Дневник Джека | Крипто Блог
Kanalga Telegram’da o‘tish
2 527
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-267 kunlar
-4730 kunlar
Postlar arxiv
$DOGE
Доги же напротив, он нацелен вверх, ну это чисто технически, вы ведь знаете какой он хитрый пёс. Думаю попробовать сейчас зайти в лонг (RSI тоже так думает), но со стопом где-то рядом. Если сможет пройти 0,3$ значит бычий клин отрабатывает на полную и цель 0,325$
$MATIC
Точно такой же клин, только уже в действии. Шортить я его не буду, а вот поставить ордера в лонг на 1,85$, 1,77$ думаю можно
$DASH
Вы же видите какая ситуация сейчас на рынке, большая часть альткоинов как под копирку. Решил рассмотреть некоторые монеты, из тех что вы просили.
Что касаемо $DASH, есть риск её пролива до 178$. На часовом таймфрейме хорошо виден медвежий клин
Бесплатный канал по сигналам, гляньте https://t.me/joinchat/k6s5eU7qRbc4M2Ey
Ethereum
Смотрю на биткоин и думаю, а не открыть ли шорт по $ETH. Вроде как восходящий по $BTC пробит вниз, по движению в канале всё логично. Дождусь ка я 4х часовой свечи и через 5 минут сделаю свой вывод.
Утренний биткоин
Вчера вечером когда биткоин вырвался из канала, я видел как многие об этом тут же стали писать😂😂 мол ура мы прорвались, сломали тренд, едим на 65000$. Ага думаю, сломали. Ладно хотя-бы часок ради приличия подождали бы, закреп какой-то над уровнем. Я крайне был удивлён такому посту и на одном из больших, толковых каналов. Думаю вчера многие побухивали и дело наверное в этом. Никакого пробоя не было (смотрите в красном кругу) это просто тень пустили, и тут же осадили.
Но теперь, чётко видна консолидация и восходящий треугольник внутри канала. Если импульс будет вверх, то можете радоваться только выше 62000$ - та сопля теперь как индикатор, цель такого полёта будет 63750$, но это прежде всего локально, главное этого маневра, будет в том, что мы опять на коне.
Но не забываем и про то, что мы находимся в медвежьем канале. Поспешно никуда лезть не стоит☝️
Вечерний батя
Ну ничего собственно удивительного не произошло, придерживаюсь дневного разбора, там была огромная куча сопротивлений.
Возможно это очередная манипуляция, они же любят сначала по ТА всех провести, а в итоге всё развернуть! Сейчас уверуют нас в коррекцию и начнут снова брить
$IOTA
По запросу решил разобрать $IOTA. Если лонговать, то можно начинать уже сейчас, соответственно стоп ставить ниже красного луча. При пробое зелёного луча можно усилить трейд, либо лонговать уже после, с наименьшим риском, ну соответственно и прибылью. С текущих позиций 25% до зелёного луча, 60% до жёлтого уровня.
🥋IOTA (MIOTA) — это криптовалюта, созданная немецкими разработчиками. Представляет собой монету, разработанную на базе распределенного реестра, предназначенного непосредственно для использования в системе Интернета Вещей (Internet of Things (IoT)).
ALPACA FINANCE
Если график перевести на таймфрейм 1Д, то можно увидеть, что с момента листинга $ALPACA на Binance - весь её график это один большой бычий клин. Думаю стоит добавить эту монетку в список иксовых альтов.
🐫А вы знали что, ALPACA - это такое домашнее животное, из семейства верблюдовых, но в отличии от других, они не плюются в людей, так что можно смело брать!
642% PNL за последние 30 дней, хочешь так же? 🚀🚀🚀
Эрнест, один из TOП-100 авторов TradingView по крипте открыл свой канал!
Статистика последних сигналов бесплатного канала:
#BANDUSDT + 192%
#LTCUSDT + 426%
#VETUSDT + 267%
#XRPUSDT + 105%
#BCHUSDT + 413%
#IOTAUSDT + 349%
#TRBUSDT + 149%
#AVAXUSDT + 212%
Сегодня будет следующий сигнал!
Успей войти бесплатно 👇
https://t.me/joinchat/k6s5eU7qRbc4M2Ey
А вам не кажется что...
Что на графике $ETH кое чего не хватает!? Ждём ракеты😁🚀
Биткоин, что же будет дальше!?
Гляньте на картиночку, довольно хорошо всё видно! Рост, который мы наблюдаем сейчас, высоко он не пойдёт. Примерно 62372$ точка пересечений огромного количества сопротивлений. Если мы там не развернёмся и не пойдём вниз, то...
Есть ещё ~63180$, где я бы сказал развернуться бы стоит и пойти на коррекцию. Что это значит!? Это значит, что биткоин, даже если он спуститься вниз канала вплоть до 49000$ - он всё равно останется в бычьем тренде глобально!!! Ему ведь нужно чисто технически набраться сил. Это если говорить в рамках ТА
Если же мы пробьём 62к, 63к, 64к, 65к - не знаю, на каких-то новостях, различных манипуляциях и т.д. то нас ждёт СУПЕР ТРЕНД.
$TLM
Последнее время я не так часто рассматривал эту монету, там уже большая конкуренция у игры Alien Worlds и перспективы на будущее очень размыты. Но раз меня так часто просят её рассмотреть, давайте глянем.
Вы хотите прикупить или докупить монетку в свой портфель. Думаете сегодняшняя цена это уже низ!? Я так не думаю, она может скорректировать вниз ещё процентов на 60%. Я поставил уровни, по котором бы я покупал её. А почему бы и нет, я пожалуй с вами поставлю отложенные ордера на эти уровни.
Потенциал графика открывает нам до 700% прибыли по неё! Но это разумеется ни чего нам не обещает!
Что будет с рынком дальше!?
Вы наверное ждёте от меня каких-либо трейдов, а тут и писать особо не о чём, все в ожидании большого количества событий!
Вот сейчас кстати тот самый момент, я в него попадаю с регулярностью раз в два месяца. Последний раз это было в самом начале сентября с трейдом по эфиру. Открываю позицию в лонг по альту, а затем биткоин берёт и всё портит! В чём ошибка!? Верно, нужно ставить всегда стопы! Научится это делать.
Вчера моя позиция доходила до -1000$, вот так вот на глазах, я принял решение по усреднению, было уже поздно, усредни я позицию сразу, уже бы вышел в плюс, но имел бы риск потерять весь депозит если биткоин продавило ещё на 5%.
Теперь у меня -100$ по открытой лонг позиции. Всё как тогда с эфиром, в сентябре. Ну закрывай, фиксируй убытки, чего же ты ждёшь!!!??? Нет, я упираюсь. Упорство в очередной раз меня накажет) Ибо на 51900$ биткоин сходит
$SHIB Что вообще происходит!?
Эти школьники решили оставить нам послание на графике!? 😂 Или нам уже стыдно признаться, что нас там уже больше, чем когда-то обычных школьников. Поднимай руку кто ПАМПит эту псину🐶
В поисках шорт сквизов
Давайте представим, что фигура "Голова и плечи" которая хорошо теперь видна на 4х часовом по $BTC действительно решит отработать. И в следующие 3-4 дня мы увидим несколько крутых просадок.
Круто было бы поймать эти шорт сквизы на каких-нибудь альтах, т.е. выставляешь отложенные ордера и ловишь, а на выкупах ты уже в плюсе и остаётся только вовремя продать перед следующим падением! Думаю суть ясна.
Исходя из уровней $BTC, решил посчитать и перекинуть всё на $XRP - это первое что пришло мне в голову, наверное из за открытой по нему позиции, смотрите что выходит:
0,95$ 0,9$ 0,81$ 0,71$Возможно кому-то ещё интересны другие альты?!
IIIИБА ИНУ 🐶
Лично я бы не стал запрыгивать в ракету, понимаю что хочется, понимаю что летит и манит, но вечного роста не бывает! Всё указывает на коррекцию как минимум. Хотя эти спятившие хомяки, пойди разберись что у них в голове
$LINK
Не плохо отработала идея, вот только биткоин не дал ему дотянутся до основной цели. Думаю мы туда ещё сходим, главный вопрос: когда!
Жаль у меня выбило $LINK по стопу намного раньше всего этого полёта. А кто то наверное заработал.
$1INCH
Неплохо запампил, давно скромничал. Сейчас консолидирует, куда интересно стрельнет.
Есть предположения😁
Выбило с мобильного приложения Binance и теперь говорит не хочет принимать пароль, у кого-то ещё были подобные глюки?
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
