ar
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

الذهاب إلى القناة على Telegram
2 527
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-267 أيام
-4730 أيام
أرشيف المشاركات
$DOGE Доги же напротив, он нацелен вверх, ну это чисто технически, вы ведь знаете какой он хитрый пёс. Думаю попробовать сейч
$DOGE Доги же напротив, он нацелен вверх, ну это чисто технически, вы ведь знаете какой он хитрый пёс. Думаю попробовать сейчас зайти в лонг (RSI тоже так думает), но со стопом где-то рядом. Если сможет пройти 0,3$ значит бычий клин отрабатывает на полную и цель 0,325$

$MATIC Точно такой же клин, только уже в действии. Шортить я его не буду, а вот поставить ордера в лонг на 1,85$, 1,77$ думаю
$MATIC Точно такой же клин, только уже в действии. Шортить я его не буду, а вот поставить ордера в лонг на 1,85$, 1,77$ думаю можно

$DASH Вы же видите какая ситуация сейчас на рынке, большая часть альткоинов как под копирку. Решил рассмотреть некоторые моне
$DASH Вы же видите какая ситуация сейчас на рынке, большая часть альткоинов как под копирку. Решил рассмотреть некоторые монеты, из тех что вы просили. Что касаемо $DASH, есть риск её пролива до 178$. На часовом таймфрейме хорошо виден медвежий клин

Бесплатный канал по сигналам, гляньте https://t.me/joinchat/k6s5eU7qRbc4M2Ey

Ethereum Смотрю на биткоин и думаю, а не открыть ли шорт по $ETH. Вроде как восходящий по $BTC пробит вниз, по движению в кан
Ethereum Смотрю на биткоин и думаю, а не открыть ли шорт по $ETH. Вроде как восходящий по $BTC пробит вниз, по движению в канале всё логично. Дождусь ка я 4х часовой свечи и через 5 минут сделаю свой вывод.

Утренний биткоин Вчера вечером когда биткоин вырвался из канала, я видел как многие об этом тут же стали писать😂😂 мол ура м
Утренний биткоин Вчера вечером когда биткоин вырвался из канала, я видел как многие об этом тут же стали писать😂😂 мол ура мы прорвались, сломали тренд, едим на 65000$. Ага думаю, сломали. Ладно хотя-бы часок ради приличия подождали бы, закреп какой-то над уровнем. Я крайне был удивлён такому посту и на одном из больших, толковых каналов. Думаю вчера многие побухивали и дело наверное в этом. Никакого пробоя не было (смотрите в красном кругу) это просто тень пустили, и тут же осадили. Но теперь, чётко видна консолидация и восходящий треугольник внутри канала. Если импульс будет вверх, то можете радоваться только выше 62000$ - та сопля теперь как индикатор, цель такого полёта будет 63750$, но это прежде всего локально, главное этого маневра, будет в том, что мы опять на коне. Но не забываем и про то, что мы находимся в медвежьем канале. Поспешно никуда лезть не стоит☝️

Вечерний батя Ну ничего собственно удивительного не произошло, придерживаюсь дневного разбора, там была огромная куча сопроти
Вечерний батя Ну ничего собственно удивительного не произошло, придерживаюсь дневного разбора, там была огромная куча сопротивлений. Возможно это очередная манипуляция, они же любят сначала по ТА всех провести, а в итоге всё развернуть! Сейчас уверуют нас в коррекцию и начнут снова брить

$IOTA По запросу решил разобрать $IOTA. Если лонговать, то можно начинать уже сейчас, соответственно стоп ставить ниже красно
$IOTA По запросу решил разобрать $IOTA. Если лонговать, то можно начинать уже сейчас, соответственно стоп ставить ниже красного луча. При пробое зелёного луча можно усилить трейд, либо лонговать уже после, с наименьшим риском, ну соответственно и прибылью. С текущих позиций 25% до зелёного луча, 60% до жёлтого уровня. 🥋IOTA (MIOTA) — это криптовалюта, созданная немецкими разработчиками. Представляет собой монету, разработанную на базе распределенного реестра, предназначенного непосредственно для использования в системе Интернета Вещей (Internet of Things (IoT)).

ALPACA FINANCE Если график перевести на таймфрейм 1Д, то можно увидеть, что с момента листинга $ALPACA на Binance - весь её г
ALPACA FINANCE Если график перевести на таймфрейм 1Д, то можно увидеть, что с момента листинга $ALPACA на Binance - весь её график это один большой бычий клин. Думаю стоит добавить эту монетку в список иксовых альтов. 🐫А вы знали что, ALPACA - это такое домашнее животное, из семейства верблюдовых, но в отличии от других, они не плюются в людей, так что можно смело брать!

642% PNL за последние 30 дней, хочешь так же? 🚀🚀🚀 Эрнест, один из TOП-100 авторов TradingView по крипте открыл свой канал!
642% PNL за последние 30 дней, хочешь так же? 🚀🚀🚀 Эрнест, один из TOП-100 авторов TradingView по крипте открыл свой канал! Статистика последних сигналов бесплатного канала: #BANDUSDT + 192% #LTCUSDT + 426% #VETUSDT + 267% #XRPUSDT + 105% #BCHUSDT + 413% #IOTAUSDT + 349% #TRBUSDT + 149% #AVAXUSDT + 212% Сегодня будет следующий сигнал! Успей войти бесплатно 👇 https://t.me/joinchat/k6s5eU7qRbc4M2Ey

А вам не кажется что... Что на графике $ETH кое чего не хватает!? Ждём ракеты😁🚀
А вам не кажется что... Что на графике $ETH кое чего не хватает!? Ждём ракеты😁🚀

Биткоин, что же будет дальше!? Гляньте на картиночку, довольно хорошо всё видно! Рост, который мы наблюдаем сейчас, высоко он
Биткоин, что же будет дальше!? Гляньте на картиночку, довольно хорошо всё видно! Рост, который мы наблюдаем сейчас, высоко он не пойдёт. Примерно 62372$ точка пересечений огромного количества сопротивлений. Если мы там не развернёмся и не пойдём вниз, то... Есть ещё ~63180$, где я бы сказал развернуться бы стоит и пойти на коррекцию. Что это значит!? Это значит, что биткоин, даже если он спуститься вниз канала вплоть до 49000$ - он всё равно останется в бычьем тренде глобально!!! Ему ведь нужно чисто технически набраться сил. Это если говорить в рамках ТА Если же мы пробьём 62к, 63к, 64к, 65к - не знаю, на каких-то новостях, различных манипуляциях и т.д. то нас ждёт СУПЕР ТРЕНД.

$TLM Последнее время я не так часто рассматривал эту монету, там уже большая конкуренция у игры Alien Worlds и перспективы на
$TLM Последнее время я не так часто рассматривал эту монету, там уже большая конкуренция у игры Alien Worlds и перспективы на будущее очень размыты. Но раз меня так часто просят её рассмотреть, давайте глянем. Вы хотите прикупить или докупить монетку в свой портфель. Думаете сегодняшняя цена это уже низ!? Я так не думаю, она может скорректировать вниз ещё процентов на 60%. Я поставил уровни, по котором бы я покупал её. А почему бы и нет, я пожалуй с вами поставлю отложенные ордера на эти уровни. Потенциал графика открывает нам до 700% прибыли по неё! Но это разумеется ни чего нам не обещает!

Что будет с рынком дальше!? Вы наверное ждёте от меня каких-либо трейдов, а тут и писать особо не о чём, все в ожидании больш
Что будет с рынком дальше!? Вы наверное ждёте от меня каких-либо трейдов, а тут и писать особо не о чём, все в ожидании большого количества событий! Вот сейчас кстати тот самый момент, я в него попадаю с регулярностью раз в два месяца. Последний раз это было в самом начале сентября с трейдом по эфиру. Открываю позицию в лонг по альту, а затем биткоин берёт и всё портит! В чём ошибка!? Верно, нужно ставить всегда стопы! Научится это делать. Вчера моя позиция доходила до -1000$, вот так вот на глазах, я принял решение по усреднению, было уже поздно, усредни я позицию сразу, уже бы вышел в плюс, но имел бы риск потерять весь депозит если биткоин продавило ещё на 5%. Теперь у меня -100$ по открытой лонг позиции. Всё как тогда с эфиром, в сентябре. Ну закрывай, фиксируй убытки, чего же ты ждёшь!!!??? Нет, я упираюсь. Упорство в очередной раз меня накажет) Ибо на 51900$ биткоин сходит

$SHIB Что вообще происходит!? Эти школьники решили оставить нам послание на графике!? 😂 Или нам уже стыдно признаться, что н
$SHIB Что вообще происходит!? Эти школьники решили оставить нам послание на графике!? 😂 Или нам уже стыдно признаться, что нас там уже больше, чем когда-то обычных школьников. Поднимай руку кто ПАМПит эту псину🐶

В поисках шорт сквизов Давайте представим, что фигура "Голова и плечи" которая хорошо теперь видна на 4х часовом по $BTC дейс
В поисках шорт сквизов Давайте представим, что фигура "Голова и плечи" которая хорошо теперь видна на 4х часовом по $BTC действительно решит отработать. И в следующие 3-4 дня мы увидим несколько крутых просадок. Круто было бы поймать эти шорт сквизы на каких-нибудь альтах, т.е. выставляешь отложенные ордера и ловишь, а на выкупах ты уже в плюсе и остаётся только вовремя продать перед следующим падением! Думаю суть ясна. Исходя из уровней $BTC, решил посчитать и перекинуть всё на $XRP - это первое что пришло мне в голову, наверное из за открытой по нему позиции, смотрите что выходит:
0,95$
0,9$
0,81$
0,71$

Возможно кому-то ещё интересны другие альты?!

IIIИБА ИНУ 🐶 Лично я бы не стал запрыгивать в ракету, понимаю что хочется, понимаю что летит и манит, но вечного роста не бы
IIIИБА ИНУ 🐶 Лично я бы не стал запрыгивать в ракету, понимаю что хочется, понимаю что летит и манит, но вечного роста не бывает! Всё указывает на коррекцию как минимум. Хотя эти спятившие хомяки, пойди разберись что у них в голове

$LINK Не плохо отработала идея, вот только биткоин не дал ему дотянутся до основной цели. Думаю мы туда ещё сходим, главный в
$LINK Не плохо отработала идея, вот только биткоин не дал ему дотянутся до основной цели. Думаю мы туда ещё сходим, главный вопрос: когда! Жаль у меня выбило $LINK по стопу намного раньше всего этого полёта. А кто то наверное заработал.

$1INCH Неплохо запампил, давно скромничал. Сейчас консолидирует, куда интересно стрельнет. Есть предположения😁
$1INCH Неплохо запампил, давно скромничал. Сейчас консолидирует, куда интересно стрельнет. Есть предположения😁

Выбило с мобильного приложения Binance и теперь говорит не хочет принимать пароль, у кого-то ещё были подобные глюки?
Anonymous voting