uz
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

Kanalga Telegram’da o‘tish
2 527
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-267 kunlar
-4730 kunlar
Postlar arxiv
Биткоин Я не изменил своего мнения на этот счёт, финальный отскок и всё... важный пост 💡А вы знали, что самый первый миллион
Биткоин Я не изменил своего мнения на этот счёт, финальный отскок и всё... важный пост 💡А вы знали, что самый первый миллион биткоинов был добыт лично Сатоши и, по всей видимости, до сих пор ему принадлежит.

Открыл трейд по $WAVES Заходил ещё ночью в него, а сейчас решил долить немного в позицию. Стоп на 30,3$ будет выбит только в
Открыл трейд по $WAVES Заходил ещё ночью в него, а сейчас решил долить немного в позицию. Стоп на 30,3$ будет выбит только в случае разворота тренда, особо соплей вниз не пускает. Даже вчера, когда всё трещало, поддержка на этой монете справлялась просто отлично. Попробую поставить тейк профит, с учётом моего входа там практически до него 20%

Кто ещё не подписался https://t.me/joinchat/XnJi-cy1tOczYjhi

Хотите зарабатывать на криптовалютах? Этот трейдер предсказал разворот BTC от 60.000 в начале мая, падение цены ниже 40.000 и зашортил множество альтов в жирный плюс! 24 июля он купил BTC по 33.000$ и эфир по 2100$. Всего за лето было 140 сделок, из них 104 в плюс! Хотите тоже забирать такие сделки ? Знакомьтесь — Zombini Trading. Торгуя на крипторынке уже третий год, он успешно помогает подписчикам разгонять свои депозиты, давая подробные планы движения биткойна и крутые сигналы по альте. Аналитика курса BTC, торговые идеи, свежий взгляд на рынок. Работа по тренду, со стопами, без лишних нервов и суеты. Все это и многое другое вы найдёте в его канале ⤵️ https://t.me/joinchat/XnJi-cy1tOczYjhi

Биткоин - да и рынок в целом Я уже какой день не вижу ничего хорошего по бате. Особо беспокоит то, что все прям верят в косми
Биткоин - да и рынок в целом Я уже какой день не вижу ничего хорошего по бате. Особо беспокоит то, что все прям верят в космические цены по нему и поход на 54-56к$. Нет, я тоже верю, но думаю нам прям так не хватает для начала сходить пониже. Этот пост не совет, и не рекомендация! Это объяснение того, почему я так отчаянно пытаюсь закрыть все свои трейды 💡А вы знали, что в 2140 году будет добыт последний Биткоин.

И снова смотрю на $ADA Наверное больше со скуки! То самое чувство, когда очень хочется войти, но что-то останавливает! Да, пр
И снова смотрю на $ADA Наверное больше со скуки! То самое чувство, когда очень хочется войти, но что-то останавливает! Да, пробили медвежий тренд! И что, мы вчера ещё это сделали и тут же нырнули под него обратно, сегодня снова вышли (или это был ретест). Думаю полагаться на него не стоит. Если цена поднимется выше зелёной линии и удержится (2,746$) возможно я бы попробовал зайти... Ещё есть время над этим подумать, всё хорошенько поглядеть

Восходящий по WAVES Рылся по рынку, кругом одно и тоже, основные 2-3 модели по всем монетам! Откопал старый добрый $WAVES, см
Восходящий по WAVES Рылся по рынку, кругом одно и тоже, основные 2-3 модели по всем монетам! Откопал старый добрый $WAVES, смотрите как круто проторговывает, это просто идеал. Обязательно зайду в него, посмотрим что с этого выйдет. Единственное меня немного напрягает вот эта красная зона, вяло будем проходим, зато потом взлетаем прямо к атх 41,86 💡А вы знали, что криптопроект Waves был создан российским предпринимателем Александром Ивановым в 2016 году

☝️ Сложно придумать более надежный источник по торговле криптовалютами https://t.me/joinchat/YV0EHEsIbBA4MWYy 👀Ежедневные си
☝️ Сложно придумать более надежный источник по торговле криптовалютами https://t.me/joinchat/YV0EHEsIbBA4MWYy 👀Ежедневные сигналы приносящие от 20% за сделку, полезная информация от профессионального хомяка🔥 ❗️Канал приватный и только с этого поста можно попасть на канал. Успей подписаться, пока не удалили.

Наконец-то полетел эфир Теперь самое главное пробить и закрепится выше сопротивления 3430$. После чего я ещё раз усредняюсь и
Наконец-то полетел эфир Теперь самое главное пробить и закрепится выше сопротивления 3430$. После чего я ещё раз усредняюсь и буду дожидаться следующей 4х часовой свечи в 15:00 МСК. По биткоину важно оставаться до конца недели выше 45000$

Не забываем подписываться! Скоро удалю и поедем дальше https://t.me/joinchat/ULNlMRLKjrxjYWYy

$HBAR неплохой пузырь Наблюдаю за ним со вчерашнего дня, отрисовал шикарный медвежий клин. А сегодня взял и пробил его вверх.
$HBAR неплохой пузырь Наблюдаю за ним со вчерашнего дня, отрисовал шикарный медвежий клин. А сегодня взял и пробил его вверх. Надеюсь это будет ложный пробой с возвратом обратно и с последующим проливом. Подробнее буду отписывать в комментариях! 💡А вы знали, что у многих бирж есть свои прозвища, например у Binance - банан, а Poloniex - полынь 😂. Возможно кто-то вам расскажет и про другие

Что понимается под термином "Генезис" в криптовалютном слэнге?
Anonymous voting

Уже 3 года Роман Безшлега и Сергей Виноградов удивляют своим подходом весь Крипто-СНГ Стоит только взглянуть на торговую стат
Уже 3 года Роман Безшлега и Сергей Виноградов удивляют своим подходом весь Крипто-СНГ Стоит только взглянуть на торговую статистику - https://t.me/thecryptohamster/2919 Ребята сумели словить весь альт-сезон, и в мае грамотно вышли с рынка, тем самым спасли сотни депозитов своих подписчиков! Доступ по ссылке ниже: https://t.me/joinchat/ULNlMRLKjrxjYWYy

Я заряжен по $ADA Жду раунда номер ту! 2,82$ мне уже будет достаточно, с учётом той жирной позиции которую я себе набрал👍👍�
Я заряжен по $ADA Жду раунда номер ту! 2,82$ мне уже будет достаточно, с учётом той жирной позиции которую я себе набрал👍👍👍 2,9$ - 3$ вполне реально, почему бы и нет! Одно знаю точно☝️ Волшебство происходит до того, как фокусник достанет шляпу и взмахнёт палочкой! Это я к тому, что в день обновления волшебства не ждите, оно сейчас уже....

Зелёные шарики 🟢 Смотрю и глаз радуется 👀. Всё начинает потихоньку отрастать, это хорошо! Думая основная движуха будет 18:0
Зелёные шарики 🟢 Смотрю и глаз радуется 👀. Всё начинает потихоньку отрастать, это хорошо! Думая основная движуха будет 18:00-19:00, а так же вечером. Сижу себе потихоньку в шорте по $ADA 😂 решил выжать всё из неё, уже собираюсь переобуваться в лонг! Вот только не решил с какого уровня, начну наверное потихоньку откупать лесенкой до уровня 2,5$ - надеюсь на продолжение роста! Хотелось бы ещё эфирчик сегодня с плюсом закрыть! Теперь в этом направлении стало работать проще! С закрытием основного объёма по аде - есть свободные средства для улучшения позиций $ETH По прежнему я уверен в том, что нужно сегодня завтра разобраться со всеми лонгами! Ибо грядёт что-то страшное, возможно распродажи. Не отпускает меня мысль похода $BTC ниже 40000$ 💡А вы знали, что вечного роста не бывает, как не бывает и вечного падения! Рынок цикличен

⚡️ПУТИН — все еще президент, а Свидетель Туземуна — это канал профессионального трейдера. Этот парень — просто кладезь знаний крипторынка. ▪️Выверенные торговые идеи; ▪️Эксклюзивная аналитика; ▪️Никаких випок, все бесплатно. Однако, такой канал будет открыт еще недолго. Успейте подписаться👇 https://t.me/joinchat/6Py9tiGZMZJlNDli

Что будет с Кардано $ADA? Ну вот мы практически и подобрались ко дню обновления сети Кардано, под кодовым названием "Alonzo"
Что будет с Кардано $ADA? Ну вот мы практически и подобрались ко дню обновления сети Кардано, под кодовым названием "Alonzo" - произойдёт это торжество 13 сентября в 0:44 по МСК, так что приглашены все у кого есть монетки на споте, или чего веселее открытые лонг позиции на фьючах 😂😂😂 Я среди таких счастливчиков! Что будет, я не знаю! Но скажу так, мы с треском просрали уровень 2,4$, в какой-то момент спустились даже ниже 2$. Это два критических уровня. Сегодня мы торгуем выше 2,4$ и это очень радует! Спустимся ещё раз, значит летим вниз до 2$. А там уже....

Технический индикатор 👉https://t.me/joinchat/UPHTzHzZN_EhgmNU

Если на гения все подписались, я удалю с вашего позволения ссылку - https://t.me/joinchat/T9MgdvIIWrQ0MTdi