Final Countdown
Kanalga Telegram’da o‘tish
Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!
Ko'proq ko'rsatish636
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
Repost from Баррель черной икры
В Нальчике оштрафуют родителей девятиклассников за отказ слушать гимн России стоя. В это же время их дети закрывали уши руками.
Среди взрослых, которые отказались вставать во время гимна на выпускном в местной школе, оказались начальник отдела «РусГидро», жена главного тренера сборной России по дзюдо, супруга крупного застройщика в Кабардино-Балкарии и многодетные матери, пишут СМИ. На них уже составили административные протоколы. @banki_oil
Repost from Баррель черной икры
В России будут активно бороться с «иностранной лексикой». Это указано в утверждённом правительством плане мероприятий по сохранению и укреплению «традиционных духовно-нравственных ценностей», пишет Коммерсантъ.
Власти будут выявлять случаи «излишнего использования иностранной лексики» и проводить мероприятия по «противодействию её применению в публичном пространстве, литературе и искусстве, СМИ, образовании и наружной рекламе». @banki_oil
Repost from Тайны Космоса 🔭
В Турции этой ночью жители наблюдали падение зеленого метеора
Его было видно из Анкары, Бурсы, Стамбула и других городов.
Тайны Космоса 🔭
Repost from Город Глуповъ
Кто-то, глядя на радугу, думает о дожде, кто-то - о единорогах и розовых пони, кто-то - о том, что по ирландскому поверью под концом радуги лепрекон зарыл горшок с золотом, кто-то вспоминает чудесную песню из «Волшебника страны Оз», некоторые, особо политизированные, вспоминают флаг Еврейской автономной области.
И есть только одна человеческая общность, претендующая на особо высокую духовность и морализаторство, которая при виде радуги вспоминает об огромном волосатом мужике в красном бикини и в латексе.
Андрей Никулин
Repost from ЧТД
👀 Женщину наказали за то, что её избивает муж. Потому что муж делал это на глазах их детей
Комиссия по делам несовершеннолетних в Москве решила, что женщина, позволяя себя избивать в присутствии детей, плохо исполняла свои родительские обязанности. И вынесла ей предупреждение. Теперь пострадавшая пытается оспорить такое решение в суде. На её мужа завели два уголовных дела за побои и угрозу убийством
Repost from Добрый Шубин
То, что я прогнозировал - "плановые остановы", которые маскируют тотальное падение продаж и проблемы с ремонтами из-за отсутствия импортных компонентов.
Repost from Запретное мнение
«Только бойкот и полное игнорирование электронных голосовалок Кремля!»
В крышку гроба того, что когда-то называлось российскими выборами вбит очередной гвоздь: столичный избирком меняет процесс голосования, фактически полностью переводя его на электронный формат.
На осенних «выборах» в Мосгорсдуму отдать свой голос с помощью бумажного бюллетеня можно будет только предварительно подав заявление.
Напомним, что именно на выборах в Московскую думу в 2019 году при помощи «умного голосования» оппозиция добилась своего последнего крупного успеха, сумев отобрать мандаты сразу у нескольких кандидатов «ЕР».
В этот раз подобное не повторится, ибо ДЭГ — это даже не фальсификации, а откровенное рисование нужных Кремлю цифр.
Никаких выборов в РФ больше нет, а тот, кто утверждает обратное — осознанно или по глупости играет на стороне путинского режима, помогая придать ему легитимности.
Только бойкот и полное игнорирование в электронных голосовалок Кремля!
Repost from Письмо Пелевина
Z-пропагандоны засомневались, что президент понимает какие города нужно взять «для защиты России».
Самое удивительное в этом всем, что сам главный пропагандист страны даже не возражает. За такие эфиры и на Донбас можно поехать «с гастролями».
Repost from Город Глуповъ
«Не понимаю я этих американцев!
Почему они не могут просто внести поправки в Конституцию и позволить Обаме быть президентом еще два срока? А почему Байден не обзавелся несколькими бодрыми двойниками?»
День независимости Америки сегодня.
Без неё мир был бы совсем другим.
С праздником!
Repost from Город Глуповъ
«А помните, все шутили, что отдыхать при нынешних раскладах нужно на Баренцевом море?
Так вот, оказалось, что это не шутка»
В Новороссийске пляжи и набережную перекроют после сегодняшней атаки беспилотных катеров.
Да все идет по плану, можно не переживать.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
