uz
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Yopiq kanal

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Ko'proq ko'rsatish
1 662
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-1630 kunlar
Postlar arxiv
GENOPETS. Эта игруля, несмотря на медвежьи настроения и сильное падение токена, продолжает развиваться. Появляется все больше
GENOPETS. Эта игруля, несмотря на медвежьи настроения и сильное падение токена, продолжает развиваться. Появляется все больше механик. Теперь можно пользоваться Alchemy (алхимия). Создавать Augments и Cosmetics - кастомизация питомцев. Зарабатывать на этих механиках получается, но из-за общих медвежьих настроений, ни о какой большой прибыли речи не идет. Зато красиво. Я прям кайфую))

Еще и фандинг нереально лютый -1,4%. Эта хрень будет сжирать депозит всех шортистов. Так что вероятно пойдем постепенно вверх
Еще и фандинг нереально лютый -1,4%. Эта хрень будет сжирать депозит всех шортистов. Так что вероятно пойдем постепенно вверх, четко до 0,575. В любом случае, маленький шорт у меня стоит, если идея окажется ошибочной. Вот такая интересная задумка. Накидайте в комментах, че думаете🤔

CELO = 0,53$ Внезапно родилась вот такая вот идея, основанная на закономерном отскоке после падения, до уровня 0,618 по Фибон
+2
CELO = 0,53$ Внезапно родилась вот такая вот идея, основанная на закономерном отскоке после падения, до уровня 0,618 по Фибоначчи🤔 Поставлю на 0,575 хороший лимитный ордер на SHORT.♥️

#MTL ✅ прекрасная отработка
+1
#MTL ✅ прекрасная отработка

CELO = 0,515$ ♥️short Аккуратный, с возможным усреднением. Celo у нас может быть очень волатильным)
CELO = 0,515$ ♥️short Аккуратный, с возможным усреднением. Celo у нас может быть очень волатильным)

График BTC. Просто штиль. Полная скука. Робот в ожидании, я в ожидании, вы в ожидании😂 Киты заняты приготовлениями к праздни
График BTC. Просто штиль. Полная скука. Робот в ожидании, я в ожидании, вы в ожидании😂 Киты заняты приготовлениями к праздникам) Ждём выстрел. В любую сторону уж. Что угодно, кроме тишины🤔

Дублировать свою историю с Америкой в телегу?
Anonymous voting

MTL очень волатильный. Зашел в Лонг удачно. Поглядим, до куда дотянут.
MTL очень волатильный. Зашел в Лонг удачно. Поглядим, до куда дотянут.

Свобода слова, децентрализация и независимость Это то, про что крупные сервисы стали забывать 🤷‍♂️ Даже если не следите за миром NFT, про происходящее на OpenSea наверняка могли слышать. Всё же это крупнейший маркетплейс невзаимозаменяемых токенов. На этот раз он заблокировал кубинцев – и художников и коллекционеров. Песенка старая: санкции США. Под такую же гребенку попали учетки из Венесуэлы, Ирана и Сирии. На обсудить: предположим, вы ни под какие санкции не попадали, сервис вас не блочил, но вы узнаете, как он выпиливает других. Это подорвет доверие, или спокойно пользуетесь дальше?

Закрыл я этот дурацкий BNX. Больше не подбивайте меня заходить в эту скамоту.😂 Потерял на фандинге больше, чем заработал бли
Закрыл я этот дурацкий BNX. Больше не подбивайте меня заходить в эту скамоту.😂 Потерял на фандинге больше, чем заработал блин😂

Чтоб вы понимали, таких людей очень много. И вряд ли вы захотите читать уж очень грязные сообщения. Я вчера поднял градус алк
+3
Чтоб вы понимали, таких людей очень много. И вряд ли вы захотите читать уж очень грязные сообщения. Я вчера поднял градус алкоголя и мои, обычно политкорректные ответы, превратились в прямые ответы, которые эти люди заслуживали.😅 На скринах тот самый Константин, который пытался мне чет втюхнуть, а когда не очень-то получилось, показал себя настоящего) Константин отправился отдыхать в бан. А Вам большое спасибо за поддержку и защиту🙏 Могу сказать из опыта, что люди все очень разные. Есть кто прям «ненавидит и льет полную черноту», но есть и те, кто «сильнейшие поддерживает во всем», есть недовольные, есть довольные, есть молчаливые и говорливые…на любой цвет) Я пообщался с порядка 2-3 тысячами людей, поэтому у меня уже простое понимание «все - люди» и иммунитет к таким обиженным жизнью)) Главное, выбирать, каких людей ты хочешь видеть рядом с собой♥️

Я там в Инсте выложил сторьку)) Теперь вы знаете в каких условиях я торговал и вел свой канал для вас😂 собственно, как-то так😁

Вот оно наша причина)) Положительная новость из США
Вот оно наша причина)) Положительная новость из США

Единственное из новостей это ВВП Канады. Не думал, что настолько штормит от нейтральной новости🤔
Единственное из новостей это ВВП Канады. Не думал, что настолько штормит от нейтральной новости🤔

Полетели

Путь инвестора 2022 🤣 2 года назад: как я торгую на крипторынке 2 месяца назад: я присоединилась к ONLYFANS Тяжелый год выда
Путь инвестора 2022 🤣 2 года назад: как я торгую на крипторынке 2 месяца назад: я присоединилась к ONLYFANS Тяжелый год выдался, это точно