uz
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

Kanalga Telegram’da o‘tish

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

Ko'proq ko'rsatish
636
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
То, что человечество дебилы, окончательно стало ясно еще во времена пандемии. Но некоторые вещи тянутся из прошлого века. Понимаете, в природе все должно быть в балансе. Вирусы – жрать бабушек, волки – зайцев, дети – рождаться, а ультра-правые партии – уравновешивать ультра-левых. Тем не менее, зарегистрировать ультра-правую и даже просто правую партию на Западе с 1945 года было сложно. – Вам нравится Гитлер, – говорило общество. - Да почему нам нравится Гитлер? - Спорила очередная ультра-правая партия, - у нас не то что деды воевали - мы вон сами еще успели. И вообще, Гитлер был левак! - Вы хотите жечь евреев – не унималось общество. – Так у нас половина в партии – евреи, – удивленно отвечала партия. Но общество не слушало и партию банили. А левацкая дрянь, не имея естественного врага, расплодилась так, что сделала из Европы за 50 лет то, на что Халифату нужно было столетие, и то на границах Франции им выписали пиздюлей. В Восточной Европе говорят – "мы коммунякам дали такого пинка, что они облетели земной шар и теперь прут с Запада". Но времена стали меняться. Почтенные правые партии начали ехать в ультра-правую сторону, и не потому что они такие патриоты, а потому что есть запрос у общества. И вдруг вся конструкция зашаталась. И уже левые кричат, что надо убивать евреев, а правые - наоборот. И уже правые начинают выигрывать выборы, причем у некоторых такие лозунги, что даже белым гендерным маскулинистам немного сцыкотно. Потому что был нарушен баланс. А вселенная должна быть в балансе. Законы природы еще не преодолел никто. Можно принять очередное постановление и всунуть 2 пальца в розетку. Но это мало поможет. Точнее не поможет приблизительно нихуя. Кукушкин (с)

Сегодня в России вступают в силу ряд новых законов, постановлений и указов. — Льготная ипотека на новостройки больше недоступна. Теперь за среднюю квартиру в Москве придётся платить 200 тысяч рублей в месяц по рыночной ставке, а в регионах — 80 тысяч. Кроме того, взять рыночную ипотеку станет значительно сложнее из-за высоких требований банков к доходу и кредитной истории. — Семейная ипотека под 6% годовых стала доступна для семей, желающих построить свой дом. — Ставки по кредитам на автомобили с пробегом взлетят до 27%, а на новые авто — до 24%. Сегодня ЦБ ужесточит условия автокредитования для банков. — Изменился порядок выплаты задолженности по кредитам. Теперь россияне смогут быстрее закрыть долг перед банком. — Тарифы ЖКХ взлетят в среднем на 10% по всей России. Сильнее всего подорожает бытовой газ — на 23%. — Крепкий алкоголь стал дороже. Теперь бутылка водки 0,5 литра будет стоить от 299 рублей, бренди — от 403 рублей, а коньяка — от 556 рублей. — Парковки в центре Москвы стали зарабатывать больше россиян: 600 рублей в час. — Банковскую комиссию при оплате ЖКХ отменили для пенсионеров, ветеранов и инвалидов. — Госпошлина за оформление загранпаспорта выросла до 6 тысяч рублей для взрослых и 3 тысяч рублей — для детей. @banki_oil

Мода на лгбт в США медленно, но идёт на спад. Исследование компании GALLUP показывает, что пик интереса к лгбт пришелся на 20
Мода на лгбт в США медленно, но идёт на спад. Исследование компании GALLUP показывает, что пик интереса к лгбт пришелся на 2022 год. Тогда 85% демократов и 55% республиканцев полагали, что однополые отношения «морально допустимы». Но в последние два года наметился спад. У демократов он пока незначителен (81%), но у республиканцев преодолел психологическую отметку в 50%.

«... Убили, значит, Фердинанда-то нашего, - сказала Швейку его служанка.... - Какого Фердинанда, пани Мюллерова? - спросил Швейк . - Я знаю двух Фердинандов. Один служит у фармацевта Пруши. Как-то раз по ошибке он выпил у него бутылку жидкости для ращения волос; а еще есть Фердинанд Кокошка, тот, что собирает собачье дерьмо. Обоих ни чуточки не жалко...» 28 июня 1914 года, 110 лет назад, сербский националист Гаврила Принцип убил в Сараево принца Франца Фердинанда. И это, как известно, послужило толчком к началу Первой Мировой. Но это же событие послужило началом великого сатирического произведения - «Похождения бравого солдата Швейка». Бесконечно можно перечитывать.

время плохих мемов

Repost from Смирнов
Антивоенные активисты создали вымышленного Z-поэта Геннадия Ракитина, за работы которого выдали переводы стихотворений времен Третьего рейха. Конкурсы, грамоты! Почти 100 депутатов подписались! https://zona.media/news/2024/06/28/rakitin

Медведев внезапно вспомнил лозунг концлагеря Освенцим. «Труд освобождает», — заявил на немецком экс-президент России. @banki_oil

Российская пропаганда устроена забавным образом. С одной стороны она порою транслирует западной аудитории очень эффективное послание, но с другой - тут же сама роет себе могилу. Эффективное послание звучит примерно так: российское СВО в Украине - это захолустный конфликт славян между собой, который не имеет никакого отношения к интересам западного обывателя. Ау, европейский обыватель, твои реальные проблемы - это беспредел мигрантов и высокие налоги, а вовсе не какие-то русские за тридевять земель! Француз, пока Макрон тратит твои деньги на отправку "Цезарей" в Украину, он разгоняет парижские протесты резиновыми пулями и наводняет твою страну арабами! Немец, тебя обобрали до нитки и тратят твои деньги на сирийцев, которые лапают твою фрау на улицах, пока подлое правительство отвлекает твое внимание украинским вопросом! А помнишь, как хорошо было платить за электричество в три раза меньше? Простой белый американский Джон, тебя кошмарят очумевшие негры из БЛМ, а, вместо наведения порядка, старик с деменцией отправляет миллиарды за океан! Именно это послание Кремль транслирует через своих европейских сателлитов в лице всяких АдГ. Именно это наш Темнейший успешно залил в некритичные уши Такера Карлсона. И это и впрямь мудрый подход. А вот самое худшее, что может сделать Кремль - это убедить европейского обывателя в том, что он, Кремль, представляет для него экзистенциальную угрозу. В том, что началась новая Холодная война и ее судьба сейчас решается на украинских полях сражений. Но именно это Кремль регулярно и делает! Поразительно, но после каждого успешного псиопа, убеждающего западного зрителя, что украинец ему не брат, а русский не враг, Кремль исполняет натуральный "выстрел в хуй". Принимается размахивать ядерной елдой и рисовать прицелы на картах европейских столиц. Начинает громко кричать, что сейчас идет глобальная война, а цель Кремля - формирование нового всемирного порядка, где Запад будет плохо кушать, а хорошо кушать будет "глобальный Юг". Интересно, в чем причина такого раздвоения личности? Впечатление такое, что в Кремле регулярно путают методички с надписями: "для западного лоха", "для южного лоха", "для внутреннего лоха". И принимаются транслировать послания предназначенные для другой целевой аудитории. Или, быть может, дело в том, что в нынешнем глобальном мире уже просто невозможно разделять эти послания? Как бы то ни было, но выстрелы в хуй регулярно пересиливают успешные псиопы. Например, итальянцы - одна из наименее проукраинских наций Европы. Российская пропаганда была в полном восторге, когда правая девушка Мелони пришла там к власти. А теперь она - одна из главных европейских проукраинских фурий. Или вот шведы - народ-пофигист каких поискать. Казалось бы, бери убеждай, что ничего не грозит их хутору. Но нет, надо было погарцевать самолетами у границы. Напугать до усрачки, чтобы они быстрее побежали в НАТО. Потрясающие внешнеполитические успехи. Однако даже эти успехи меркнут по сравнению с нынешним визитом в Северную Корею. Пока наши военкоры пускают слюни, глядя на статных северокорейских пионерок, Южная Корея крепко задумалась: а не вписаться ли ей всерьез в военную помощь Украине? Наверняка ведь в глазах корейцев вся эта наша СВО - какие-то разборки инопланетян между собой. Но теперь даже их сумели убедить, что политика РФ - это их личная проблема.

10 тысяч мигрантов, ставших гражданами России, отправились в зону СВО, сообщил Бастрыкин. «Нас спрашивают: а зачем они там нужны? Товарищи, рыть окопы и строить укрепления. Для этого нужны действительно хорошие, рабочие руки. Они сегодня пополняют ряды наших тыловых подразделений», сказал глава СК. @banki_oil

«Когда хорошие законы примет государственная дура?.. извините». Глава СК Бастрыкин или оговорился, или специально оскорбил российский парламент. @banki_oil

Чай в пакетиках-пирамидках могут запретить в России из-за того, что он ведёт к развитию рака. Ранее исследования показали, что при заваривании таких пирамидок в организм могут попасть микрочастицы пластика. Депутат Борис Чернышов попросил Минздрав проверить исследование и принять меры, если оно подтвердится. @banki_oil

Repost from AZfront
Усилия США по постепенному снижению эскалации между Израилем и Хизбаллой увенчались успехом, сообщает ливанский канал LBCI, со ссылкой на источники. Отмечается, что этот шаг проложил путь к возобновлению переговоров в направлении окончательного соглашения о израильско-ливанской границы. США предупредили Израиль: «ограниченная операция» в Ливане может подтолкнуть Иран к вмешательству США ведут секретные переговоры для ослабления напряженности на израильско-ливанской границе США и Франция будут сотрудничать, чтобы снизить эскалацию между Израилем и Хизбаллой #ИзраильВойна #Хизбалла #США Подписаться на канал AZfront

Чувствуете? У русских ядерка есть, если кто забыл. Поэтому объекты, подобные даже отдаленно до нип-16, не атаковал никто в мире. Кроме ВСУ, которые чихать хотели на то, что у тех русских на вооружении есть. Эпилог. Это не победная победа, если что - война завтра не закончится. Но это немалая себе заявка – без подобных центров связи русские будут запускать ракеты, ища север со стороны мха, а азимут беря через два ведра. Также это колокольчик для всех боящихся ядерного вооружения РФ - думаю, что в ВСУ уже очередь на год вперед, чтобы пацаны рассказали о том, как именно они попали по подобному объекту, какие ракеты или БПЛА использовали и т д. Ну и плюс намек тем государствам, которые считают, что РФ в состоянии их защитить - как вы сами можете убедиться, кроме угроз алкоголика Димона финлядического, Россия в принципе не способна на какую-то адекватную реакцию, так как в кремле реально шок. Но есть и хорошие новости – крымский мост не пострадал. Он просто сакральнее, чем все остальное. По крайней мере, по состоянию на сегодняшний день, русским пока что хватает чтобы прикрыть небо над мостом (но это не точно). Другие военные стратегические объекты России могут потерпеть. Итак, судя по последним событиям, сезон в Крыму этим летом будет действительно жарким. Мораль. Не смотрите вверх – один хуй не поможет. Конец. Фашик Донецкий (с)