Дневник Джека | Крипто Блог
Открыть в Telegram
2 527
Подписчики
Нет данных24 часа
-267 дней
-4730 день
Архив постов
Биткоин
Я не изменил своего мнения на этот счёт, финальный отскок и всё...
важный пост
💡А вы знали, что самый первый миллион биткоинов был добыт лично Сатоши и, по всей видимости, до сих пор ему принадлежит.
Открыл трейд по $WAVES
Заходил ещё ночью в него, а сейчас решил долить немного в позицию. Стоп на 30,3$ будет выбит только в случае разворота тренда, особо соплей вниз не пускает. Даже вчера, когда всё трещало, поддержка на этой монете справлялась просто отлично.
Попробую поставить тейк профит, с учётом моего входа там практически до него 20%
Хотите зарабатывать на криптовалютах?
Этот трейдер предсказал разворот BTC от 60.000 в начале мая, падение цены ниже 40.000 и зашортил множество альтов в жирный плюс!
24 июля он купил BTC по 33.000$ и эфир по 2100$.
Всего за лето было 140 сделок, из них 104 в плюс!
Хотите тоже забирать такие сделки ?
Знакомьтесь — Zombini Trading. Торгуя на крипторынке уже третий год, он успешно помогает подписчикам разгонять свои депозиты, давая подробные планы движения биткойна и крутые сигналы по альте.
Аналитика курса BTC, торговые идеи, свежий взгляд на рынок.
Работа по тренду, со стопами, без лишних нервов и суеты. Все это и многое другое вы найдёте в его канале ⤵️
https://t.me/joinchat/XnJi-cy1tOczYjhi
Биткоин - да и рынок в целом
Я уже какой день не вижу ничего хорошего по бате. Особо беспокоит то, что все прям верят в космические цены по нему и поход на 54-56к$. Нет, я тоже верю, но думаю нам прям так не хватает для начала сходить пониже.
Этот пост не совет, и не рекомендация! Это объяснение того, почему я так отчаянно пытаюсь закрыть все свои трейды
💡А вы знали, что в 2140 году будет добыт последний Биткоин.
И снова смотрю на $ADA
Наверное больше со скуки! То самое чувство, когда очень хочется войти, но что-то останавливает! Да, пробили медвежий тренд! И что, мы вчера ещё это сделали и тут же нырнули под него обратно, сегодня снова вышли (или это был ретест). Думаю полагаться на него не стоит. Если цена поднимется выше зелёной линии и удержится (2,746$) возможно я бы попробовал зайти...
Ещё есть время над этим подумать, всё хорошенько поглядеть
Восходящий по WAVES
Рылся по рынку, кругом одно и тоже, основные 2-3 модели по всем монетам! Откопал старый добрый $WAVES, смотрите как круто проторговывает, это просто идеал. Обязательно зайду в него, посмотрим что с этого выйдет.
Единственное меня немного напрягает вот эта красная зона, вяло будем проходим, зато потом взлетаем прямо к атх 41,86
💡А вы знали, что криптопроект Waves был создан российским предпринимателем Александром Ивановым в 2016 году
☝️ Сложно придумать более надежный источник по торговле криптовалютами
https://t.me/joinchat/YV0EHEsIbBA4MWYy
👀Ежедневные сигналы приносящие от 20% за сделку, полезная информация от профессионального хомяка🔥
❗️Канал приватный и только с этого поста можно попасть на канал. Успей подписаться, пока не удалили.
Наконец-то полетел эфир
Теперь самое главное пробить и закрепится выше сопротивления 3430$. После чего я ещё раз усредняюсь и буду дожидаться следующей 4х часовой свечи в 15:00 МСК.
По биткоину важно оставаться до конца недели выше 45000$
Не забываем подписываться! Скоро удалю и поедем дальше https://t.me/joinchat/ULNlMRLKjrxjYWYy
$HBAR неплохой пузырь
Наблюдаю за ним со вчерашнего дня, отрисовал шикарный медвежий клин. А сегодня взял и пробил его вверх. Надеюсь это будет ложный пробой с возвратом обратно и с последующим проливом. Подробнее буду отписывать в комментариях!
💡А вы знали, что у многих бирж есть свои прозвища, например у Binance - банан, а Poloniex - полынь 😂. Возможно кто-то вам расскажет и про другие
Что понимается под термином "Генезис" в криптовалютном слэнге?
Уже 3 года Роман Безшлега и Сергей Виноградов удивляют своим подходом весь Крипто-СНГ
Стоит только взглянуть на торговую статистику - https://t.me/thecryptohamster/2919
Ребята сумели словить весь альт-сезон, и в мае грамотно вышли с рынка, тем самым спасли сотни депозитов своих подписчиков!
Доступ по ссылке ниже:
https://t.me/joinchat/ULNlMRLKjrxjYWYy
Я заряжен по $ADA
Жду раунда номер ту! 2,82$ мне уже будет достаточно, с учётом той жирной позиции которую я себе набрал👍👍👍
2,9$ - 3$ вполне реально, почему бы и нет!
Одно знаю точно☝️ Волшебство происходит до того, как фокусник достанет шляпу и взмахнёт палочкой! Это я к тому, что в день обновления волшебства не ждите, оно сейчас уже....
Зелёные шарики 🟢
Смотрю и глаз радуется 👀. Всё начинает потихоньку отрастать, это хорошо! Думая основная движуха будет 18:00-19:00, а так же вечером. Сижу себе потихоньку в шорте по $ADA 😂 решил выжать всё из неё, уже собираюсь переобуваться в лонг! Вот только не решил с какого уровня, начну наверное потихоньку откупать лесенкой до уровня 2,5$ - надеюсь на продолжение роста!
Хотелось бы ещё эфирчик сегодня с плюсом закрыть! Теперь в этом направлении стало работать проще! С закрытием основного объёма по аде - есть свободные средства для улучшения позиций $ETH
По прежнему я уверен в том, что нужно сегодня завтра разобраться со всеми лонгами! Ибо грядёт что-то страшное, возможно распродажи. Не отпускает меня мысль похода $BTC ниже 40000$
💡А вы знали, что вечного роста не бывает, как не бывает и вечного падения! Рынок цикличен
⚡️ПУТИН
— все еще президент, а Свидетель Туземуна — это канал профессионального трейдера. Этот парень — просто кладезь знаний крипторынка.
▪️Выверенные торговые идеи;
▪️Эксклюзивная аналитика;
▪️Никаких випок, все бесплатно.
Однако, такой канал будет открыт еще недолго. Успейте подписаться👇
https://t.me/joinchat/6Py9tiGZMZJlNDli
Что будет с Кардано $ADA?
Ну вот мы практически и подобрались ко дню обновления сети Кардано, под кодовым названием "Alonzo" - произойдёт это торжество 13 сентября в 0:44 по МСК, так что приглашены все у кого есть монетки на споте, или чего веселее открытые лонг позиции на фьючах 😂😂😂 Я среди таких счастливчиков!
Что будет, я не знаю! Но скажу так, мы с треском просрали уровень 2,4$, в какой-то момент спустились даже ниже 2$. Это два критических уровня. Сегодня мы торгуем выше 2,4$ и это очень радует! Спустимся ещё раз, значит летим вниз до 2$. А там уже....
Если на гения все подписались, я удалю с вашего позволения ссылку - https://t.me/joinchat/T9MgdvIIWrQ0MTdi
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
