uz
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

Kanalga Telegram’da o‘tish
2 538
Obunachilar
-1124 soatlar
-197 kunlar
-4030 kunlar
Postlar arxiv
Ложный пробой по $ETH 😝 Надеюсь никто не прыгнул в шорт по $ETH, это была 100% стрижка, тот же самый фокус был вчера по $DOT
Ложный пробой по $ETH 😝 Надеюсь никто не прыгнул в шорт по $ETH, это была 100% стрижка, тот же самый фокус был вчера по $DOT - повезло, что меня не было за компом, потому как идея зайти в шорт была. В итоге всех постригли! Обычно после такого, очень часто, бывает срежут ещё и лонгистов 😊

$BGB Практически вернулся к той зоне от которой падал в прошлый раз! Сейчас он достаточно перекуплен и жду вполне адекватной
$BGB Практически вернулся к той зоне от которой падал в прошлый раз! Сейчас он достаточно перекуплен и жду вполне адекватной коррекции на 6%. В дальнейшем, до конца января, я ставлю на то что он установит новый уровень АТХ.

$ETH Очень сильно надеюсь сейчас вот на такой расклад по эфиру. Если импульснём вниз, мало в этом хорошего! Закрепится выше 3
$ETH Очень сильно надеюсь сейчас вот на такой расклад по эфиру. Если импульснём вниз, мало в этом хорошего! Закрепится выше 3360$ -это всё что нужно до конца этого дня😁

Буду закрывать $LINK раньше В прошлую свою цель 27,2$ больше не верю, весь тот сетап сломан и теперь только одна задача - это
Буду закрывать $LINK раньше В прошлую свою цель 27,2$ больше не верю, весь тот сетап сломан и теперь только одна задача - это закрыть позицию. На данный момент верхнюю максимальную точку определил для себя 26,85$ - это будет мой тейк!

Жду закрепления уровня по эфиру Для меня это многое решит, весь день пытаемся закрепится и никак не пускает нас выше 3360$. В
Жду закрепления уровня по эфиру Для меня это многое решит, весь день пытаемся закрепится и никак не пускает нас выше 3360$. В случае закрепа дневной свечой буду лонговать до 4000$ и скидывать всю позицию по эфиру! Затем уже наблюдать...

Открывается доступ в ВИПку Кто успеет присоединиться, возможно останется там навсегда 👇🏻 https://t.me/+nMKeht6mHMU2MDY6 💵За данный пост Джек получил деньги

$DOT Довольно красивый медвежий клин, прямо таки ничего лишнего, в случае пробоя вниз можно шортить. Цели 26$ - 25,5$ Перспек
$DOT Довольно красивый медвежий клин, прямо таки ничего лишнего, в случае пробоя вниз можно шортить. Цели 26$ - 25,5$ Перспектива трейда 6%, это довольно много, далее учитывайте ваши плечи

$ETH Обозначил для себя зону по эфиру, которая важна для дальнейшего роста 3300$ - 3360$, хотелось бы закрепится выше неё. Ес
$ETH Обозначил для себя зону по эфиру, которая важна для дальнейшего роста 3300$ - 3360$, хотелось бы закрепится выше неё. Если этого не произойдёт, возможно стоит рассмотреть варианты выхода их позиций по $ETH (над тем как это сделать лучше я ещё думаю)

Торгуем тень по $DOGE? 🐶 Хотелось бы отторговать эту тень на $DOGE. Главное дождаться пробоя вверх и вовремя запрыгнуть, дум
Торгуем тень по $DOGE? 🐶 Хотелось бы отторговать эту тень на $DOGE. Главное дождаться пробоя вверх и вовремя запрыгнуть, думаю на фьючах это будет интересно! Все кто сейчас в шортах, сил вам и терпения, непохоже на то что он собирается вниз, но и лонговать его без пробоя депоубийство 🥸 Как считаете!? 🏍 Для тех кто не в курсе, разбираю ваши интересные ситуации по монетам у себя в криптобайкере, отдельный канал, чтоб тут не мусорить особо! Правда делаю это только по более менее раскрытым вопросом.

$SHIB Что-то интересное формируем по Шибе, действовать можно только после пробоя и закрепления над трендовой дневной ( это жё
$SHIB Что-то интересное формируем по Шибе, действовать можно только после пробоя и закрепления над трендовой дневной ( это жёлтая пунктирная линия). Уровень сопротивления сформирован между этой линией и 0,0000323$ В случае пробоя и закрепления открываются цели на 0,00003464$ и 0?00003716$

Список 5-ти альткоинов, которые гарантировано сделают 400% к концу января будет опубликован, специально для подписчиков телеграм-канала «Дневник Джека», в приватке. - Ежедневный анализ рынка, новостей - Интрадей торговля - Качественный скальпинг - Мониторинг потенциалов альткоинов Все предыдущие достижения этих ребят, можете посмотреть в их регулярных отчетах (прим. 193% за Декабрь, 74% успешных сетапов). Механизм Telegram впустит бесплатно первых 60 человек: https://t.me/+fQU4KJ522fo2ZjFi 💵За данный пост Джек получил деньги

Биткоин Наивно было полагать, что мы сможем вернуться обратно на трендовую недельную, вот то что мы от неё так не плохо отско
Биткоин Наивно было полагать, что мы сможем вернуться обратно на трендовую недельную, вот то что мы от неё так не плохо отскочили, это наверное так же нормально! Скорее всего будет повторная попытка залезть.

Вчерашний сетап по $LINK Сетап не прошёл, не были выполнены условия входа! Рекомендованный вход был по пробою на 26,6$ цена м
Вчерашний сетап по $LINK Сетап не прошёл, не были выполнены условия входа! Рекомендованный вход был по пробою на 26,6$ цена максимум поднималась на 26,558$ - и здесь можно было бы закончить, но к сожалению я поспешил и вошёл. На данный момент я держу открытую позицию, мои мысли в рамках этого трейда следующие. Цена вернулась в клин, правда не тот, который я рисовал изначально, а немного побольше (среднесрочный). Если пробивается вверх, то у меня две цели 26,9$ и 27,5$ - выходить буду по первой. Если цена идёт вниз, то докупаю по 24,01$ и то что купил скидываю на отскоке, затем усредняюсь по 23,51$

Трейдер, который оповещает за 30 минут до пампа Как заработать? Следовать рекомендациям Crypto Milliardera, который в свою оч
Трейдер, который оповещает за 30 минут до пампа Как заработать? Следовать рекомендациям Crypto Milliardera, который в свою очередь сумел за год сделать более $650000 Полезный инструмент. Видит заранее 95% всех дапмов и пампов. Доступ в закрытый канал — https://t.me/+2jrpM2BnvppjMGQy 💵За данный пост Джек получил деньги

🌀 $LINK ▫️Вход в лонг: 26,6$ ▫️Депо: 1% (маржа 10$) ▫️Плечо: 20Х ▫️Стоп: 25,89$ (по желанию, у меня нет) ▫️Цель: 27,5$ ▫️Вну
🌀 $LINK ▫️Вход в лонг: 26,6$ ▫️Депо: 1% (маржа 10$) ▫️Плечо: 20Х ▫️Стоп: 25,89$ (по желанию, у меня нет) ▫️Цель: 27,5$ ▫️Внутридневной трейд Инструкции: как работать с сигналами, пока нет! Но скоро будет! Осторожно: это то что я делаю сам, правильно это или нет, время рассудит, пока я ещё не зашёл

$ETH Вот такого развития жду. Если удержится сейчас на этой поддержке, то пойдёт вверх, там трендовая от клина, должно сработ
$ETH Вот такого развития жду. Если удержится сейчас на этой поддержке, то пойдёт вверх, там трендовая от клина, должно сработать как сопротивление (3470$)

Листинг $CST Чуть меньше часа до листинга $CST. В силу того, что у меня его практически нет, я просто понаблюдаю. А тот кому
Листинг $CST Чуть меньше часа до листинга $CST. В силу того, что у меня его практически нет, я просто понаблюдаю. А тот кому насыпали нормально, на вашем месте бы задумался о том чтобы сразу скинуть. Как думаете, какая будет цена!? Думаю ниже 1$ и выше 0,5$

Волатильность в моей голове А всё же человеческий мозг интересная вещь! Иногда реальность вокруг, нас поглощает настолько, чт
Волатильность в моей голове А всё же человеческий мозг интересная вещь! Иногда реальность вокруг, нас поглощает настолько, что мы способны видеть и слышать, то чего на самом деле нет, истину во лжи. Таким образом слово волнительный я читаю как волатильный. Вы тоже сейчас два раза прочитали волатильный?! 😂 Если нет, то у вас ещё всё хорошо Рынок что ты со мной делаешь?! 😵‍💫

$BGB Наконец-то пробили важный уровень для дальнейшего роста! Казалось получим от него коррекцию, хотя я всё ещё её ожидаю. П
$BGB Наконец-то пробили важный уровень для дальнейшего роста! Казалось получим от него коррекцию, хотя я всё ещё её ожидаю. Перенёс свою зону закупа в диапазон 0,118$ - 0,107$. Это та самая зона покупки, в которой я буду докупаться время от времени, будет ли актив стоить 0,1$ сказать уже сложно, биржа достаточно хорошо разгоняется и откат до 0,1$ предположить можно легко, а вот ниже я даже не знаю, тут я уже не уверен. Через чур многие заинтересовались токеном и при объявлении следующего проекта на Launchpad, в котором уже точно будет участвовать $BGB - думаю цена найдёт своё место. $BGB - это моя долгосрочная инвестиция, я возлагаю на неё свои надежды 🤗 Ссылки на бонусы и регистрацию: с компа | с мобилы

Скорее всего отскочим от клина по $ETH Ордера с 2760$ и 2815$ я не снимал. Сейчас если дотянем, то скорее всего клин нас отзе
Скорее всего отскочим от клина по $ETH Ордера с 2760$ и 2815$ я не снимал. Сейчас если дотянем, то скорее всего клин нас отзеркалит на коррекцию. Выводы буду делать уже завтра!