uz
Feedback
Вау Мама

Вау Мама

Kanalga Telegram’da o‘tish

Привет, я Виктория Мама двух принцесс 💖 Здесь материнство, мысли и наш быт За экоподход и осознанность в воспитании🌿 Присоединяйся🫶

Ko'proq ko'rsatish
1 217
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:10

И снова здравствуйте😁❄️
И снова здравствуйте😁❄️

photo content
+3

Немного фотокарточек с нашего чудесного семейного выезда в глэмпинг 😍
+4
Немного фотокарточек с нашего чудесного семейного выезда в глэмпинг 😍

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

+1
Взяла в руки гитару впервые лет за 20)) помню в 7м классе ходила на уроки по гитаре и барабанам) была влюблена в мальчика музыканта и этим хотела его впечатлить😂 Любовь оказалась мимолетна, а гитара вечна)) ахах вот что-то вспомнила) ⛔️Музыкантам не смотреть, боль для ушей 😂😂😂 Но возникло желание научиться играть, так что будем считать это точкой А 📈

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед, Кому-то мелочь дашь - на век запомнит, кому-то мелочь дашь - а он и не поймет … ☝️

Дорога в школу теперь с рассветом🌅 Всю зиму ездили будто в ночи)

Video xabar00:07

Я довольно много в своей жизни работала. И более того, я делала это, можно сказать, с самого детства. Когда я была маленькая, у моей мамы был цветочный бизнес - это сеть сеть цветочных пространств, цветочных точек по всему городу. И это была очень сложная работа. И, конечно же, мама привлекала меня в этот бизнес, ну, в эту работу, сразу же, как только я вообще стала на это способна. Затем, по мере взросления, то есть в школьные годы, когда все дети гуляли или кто-то, допустим, работал (я помню, было модно в школьные годы на каникулах, типа, работать - продавать квас. Вот я думала, что это очень интересно, тоже хотела, но в действительности не было на это времени да и мама не разрешала, ведь у нас свой семейный бизнес) в те годы это ощущалось иначе, чем сейчас) ну и нужна была моя помощь. Затем, когда я выросла, я всё так же продолжала это делать. Бизнес расширялся, у мамы были уже и теплицы, свое цветочное производство и работы становилось еще больше, и я всегда была вовлечена во все процессы. И затем, когда я закончила свое обучение в престижном ВУЗе на юридическом, я начала работать в юридическом, затем в банковском секторе. У меня всегда был быстрый карьерный рост. Ну и вскоре, с первым декретом, я ушла в онлайн-бизнес, в продюсирование и довольно успешно и много трудилась. И вот этот процесс «работа,работа,работа» он как бы слился со мной. И потом в какой-то момент я поняла, что я больше не могу не хочу работать. Я просто не вывожу, я не хочу заниматься тем, что меня истощает. Сейчас отвлекусь и продолжу. Возможно кому-то откликнется и натолкнет на какие-то полезные мысли

Сейчас чистила снег во дворе (обычно не делаю этого) и поймала себя на мысли, что больше не могу не хочу… Казалось бы, это мелочь, что такого? чистишь снег, эффект как от спортзала, но просто я уже слишком пресытилась трудом от слова «надо», а не «хочу» Не физически, морально Все вывозить на себе, оправдывать ожидания всех, но не свои, делать то, что я не хочу делать Всегда считала себя сильной Но видимо пришло время дать слабину, а может в этом и есть сила, не делать то, что от тебя ждут, и не мучиться угрызениями совести за это Я человек позитивный, но порой даже у меня накатывает) Пошла в саморефлексию)

У кого телеграм замедлился или не работает, скачивайте приложение Telega : https://x.telega.me/r/c/o08jd2?mt_deeplink=telega://open?ref=34217d60-9d7a-41c5-bbbc-bd191ef38996 Это тот же Telegram, который всегда работает без VPN.

Вау Мама - Telegram kanali @beyourself_now statistikasi va tahlili