Final Countdown
Ir al canal en Telegram
Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!
Mostrar más635
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-430 días
Archivo de publicaciones
Repost from Фотоархив
Когда надоел вкусный пломбир.
10 марта 1975 года,. стадион "Сокольники". Встреча молодежных команд по хоккею "СССР-Канада".
Канадские болельщики кинули советским зрителям жвачки. В давке погиб 21 человек, 25 человек получили увечья. Администрация стадиона, чтобы иностранцы не фотографировали побоище, потушила свет.
Море крови, запрет на публикацию в СМИ.
Вот и весь "великий" СеСеСеСер!
Фотоархив
Repost from ВЧК-ОГПУ
На форумах наемников, которые находятся в Африке, появилась информацию, что вчера в засаду в Нигере попала колонна, состоявшая из бойцов Африканского корпуса (АК) и ЧВК Вагнер. При этом якобы наемники из ЧВК Вагнер получили команду отступать, в результате чего погибли бойцы АК. В частности, - майор с позывным Путь.
Repost from НЕВЗОРОВ
Вчера Леонид Невзлин - одна из главных теневых фигур русской эмиграции, ( супер-"тяжеловес") был замечен в Teль-Авиве с человеком очень похожим на Пригожина.
@nevzorovt
Repost from Глогер США Майами
Так живут боевики в США ждущие сигнала к бойне ! Взято из амер. соц.сетей.
Repost from Глогер США Майами
Клинтон, Хиллари 76 лет , сегодня. Американцы показывают что это кто-то в маске.
Repost from Ватное болото
⚡️В этот день в 1968 году совковые танки вторглись в Прагу – совки не могли простить жителям Чехословакии желание строить «социализм с человеческим лицом», а не кремлёвский ГУЛАГ.
Сталинисты и путинские совки отрицают эти кадры и стараются их отовсюду убрать.
Давайте сделаем их известными.
Ватное болото
Почему жертвы это топливо режима? Очень просто: фашистский режим должен подтверждать, лучше каждый день, (пока раз в неделю, но сейчас убыстрят) что он террористический, садистский. Если он не будет всех подряд ни за что сажать все подумают что режим ослаб и станут выёбываться 🤪
Пожалуйста, не врите, что вы этого не знали, «коллеги», всё же вы достаточно умные люди 🤓
https://t.me/kompr/24305
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
