полёту Доброе утро друзья! Я ещё не открывал трейда по $SOL, буквально 5 дней назад уже рассматривал
$SOL практически готов к полёту Доброе утро друзья! Я ещё не открывал трейда по $SOL, буквально 5 дней назад уже рассматривал его глобально, если помните. Сейчас же локально появился по нему бычий клин, который должен дать долгожданный импульс. Конечно биткоин может всё испортить, поэтому стоит дождаться хотя-бы минимального пробоя вверх. Что у нас получается, при пробое ближайшее сопротивление 168$, в случае прохода велика вероятность разворота на 178$ - если пройдём и там, то есть смысл максимально усилить трейд и держать до 240$.

Ну что, пробьём сегодня ATH!? Ждём новый исторический хай!? Если вы вдруг не в курсе☝️ ATH (All Time High) – это самое высоко
Ну что, пробьём сегодня ATH!? Ждём новый исторический хай!? Если вы вдруг не в курсе☝️ ATH (All Time High) – это самое высокое значение цены за все время существования монеты, в данном случае речь о биткоине.

Грядет самый настоящий альт сезон! Многие монеты уже пропампились, но есть еще те альты, которые не стреляли и дадут более 20 иксов... О них я расскажу Вам на этом канале: 👉🏻 https://t.me/joinchat/GTvi9EE_y1wzZDcy Возьму первых 25 человек и закрою доступ!

Осторожно DOGE Я видел, многие сегодня собирались лонговать доги! Дело в том, что у собаки огромные шансы откатить на ретест
Осторожно DOGE Я видел, многие сегодня собирались лонговать доги! Дело в том, что у собаки огромные шансы откатить на ретест внешней стороны треугольника. Такое часто на практике. Так что не нужно рисковать и заходить внутри треугольника, дождитесь пробоя. Я именно так и поступлю.

$LINK пожадничал Ничего не поймал я на уровне 25,1$ чуток не хватило. Думаю ордер можно снимать, хотя пусть стоит, возможно б
$LINK пожадничал Ничего не поймал я на уровне 25,1$ чуток не хватило. Думаю ордер можно снимать, хотя пусть стоит, возможно будет ещё немного коррекции сейчас! $BNB пробился, я уже лонгую его, смотрите идею выше! $SC половину ордеров снял, зашёл буквально чуток по рынку

Готовы сегодня переписать максимум по биткоину!? Доброе утро! Сегодня это уже неизбежно. Либо мы пробьём зону сопротивления и
Готовы сегодня переписать максимум по биткоину!? Доброе утро! Сегодня это уже неизбежно. Либо мы пробьём зону сопротивления и перепишем АТХ, либо же коснёмся её (максимально приблизимся) и прольём. Во втором случае можно будет ловить шорт сквизы по альтам, возможно есть смысл выставить парочку ордеров.

Консолидация по $EOS Вероятнее всего с пробоем вверх, но заходить заранее я бы не стал, опасно конечно! Ближе к 4,75$ можно п
Консолидация по $EOS Вероятнее всего с пробоем вверх, но заходить заранее я бы не стал, опасно конечно! Ближе к 4,75$ можно попробовать зайти, там около 10-13%, до 5$ - 5,5$ 💡А вы знали, что многие ждут нереальных иксов от EOS в будущем, верят в то, что проект затмит своей популярностью сам Ethereum. Видимо всё это на фоне интеграции с Google Cloud... Хотя нет, это началось задолго до этого! EOS действительно интересный проект, но он никогда не сравнится с популярностью ETH

Цели по $BNB Не думаю, что стоит сильно расписывать, на рисунке всё есть. В случае медвежьего варианта, падение ниже 450$ отк
Цели по $BNB Не думаю, что стоит сильно расписывать, на рисунке всё есть. В случае медвежьего варианта, падение ниже 450$ откроет ворота на шорт до 415$. Если же прорвёмся за 485$, то перед нами будет три цели. Видали какой я там светофор нарисовал 🚦неспроста 😁 одна цель сложнее другой.

Уже начинается новый альтсезон, когда монеты могут делать по 300% за кратчайшие сроки⏱ Помимо точных обзоров, админ канала Think&Trade выкладывает сетапы с точностью более 70%💥 Сегодня доступен бесплатный вход в его приватный канал. (Реальная цена доступа на его канал: $150) 🚀Канал доступен по ссылке: https://t.me/joinchat/mwaaoiA7HAE2YjUy

$DOGE собрал все цели!🐶 Интересно, кто-нибудь заходил в этот трейд!? Эх.. я всё пропустил, чёртов стоп подвёл, лонги сбрили,
$DOGE собрал все цели!🐶 Интересно, кто-нибудь заходил в этот трейд!? Эх.. я всё пропустил, чёртов стоп подвёл, лонги сбрили, а потом я забыл про эту собаку сутулую😁 Доги собрал практически все мои цели. Чутка последнюю не достали

Видеоверсия: Копи-трейдинг на Bitget. Первые результаты. Я записал видео, в котором рассказал про биржу Bitget - показал мину
Видеоверсия: Копи-трейдинг на Bitget. Первые результаты. Я записал видео, в котором рассказал про биржу Bitget - показал минусы, с которыми уже удалось столкнуться. Показал свои результаты по копи-трейдингу. Ссылки на бонусы и регистрацию: с компа | с мобилы На данный момент я всё ещё тестирую биржу, изучаю интерфейс. Не нужно там на меня подписываться, дайте во всём разобраться. Я буду держать вас в курсе! Смотреть видос👁

И снова $XRP Через чур часто я начал упоминать монету, которую, как вы знаете, я терпеть не могу🤮 От любви до ненависти, оди
И снова $XRP Через чур часто я начал упоминать монету, которую, как вы знаете, я терпеть не могу🤮 От любви до ненависти, один шаг😁 Сегодня ночью так хорошо закупился по ней и уже утром зафиксировал профит! Эх, рано конечно! Тут вроде как симметричный рисуется на 4Ч, да и по уровням всё совпадает. Подумываю взять на фьючах, ибо на споте у меня этого дела более чем достаточно. Работать с XRP локально мне нравится👍 Чуть позже я покажу вам кое какие трейды, которые я не публиковал в канале.

Бычий клин по SiaCoin Ну что, все уже проснулись!? С добрым утром вас чтоль! 😁 Я тут собрался трейдить $SC на фьючерсах, пон
Бычий клин по SiaCoin Ну что, все уже проснулись!? С добрым утром вас чтоль! 😁 Я тут собрался трейдить $SC на фьючерсах, понатыкал целую кучу отложенных ордеров в лонг. Слабонервным не повторять, ждите пробоя клина вверх и покупайте выше 0,0178$, предварительно должны ещё немного сходить вниз! Как по мне, внутри клина виднеется ДВ и оно не отработало до конца, могу ошибаться конечно! Те ордера которые я поставил могут сыграть злую шутку, но у меня слишком хорошее настроение для того чтобы мыслить негативно!

Буду ловить $LINK Весь рынок корректирует, мне уже удалось сегодня ночью поймать по самому низу $XRP и $ETH, я даже успел их
Буду ловить $LINK Весь рынок корректирует, мне уже удалось сегодня ночью поймать по самому низу $XRP и $ETH, я даже успел их скинуть, потому что не уверен в том, что мы готовы к росту. Очень бы хотелось увидеть ещё 5% коррекции по альтам. Если смотреть на $LINK, то мы уже пришли к цели по медвежьему клину! Буду ловить чуть ниже, на 25-26$, поглядим что из этого выйдет

Хотите заработать 500 иксов!? Это 50000% прибыли Я тоже хочу 😂 Дайте мне знать что купить и я обязательно куплю! А пока пого
Хотите заработать 500 иксов!? Это 50000% прибыли Я тоже хочу 😂 Дайте мне знать что купить и я обязательно куплю! А пока поговорим о более приземлённых 200-500% прибыли, как вы понимаете это и есть 2-5 иксов. И да, речь идёт о споте☝️ Я подготовил список тех самых альтов, которые могут дать по несколько иксов прибыли до конца года (ну или весны 2022). Этот список я делю на два. Первые, это те которые уже есть в моём портфеле, я их уже купил, причём многие ещё в начале года. Это по моему мнению ТОП альты: ETH, XRP, BNB, TRX, ADA, DOT, THETA, C98. А также монеты, которые я рассматриваю к покупке, буду искать по ним хорошие точки для входа: TLM, TKO, SC, SAND, INJ, LIT, EOS, UMA, VET, DIA, REEF Также я подготовил для вас статью на блоге, где всё расписал, добавил графики

Я всё ещё жду $ADA Думаю на следующей недели, через 2-3 дня мы увидим какую-то конкретику по ней. В случае бычьего варианта,
Я всё ещё жду $ADA Думаю на следующей недели, через 2-3 дня мы увидим какую-то конкретику по ней. В случае бычьего варианта, лонговать я её буду после 2,37$ на фьючах. Кстати в продолжение нашего разговора о списке альтов которые сделают иксы, думаю $ADA может показать неплохой результат и дойти до 3$ - 3,5$, это конечно далеко не иксы, но учитывая тот факт что это более стабильный альткоин, такой список также стоит рассмотреть. Разумеется в нём будут присутствовать такие гиганты как TRX, LINK, BNB, XRP и конечно же ETH. Думаю эти монеты способны сделать Х2, по крайней мере 3 последние, особенно XRP - на него лютый глаз у многих. Нужно будет рассмотреть реально опасные иксовые монеты, способные сделать Х5-Х10

Биткоин. Финальное сопротивление Мы говорили уже об этом пару дней назад. Перед нами финальное сопротивление, зона 63000 - 64
Биткоин. Финальное сопротивление Мы говорили уже об этом пару дней назад. Перед нами финальное сопротивление, зона 63000 - 64000$, там находится наш АТХ, это самая высокая стоимость биткоина за всю историю. Как только мы его пробьём, начнём набирать обороты. Переход в супертренд не принесёт ничего хорошего альтам, доминация биткоина растёт и после пробоя только продолжит рост. О каких целях может идти речь?! Думаю порядка 68000-74000$ А когда же альтсезон!? Как только биткоин перепишет свой хай, найдёт свой новый максимум, наконец-то остановится, откорректирует и начнёт боковое движение. Именно тогда мы сможем наблюдать импульсные отстрелы по большинству альтов. Возможно стоит продумать список таких монет!☝️

​​Торговля и все эти сигналы не приносят прибыли? А ты знал, что есть куча других вариантов заработка в мире крипты: • Как попасть в whitelist и заработать от 200$ ничего не делая; • Слив обучения абузу биржи Currency, стоимостью 50к рублей; • Пассивные 1000$ за неделю на фармилке о которой никто не говорит; • Приватные NFT сейлы. Купил за 100$ продал за 3000$; • Приватные аллокации. 🙇🏻‍♂️Масса инсайтов для заработка в сети и чат единомышленников, что ещё нужно: https://t.me/joinchat/TTvIwwElUA9K9sev PS: Хоть все материалы и подробные, они ориентированы только на тех, кто готов что-то делать. Если ты из них, велкам🤗

Медвежий расклад по $LINK Заколебал вас уже сегодня этим Линком?! Ну а что поделать, я взял жирную позицию в лонг. Поэтому ну
Медвежий расклад по $LINK Заколебал вас уже сегодня этим Линком?! Ну а что поделать, я взял жирную позицию в лонг. Поэтому нужно рассмотреть медвежий вариант и план как в этом случае действовать! Если этот медвежий клин, который я так настырно не замечал прорвётся вниз, то роковой цифрой тут будет 27,27$. А сегодняшний прорыв будет являться ложным!!! Этот шорт будет до 10%. Я не хотел бы сейчас шортить, рынок сейчас очень непредсказуем, биткоин практически дошёл до АТХ и нужно хорошо взвешивать свои решения. Главное тут одно, соблюдать мани менеджмент

Я продолжаю изучать интерфейс Bitget Буквально недавно мне подтвердили заявку, теперь я могу участвовать в копитрейдинге в ка
Я продолжаю изучать интерфейс Bitget Буквально недавно мне подтвердили заявку, теперь я могу участвовать в копитрейдинге в качестве трейдера, это круто👍 если пропустили мой прошлый пост про биржу, можете прочитать у меня на блоге. Хотелось бы добавить, что биржа Bitget скоро проведёт крупное торговое соревнование, оно будет проходить с 30 октября по 20 ноября 2021 года🔥 Зарегистрируйтесь с 20 октября по 4 ноября 2021 года, чтобы выиграть: 100 $BTC 5,000,000 $BGB 🚀 Ограниченную серию #NFT 🎁 Мобильная | Десктоп