Криптоборода
قناة بسيطة
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
إظهار المزيد1 662
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
1 660
GENOPETS.
Эта игруля, несмотря на медвежьи настроения и сильное падение токена, продолжает развиваться.
Появляется все больше механик.
Теперь можно пользоваться Alchemy (алхимия).
Создавать Augments и Cosmetics - кастомизация питомцев.
Зарабатывать на этих механиках получается, но из-за общих медвежьих настроений, ни о какой большой прибыли речи не идет.
Зато красиво. Я прям кайфую))
1 660
Еще и фандинг нереально лютый -1,4%.
Эта хрень будет сжирать депозит всех шортистов.
Так что вероятно пойдем постепенно вверх, четко до 0,575.
В любом случае, маленький шорт у меня стоит, если идея окажется ошибочной.
Вот такая интересная задумка.
Накидайте в комментах, че думаете🤔
1 660
CELO = 0,53$
Внезапно родилась вот такая вот идея, основанная на закономерном отскоке после падения, до уровня 0,618 по Фибоначчи🤔
Поставлю на 0,575 хороший лимитный ордер на SHORT.♥️
1 660
CELO = 0,515$
♥️short
Аккуратный, с возможным усреднением. Celo у нас может быть очень волатильным)
1 660
График BTC.
Просто штиль. Полная скука. Робот в ожидании, я в ожидании, вы в ожидании😂
Киты заняты приготовлениями к праздникам)
Ждём выстрел. В любую сторону уж. Что угодно, кроме тишины🤔
1 660
Свобода слова, децентрализация и независимость
Это то, про что крупные сервисы стали забывать 🤷♂️ Даже если не следите за миром NFT, про происходящее на OpenSea наверняка могли слышать. Всё же это крупнейший маркетплейс невзаимозаменяемых токенов.
На этот раз он заблокировал кубинцев – и художников и коллекционеров. Песенка старая: санкции США. Под такую же гребенку попали учетки из Венесуэлы, Ирана и Сирии.
На обсудить: предположим, вы ни под какие санкции не попадали, сервис вас не блочил, но вы узнаете, как он выпиливает других. Это подорвет доверие, или спокойно пользуетесь дальше?
1 660
Закрыл я этот дурацкий BNX.
Больше не подбивайте меня заходить в эту скамоту.😂
Потерял на фандинге больше, чем заработал блин😂
1 660
Чтоб вы понимали, таких людей очень много. И вряд ли вы захотите читать уж очень грязные сообщения.
Я вчера поднял градус алкоголя и мои, обычно политкорректные ответы, превратились в прямые ответы, которые эти люди заслуживали.😅
На скринах тот самый Константин, который пытался мне чет втюхнуть, а когда не очень-то получилось, показал себя настоящего)
Константин отправился отдыхать в бан.
А Вам большое спасибо за поддержку и защиту🙏
Могу сказать из опыта, что люди все очень разные. Есть кто прям «ненавидит и льет полную черноту», но есть и те, кто «сильнейшие поддерживает во всем», есть недовольные, есть довольные, есть молчаливые и говорливые…на любой цвет)
Я пообщался с порядка 2-3 тысячами людей, поэтому у меня уже простое понимание «все - люди» и иммунитет к таким обиженным жизнью))
Главное, выбирать, каких людей ты хочешь видеть рядом с собой♥️
1 660
Я там в Инсте выложил сторьку))
Теперь вы знаете в каких условиях я торговал и вел свой канал для вас😂
собственно, как-то так😁
1 660
Единственное из новостей это ВВП Канады.
Не думал, что настолько штормит от нейтральной новости🤔
1 660
Путь инвестора 2022 🤣
2 года назад: как я торгую на крипторынке
2 месяца назад: я присоединилась к ONLYFANS
Тяжелый год выдался, это точно
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
