Вау Мама
Ir al canal en Telegram
Привет, я Виктория Мама двух принцесс 💖 Здесь материнство, мысли и наш быт За экоподход и осознанность в воспитании🌿 Присоединяйся🫶
Mostrar más1 217
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-1230 días
Archivo de publicaciones
1 217
Взяла в руки гитару впервые лет за 20)) помню в 7м классе ходила на уроки по гитаре и барабанам) была влюблена в мальчика музыканта и этим хотела его впечатлить😂 Любовь оказалась мимолетна, а гитара вечна)) ахах вот что-то вспомнила)
⛔️Музыкантам не смотреть, боль для ушей 😂😂😂
Но возникло желание научиться играть, так что будем считать это точкой А 📈
1 217
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед,
Кому-то мелочь дашь - на век запомнит, кому-то мелочь дашь - а он и не поймет … ☝️
1 217
Я довольно много в своей жизни работала. И более того, я делала это, можно сказать, с самого детства.
Когда я была маленькая, у моей мамы был цветочный бизнес - это сеть сеть цветочных пространств, цветочных точек по всему городу. И это была очень сложная работа. И, конечно же, мама привлекала меня в этот бизнес, ну, в эту работу, сразу же, как только я вообще стала на это способна.
Затем, по мере взросления, то есть в школьные годы, когда все дети гуляли или кто-то, допустим, работал (я помню, было модно в школьные годы на каникулах, типа, работать - продавать квас. Вот я думала, что это очень интересно, тоже хотела, но в действительности не было на это времени да и мама не разрешала, ведь у нас свой семейный бизнес) в те годы это ощущалось иначе, чем сейчас) ну и нужна была моя помощь.
Затем, когда я выросла, я всё так же продолжала это делать. Бизнес расширялся, у мамы были уже и теплицы, свое цветочное производство и работы становилось еще больше, и я всегда была вовлечена во все процессы.
И затем, когда я закончила свое обучение в престижном ВУЗе на юридическом, я начала работать в юридическом, затем в банковском секторе. У меня всегда был быстрый карьерный рост. Ну и вскоре, с первым декретом, я ушла в онлайн-бизнес, в продюсирование и довольно успешно и много трудилась. И вот этот процесс «работа,работа,работа» он как бы слился со мной.
И потом в какой-то момент я поняла, что я больше не могу не хочу работать. Я просто не вывожу, я не хочу заниматься тем, что меня истощает.
Сейчас отвлекусь и продолжу. Возможно кому-то откликнется и натолкнет на какие-то полезные мысли
1 217
Сейчас чистила снег во дворе (обычно не делаю этого) и поймала себя на мысли, что больше не могу не хочу…
Казалось бы, это мелочь, что такого? чистишь снег, эффект как от спортзала, но просто я уже слишком пресытилась трудом от слова «надо», а не «хочу»
Не физически, морально
Все вывозить на себе, оправдывать ожидания всех, но не свои, делать то, что я не хочу делать
Всегда считала себя сильной
Но видимо пришло время дать слабину, а может в этом и есть сила, не делать то, что от тебя ждут, и не мучиться угрызениями совести за это
Я человек позитивный, но порой даже у меня накатывает) Пошла в саморефлексию)
1 217
У кого телеграм замедлился или не работает, скачивайте приложение Telega :
https://x.telega.me/r/c/o08jd2?mt_deeplink=telega://open?ref=34217d60-9d7a-41c5-bbbc-bd191ef38996
Это тот же Telegram, который всегда работает без VPN.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
