uz
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

Kanalga Telegram’da o‘tish

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

Ko'proq ko'rsatish
636
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
Бессмертная классика. @idlfp
Бессмертная классика. @idlfp

Repost from Дабл Ять
А вот вам самое наглядное доказательство того, что мир не прост, совсем не прост — нельзя в нем скрыться от бурь и от гроз. Д
А вот вам самое наглядное доказательство того, что мир не прост, совсем не прост — нельзя в нем скрыться от бурь и от гроз. Два года идёт война. По Украине выпущены тысячи ракет, десятки тысяч шахедов и без счета других беспилотников, ракет РСЗО, артиллерийских снарядов. Пострадали жилые дома, школы, больницы, административные здания, церкви, объекты культурного наследия... Но при этом, заметьте, — ни одного (даже случайного) попадания по крупным магистральным газопроводам, ни одного разрушенного газового хранилища. Как мы знаем, Запад даже близко не поставил Украине систем ПВО, достаточных для того, чтобы закрыть всё небо над страной.  А значит, Россия точно знает, куда бить нельзя.  И не бьёт туда. Просто держите это в голове, когда будете слушать очередные заявления политиков с любой стороны. ТГК «Дабл Ять»  💁🏼‍♀️ ѣѣ

«Я уважаю Владимира Путина - ведь в отличие от других лидеров он никогда не лицемерит и говорит правду такой, какая она есть. Я обязательно с ним встречусь и пожму его руку» Илон Маск написал в своем Твиттере. «По моему мнению, единственный оставшийся вопрос - захватит ли Россия в конечном итоге Одессу? Россия точно не успокоится, пока не будут взяты все закрепленные в российской конституции области (Донецкая, Херсонская, Луганская и Запорожская). Это их заявленная политика» Как думаете, может быть, Путин пригрозил ему, что собьет его спутниковую группировку в космосе, если Маск не начнет писать всякую херню в интернете? Или там что-то посерьезнее? Я не для себя, друг интересуется. Цитата в заголовке - Илона Маска.

Repost from НЕВЗОРОВ
+9
Невозможно более игнорировать события происходящие в университетах США и ЕС. Придется признать, что ХАМАС «начинает и выигрывает». На видео Колумбийский университет. Здание захватили воинствующие антисемиты. На втором - флаг США в Гарварде поменяли на палестинский. Статуя Вашингтона в университете его имени тоже завешана палестинскими флагами. Массовые протесты и манифестации антисемитов с прохамасцами охватили самые престижные университеты США. Парижская Сорбонна не отстает. Исламская пропаганда, финансируемая Ираном и Катаром сумела завладеть умами самых молодых и «умных». Методы «промывания мозгов» и «зомбирования» эффективны не только с тупыми и русскими. На третьем видео - экран, на котором показываются зверства террористов 7 октября. Его установили перед пропалестинскими студентами, которые отказываются верить, что события 7 октября имели место быть. Не помогает. Некоторые ректоры университетов публично раскаиваются за потерю связи со студентами. Еще на одном- нападение пропалестинской троллихи на актера Алека Болдуина. Она же требует от ведущего ТВ произнести слоган про освобождение Палестины от евреев и тот послушно и «с удовольствием» это делает. Всеобщее пропалестинское умопомешательсво набирает обороты. @nevzorovalidia @nevzorovtv ➡️Подписаться| Реклама в TG | YouTube | Donate

Repost from СерпомПо
Сбой в программе пропаганды Как известно из пропагандистских скрижалей, МУС, т.е. Международный уголовный суд в Гааге, посмевший выдать ордер на арест Путина, сам дьявол во плоти. А город Гаага, где МУС располагается – преисподняя, ад на Земле. 📷 Переходя от скрепных терминов к трэш-политическим, так сказать, к «коррозии металла» пропаганды, следует отметить, что МУС здесь понимается как «орудие Запада» против суверенных диктаторов со всеми их служками и причиндалами в виде шестов для стриптиза и аква-дискотек на яхтах. Но вот удар, разрушающий картину мира. Газета New York Times сообщает, что в правительстве Израиля всё больше опасаются, что МУС может выдать ордер на арест премьера страны Биньямина Нетаньяху. Его, а также других членов израильского руководства, могут обвинить в препятствовании доставки гуманитарной помощи в сектор Газа и в чрезмерно жестком ответе на нападение на Израиль. Как же так?! Это же израильская военщина – боевой клинок «Запада», которую МУС вроде бы обязан обслуживать, а здесь такие новости… Тяжело будет российским пропагандистам пришивать эту новость к рукаву Путина, которого тянут в Гаагу. Но они справятся – мы верим.

Не помогло. @idlfp
Не помогло. @idlfp

«Государь император небось одурел от всего этого, - заявил Швейк. - Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает» У чудесного Ярослава Гашека сегодня день рождения. Доброе утро.

💉🦠 Компания-производитель вакцин против COVID-19 AstraZeneca впервые признала в суде, что ее препарат вызывать редкие побоч
💉🦠 Компания-производитель вакцин против COVID-19 AstraZeneca впервые признала в суде, что ее препарат вызывать редкие побочные эффекты, например, тромбоз, - The Telegraph Ранее против AstraZeneca в суд подали 51 дело с обвинениями в смерти или получении серьезных повреждений с требованием выплатить 100 млн фунтов. Сама компания оспаривала утверждения, что вакцина вызывает TTS (тромбоз с синдромом тромбоцитопении), однако в документе, переданном в феврале в Высокий суд, признала, что такой синдром может появляться в очень редких случаях.

Repost from НЕВЗОРОВ
Такер карлсон выложил на своем канале интервью с дугиным. 🔴В Европе XV века дамы выбривали часть часть волос, добиваясь иллю
+1
Такер карлсон выложил на своем канале интервью с дугиным.
🔴В Европе XV века дамы выбривали часть часть волос, добиваясь иллюзии «большого лба». Тогда это намекало на сексуальность и плодовитость особи. А дугин делает подобную эпиляцию, чтобы быть похожим на философа. Но, как видим, его трюк удался. Смешной графоман добрался до рычагов управления «народным сознанием». «Сделать развернутого дугина» Такеру Карлсону настоятельно порекомендовал кремль. Не секрет, что именно из дугина русский режим лепит «второго достоевского». Если в него будет вложено столько же усилий госпропаганды, как в первого, то этот шизофреник легко станет «великим мыслителем», и «солнцем русской философии». Сам дугин прокомментировал это интервью так:
Конечно интервью Александра Дугина Такеру Карлсону - это даже более великое событие чем интервью Путина.
И так:
Интервью Александра Гельевича Дугина Такеру Карлсону – событие мирового масштаба. Великий русский философ беседует с американским журналистом. Такер Карлсон посчитал, что кроме Путина символом сегодняшней России является Дугин.
Всем живущим в россии пришло время холодеть: всякие игры закончились. Курс путина определен жестко и однозначно. Это тотальный русский гитлеризм. Дугин, как помните, открыто призывал и призывает убивать не только серфингистов и украинцев, но и любых вольнодумцев, атеистов, ученых,либералов и евреев. ———————————————————————— Подробнее об этом - в вечернем Экстракте. Невзоров @nevzorovtv ➡️Подписаться| Реклама в TG | YouTube | Donate

«- Слышали? Путин передал «Газпрому» российский бизнес компаний Bosch и Ariston? - А выпускать-то они что теперь будут? Вон, заводы VW, BMW, Mercedes тоже отдали, но российских бэхи с мерсами что-то не видно. - А там много оборудования. Есть что сдать в металлолом» Посла России А. Парамонова вызвали в МИД Италии в связи с подписанным вчера Путиным указом о национализации активов компании Ariston. От посла потребуют объяснений, почему активы итальянской компании переданы структуре «Газпрома». Послу также напомнят об активах «Газпрома» в Италии. Почему-то в Москве не беспокоятся об их судьбе. Андрей Мальгин

⚡️Сегодня день рождения пропагандона Дмитрия Киселева. Он дожил до 70 лет. Давайте пожелаем юбиляру превратиться…. Ватное бол
⚡️Сегодня день рождения пропагандона Дмитрия Киселева. Он дожил до 70 лет. Давайте пожелаем юбиляру превратиться…. Ватное болото

Вчера, если кто не в курсе, арестовали васю из ближайшего окружения шойгу - иванова. Вата от этого события аж слюни пустила, мол урррррррра, наконец-то все поменяется Только это не совсем так Ибо смысл, то, шо за арестом стоИт, имеет совсем не те последствия, от которых нужно слюни радости пускать Начнем с простого - с причины задержания, которая звучит как - подозрение в получении взятки не менее 1 млн ржублев. Я когда читал, то ржал - заголовок тупо для желтой прессы + шоб быдло порадоваться могло, не более того. Ибо, думаю, никому не нужно объяснять шо на уровне замминистра, никто не берет взятки лично - для этого есть и схемы, и те, кто берут деньги, оберегая само тело. О том шо в личных кабинетах тоже давно никто не берет взятки, я вообще молчу - даже в бурсах так не делают давно. Соответственно, причина задержания - фуфло полное, ибо за ней… за ней тупо личная хотелка И тех, кто хотел бы подобное сделать на россии, не так много - мало кто рискнет сейчас поссориться с шойгу Соответственно, отдать приказ на арест зама шойгу мог или смертник, или тот, кто имеет для этого подобные полномочия и в хуй не ставит тувинца. Это мог сделать только Кон Чен Ый, который срать хотел на амбиции и обиды шойгу, ибо сделал это тупо потому шо может себе это позволит сделать Для шойгу, в связи с этим событием, вообще печально все - он прекрасно понимает шо это удар по нему лично, ведь все увидели шо он тупо не может ни защитить подельников, ни отмазать, ни ху я. Он может только наблюдать, что делает его не министром обороны, а мальчиком на побегушках, который считает себя тем, кто может принимать решения На самом же деле это не так. Сегодня ты шойгу, а завтра ты в тайгу. Причина - Еб Ну Тый так захотел. Все. Он может себе позволить такое сделать Фактически вчера шойгу стал свадебным генералом, который ни на что не влияет, его функции забрал ввх - его окружение тихо заменят теми, кого Пи Да Рас считает профи + которые будут выполнять задачи ввх, а не шойгу. Шойгу же тупо поставят перед фактом, мол у тебя перестановки в министерстве, пиздуй знакомиться с новым замом, холоп ебаный И это ахуенно. Ведь когда армия рф начнет пизды выгребать, то будет виноват ввх, а не шойгу Где здесь перемога? А нет ее. Ебнутый включил режим самодержавца и считает шо сам лично может командовать всеми на рашке, ибо оно «человек»-оркестр. Реально же, когда начнет сыпаться что-то из того, шо ввх забрал под себя и кого лишил номинальных полномочий, произойдет печаль пиздец - виноват будет именно Кон Чен Ый, а не тот же, например, шойгу Для нас с Вами это неплохо на самом деле - у деда паранойя, оно никому не верит и пытается все разрулить само. Осталось дождаться ошибки или когда пидарас споткнется - тогда его свои же сожрут. Врагов у пукина ой как дохуя на территории рф + они не забыли ничего. Они просто ждут момента, того самого Наблюдаем, одним словом. Пи Да Рас включил режим сцаря, который все решает на россии сам. Вопрос лишь в том, когда оно споткнется Конец

Repost from AZfront
🇺🇸 Более 50 человек задержаны в ходе пропалестинской демонстрации в университете Остина, штата Техас. Губернатор Техаса Эбботт призвал исключить из вузов всех студентов, участвующих в демонстрациях. «Этим протестующим место в тюрьме», подчеркнул Эбботт. Нетаниягу прокомментировал антиизраильские демонстрации в американских университетах Полиция Нью-Йорка задержала более сотни пропалестинских активистов в Колумбийском университете Колумбийский университет США приостановил деятельность двух пропалестинских организаций #ИзраильВойна #США Подписаться на канал AZfront

⚡️Репетиция парада Победы на Дворцовой площади. Один народ, один режим, один лидер. Ватное болото
⚡️Репетиция парада Победы на Дворцовой площади. Один народ, один режим, один лидер. Ватное болото

#вечернеечтение Всемирный день книги сегодня. «Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы» Авраам Линкольн На фото - библиотекарь.

«Неужели в Европе и США не осталось математиков, считающих матрицу ходов на 10 лет, а не на полгода? Как могла Европа не заметить новый фашизм?» Британия переведет оборонную промышленность в режим военного времени, сообщил Пиши Сунак. И объявил о крупнейшем в истории пакете военной помощи Украине. Ну, хоть до кого-то начинает доходить. А Британия - она всегда в авангарде. И с парламентом, и с промышленной революцией, и с борьбой против диктаторов. Даже когда нет Черчилля.