uz
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

Kanalga Telegram’da o‘tish
2 538
Obunachilar
-1124 soatlar
-197 kunlar
-4030 kunlar
Postlar arxiv
Ты не знаешь, куда пойдет Биткоин, тебе страшно, и ты хочешь продать его по 42К? Не делай этого. Ведь еще можно успеть подписаться на Главного по крипте. З года публичной прибыльной торговли, 88% срабатывания прогнозов, тысячи довольных клиентов. И все это бесплатно, если успеешь. Осталось 2 часа. 💵За данный пост Джек получил деньги

$THETA Я только вчера смотрел на $THETA и думал, как было бы хорошо если она сделает вот так. Сравнивал её с каким то ТОП аль
$THETA Я только вчера смотрел на $THETA и думал, как было бы хорошо если она сделает вот так. Сравнивал её с каким то ТОП альтом и не могу вспомнить каким))) Тот уже своё двойное дно отыграл, в остальном график под копирку

Биткоин - зелёные мечты Эх, если бы быки поднапряглись за эти пару дней и прошили бы вверх до 44000$, тех. анализ бы позволил
Биткоин - зелёные мечты Эх, если бы быки поднапряглись за эти пару дней и прошили бы вверх до 44000$, тех. анализ бы позволил вынести цену вплоть до 46000$. Тем самым закрепится выше недельной трендовой и сменить курс на восходящий. Есть всё что нужно, не хватает новостей да воли манипулятора.

Токен $BGB Ну вот мы и на трендовой! Если это не ГиП перед нами, тогда что!? От части он уже отработал и может потихоньку идт
Токен $BGB Ну вот мы и на трендовой! Если это не ГиП перед нами, тогда что!? От части он уже отработал и может потихоньку идти вверх! Но мне кажется, самое вкусное остается на 0,118$. Именно туда смотрит окончательная отработка голова и плечи. Так что если мы продавим трендовую, то наверное скину процентов 35 актива и перезакуплю его по 0,118$

$ADA Чего собственно и ожидал от неё. Похоже выше она пока не способна идти. И раз уж 1,4$ не выдержала, то следующая поддерж
$ADA Чего собственно и ожидал от неё. Похоже выше она пока не способна идти. И раз уж 1,4$ не выдержала, то следующая поддержка будет на 1,35$. Надо было шортануть 😊 эх

Токен $BGB Всё как и предполагал в прошлой идее! Мы чётко упали по цели от клина, затем откупили, нарисовав тем самым правое
Токен $BGB Всё как и предполагал в прошлой идее! Мы чётко упали по цели от клина, затем откупили, нарисовав тем самым правое плечо. И теперь всё это плавно перетекает в фигуру "Голова и плечи". Возможно мы пойдём наверх с текущих, но я больше склоняюсь к тесту трендовой линии поддержки по восходящему каналу, примерно в зоне уровня 0,1236$ и там уже будем откупать и возможно пойдём наверх.

Ты не знаешь, куда пойдет Биткоин, тебе страшно, и ты хочешь продать его по 42К? ❗️Не делай этого. Ведь еще можно успеть подп
Ты не знаешь, куда пойдет Биткоин, тебе страшно, и ты хочешь продать его по 42К? ❗️Не делай этого. Ведь еще можно успеть подписаться на Главного по крипте. З года публичной прибыльной торговли, 88% срабатывания прогнозов, тысячи довольных клиентов. И все это бесплатно, если успеешь. Именно канал "Главный по Крипте" предсказал коррекцию в ноябре пока другие каналы пророчили рост рынка! А еще скоро мы заходим в NFT. Где мы - там и деньги. Бесплатно и доступно каждому. Подписывайтесь, осталось 2 часа. 👇🏻 https://t.me/CryptoChiefcom 💵За данный пост Джек получил деньги

Интересненько по $INJ Обратил внимание, что $INJ максимально близок к пробою дневной трендовой, а ещё там рисуется тройное дн
Интересненько по $INJ Обратил внимание, что $INJ максимально близок к пробою дневной трендовой, а ещё там рисуется тройное дно и к тому же можно уже разглядеть дивер. Как по мне самый чёткий вход выше 7,585$ с целью 8,4$ - это более 10%, для фьючей огонь! Да и на споте можно было бы попробовать зайти прямо сейчас

Не покупай $ADA Думаю, что многим это и так понятно, не нужно пытаться запрыгивать в поезд который уже ушёл. К сожалению всег
Не покупай $ADA Думаю, что многим это и так понятно, не нужно пытаться запрыгивать в поезд который уже ушёл. К сожалению всегда есть те, кто пытается залезть в актив как можно выше 😁 $ADA уже не первый день смотрится максимально позитивно, на фоне остального рынка. Но технически, по фигуре двойное дно, рост окончен, RSI перегрет. Вероятность того, что сейчас не будет коррекции ничтожно мала. Шортить не предлагаю, покупать ниже тоже, всё это на ваше усмотрение.

+1670 профита за неделю Открыли​ доступ к группе с сигналами От команды ТОП трейдеров на Фьючерсном рынке Удивительно точные сигналы И многое другое👇 https://t.me/+J_cYOcdt9Lk4Yjcy

Открыли доступ к группе с сигналами От команды ТОП трейдеров на Фьючерсном рынке Удивительно точные сигналы И многое другое👇 https://t.me/+J_cYOcdt9Lk4Yjcy

Интересно, как повлияет на цену сжигание $BNB 🤔 Сегодня Binance завершила 18-е сжигание BNB 🔥 Было сожжено 1 684 387,11 BNB
Интересно, как повлияет на цену сжигание $BNB 🤔 Сегодня Binance завершила 18-е сжигание BNB 🔥 Было сожжено 1 684 387,11 BNB (+6296,305493 BNB по программе Pioneer Burn). Интересно, как это повлияет на стоимость токена!? Скоро прижмёмся к трендовой, хотелось бы увидеть пробой. На данный момент тестируем поддержку 470$, сомневаюсь в том, что она сможет выдержать! 425$ - вот где жду цену.

По $LINK На данный момент отработала двойная вершина, я ставил отложенный ордер на 24.05$ - в итоге усреднил там лонг! Надеюс
По $LINK На данный момент отработала двойная вершина, я ставил отложенный ордер на 24.05$ - в итоге усреднил там лонг! Надеюсь данная поддержка выдержит и мы пойдём в сторону 26,8$ - где я и скину. Если нет, то буду ещё усреднять на 22,8$. Хеджировать пока не думал

Разработал себе план по $ETH на тот случай если... На тот случай, если мы пробьём вниз поддержку на 3200$. Ниже 3175$ думаю м
Разработал себе план по $ETH на тот случай если... На тот случай, если мы пробьём вниз поддержку на 3200$. Ниже 3175$ думаю можно начинать шортить, пойдёт отработка двойной вершины с целью 3000$ - 2900$. На 3075$ должны немного откупать. Всё это будет не работать если мы всё же развернёмся сейчас.

У вас есть $MATIC? Пару важных моментов хотел бы вбросить по любимой монете. Первое, чисто технически, жду роста на +6% до 2,
У вас есть $MATIC? Пару важных моментов хотел бы вбросить по любимой монете. Первое, чисто технически, жду роста на +6% до 2,58$, более среднесрочно жду выше 3$ Завтра, насколько я понял, Polygon активирует EIP-1559, тот самый лондонский хардфорк. 💡Как пользователь, если вы держите MATIC в сети Ethereum, Polygon PoS, BSC или Binance, никаких действий не требуется. Если у вас есть BEP2 MATIC, переместите их на Binance и выведите MATIC на Ethereum, Polygon или BSC. Все BEP2 MATIC будут сожжены, когда все пользователи закончат обмен

Токен $BGB Потихоньку начинает поддаваться тех анализу😊 Ну вот та самая коррекция, которую мы с вами вчера ждали, как говори
Токен $BGB Потихоньку начинает поддаваться тех анализу😊 Ну вот та самая коррекция, которую мы с вами вчера ждали, как говорится уже на пол пути. Цель коррекции до 0,127$ затем я жду небольшого откупа и думаю нас притянет к трендовой линии, возможно где-то в районе 0,125$ До конца января думаю мы пробьём ATH, возможно на новостях о следующем проекте на их лаунчпаде, если мне будет что-то заранее известно, обязательно сообщу. Ссылки на бонусы и регистрацию: с компа | с мобилы

Что будет с Эфиром $ETH? Вот что беспокоит меня больше, основная часть моих трейдов именно на нём! И все они в лонг и все с п
Что будет с Эфиром $ETH? Вот что беспокоит меня больше, основная часть моих трейдов именно на нём! И все они в лонг и все с плечами😁 Перед нами также недельный таймфрейм. Из позитива: Мы оттолкнулись от недельной трендовой и глобально продолжаем находится в бычьем тренде👍 На данный момент уровень 4000$ является довольно сильным сопротивлением (в моих планах закрыть свои лонги именно там). В большей степени рассматриваю варианты "А и Б" в обоих случаях мы должны подойти к 4000$ Если биткоин упадёт на 30000$, то эфир лишиться -40% от текущих и придёт на 1900$ - хреновый вариант, согласны?! Другое дело если биткоин будет в боковике и потихоньку отдавать доминацию альтам, тогда всё может быть намного интереснее

Пойдёт ли Биткоин на 30 000$? Знаю, что очень многие не смотрят почему-то график на довольно большом таймфрейме, в данном слу
Пойдёт ли Биткоин на 30 000$? Знаю, что очень многие не смотрят почему-то график на довольно большом таймфрейме, в данном случае у нас недельный, каждая свечка - это одна неделя. Какие же пруфы имеются у криптосообщества желающие увидеть поход вниз Что-то похожее на фигуру "голова и плечи" с целями 34к 31к 29к. Да, согласен, но пока мы не продавили поддержку в 39к - зачем об этом говорить! Тот же RSI настроен на рост, к сожалению в отличии от графика эфира здесь все не так хорошо, мы провалились ниже трендовой недельной линии, но ничего не мешает биткоину к примеру идти в боковике. Как по мне это будет лучший из возможных вариантов. Очень много лонговых позиций, которые нужно вынести (это ещё одно предположение общественности), ну спустимся мы ниже 39к появится очень много шортистов и также их нужно будет вынести, развернёмся на 37к вверх, почему нет? Мне не верится в поход на 30к, тем более ниже - если говорить конкретно за январь - май. В 100к я не верю!

$ETH Ну вот собственно и случилось то чего я ждал, дело за малым, осталось лишь закрепится выше этого уровня. Время для этого
$ETH Ну вот собственно и случилось то чего я ждал, дело за малым, осталось лишь закрепится выше этого уровня. Время для этого ещё есть

Набираю себе в команду ограниченное количество людей https://t.me/+OJdc0ROvVgw2OGI6 На канале ежедневно даю бесплатные сигнал
Набираю себе в команду ограниченное количество людей https://t.me/+OJdc0ROvVgw2OGI6 На канале ежедневно даю бесплатные сигналы, проходимостью 90% 🏹 Одна из наших сделок в закреплённом фото ⚜️ Для вступления выделяю 100 мест, далее блокирую доступ в канал навсегда⏳ 💵За данный пост Джек получил деньги